перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Тест на толерантность: тюменцы рассказали, как относятся к коллегам нетрадиционной ориентации

Гость
30 мая 2019, 13:16
Мне неинтересна чужая интимная жизнь,если люди сами о ней не кричат на каждом шагу.За дверьми своей квартиры,вы можете быть кем угодно,но выходя в общество,оставайтесь прежде всего,ЛЮДЬМИ,
Очень плохо отношусь к сексуальным меньшинствам в правительстве.
Гость
30 мая 2019, 13:09
Кроме всех против геев орут сами геи. Нормальным людям пофиг на эти дела
Гость
30 мая 2019, 13:32
"Многие люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией предпочитают скрывать этот факт даже от самых близких". Но работодателям и коллегам доподлинно известно кто по ту сторону баррикад? Смешно.
Гость
30 мая 2019, 13:54
Не понял, а зачем геям моральная поддержка?
Гость
30 мая 2019, 15:24
эта тема про геев не интересна большинству общества, но ее постоянно выставляют на показ в сми. - чье это задание? это делают те, кто сегодня хозяева страны. в стране — кошмар творится, но это время пройдет и нынешние хозяева ответят за него.
Гость
30 мая 2019, 12:51
Относилась нейтрально к ***,пока не столкнулась с проблемой. У сына преподаватель был ***. Сальные шутки, намёки , старался прижаться к парням. Факультет технический,учились почти одни парни. Многие ушли в армию, кто вообще документы забрал. Оставалось учиться год, а у сына истерика, пошла разбираться, руководство в курсе, посоветовали сыну посылать его на 3 буквы как другие парни делают. Написала заявление, пригрозила препод., чтобы близко к сыну не подходил, так как тот грозился прирезать преп., если он к нему прижмётся. Сын категорически отказался к нему ходить на лекции, ладно он хорошо учился. Кончилось тем, что произошёл конфликт с кем-то из детей, убрали ***, сняли руковод. Но нервы были потрёпаны основательно.
Гость
30 мая 2019, 12:22
Конечно же это плохо, я не одобряю гомосексуализм, это против природы, человечество должно размножаться, так уж мы созданы. Но узнав бы о гомосексуале в моем окружении, мое отношение к нему не изменилось бы, если он работник хороший и порядочный человек, какая мне разница кого он любит.
Гость
30 мая 2019, 12:08
еще про "зону" забыли и тех про кого писать нельзя
Гость
31 мая 2019, 09:38
Наш шеф к ним нормально относился, даже взял троих в штат. Типа веселые, общительные, исполнительные. После новогоднего корпоратива шеф поменял свое мнение о них. Во-первых Коля с Андреем подрались из-за Семена, а во-вторых Семен по пьяни решил устроить шефу сюжет из "Нашей раши". Уволил он их. Теперь ищет лесбиянок.
Гость
30 мая 2019, 16:29
Окно Овертона в действии. психические отклонения считают чем то нормальным. так и педофилию скоро облагородят. а что. тоже люди. трындец.
30 мая 2019, 12:37
Боюсь мое мнение модераторы не пропустят...
Гость
30 мая 2019, 17:09
Толерантные опросы? А не ломают ли они форточку Овертона? По чьему заказику? :)))))))))) Нормальные люди, всегда одинаково относились к подобному, думаю так всегда будет. Это Россия!
30 мая 2019, 13:19
С этим патологическим явлением должны разбираться психиатры, а не "зарплата.ру".
Гость
31 мая 2019, 17:03
почитал коменты, я реально в диком возмущении, "люди" в что серьезно???
Гость
30 мая 2019, 12:48
Пока люди с отставанием в развитии считают, что гомосексуализм - это особенность, которую человек сам выбрал. В силу своего низкого интеллекта эти критики будут смеяться и унижать людей с нетрадиционной ориентацией, так же, как и других людей, имеющих отличия от большинства.
Гость
30 мая 2019, 14:12
А сколько их среди приставов судебных?
Гость
30 мая 2019, 19:39
Латентные геи всяко разно лучше демонстративных. Обидно,что психиатрия тут бессильна.
Гость
30 мая 2019, 13:42
С одной стороны - вы ненавидите геев, зато, слушаете Чайковского, Фредди Мекрьюери, Бориса Моисеева, Элвиса Престли,, Элтона Джона, группу Тату?
Гость
30 мая 2019, 12:33
Совершенно нормальное отношение к ЛГБТ, они же из-за своей ориентации не перестали быть людьми.
Гость
31 мая 2019, 12:06
Я бы поддержал и уважал. Понимаю, что этим людям трудно и нужно иметь большую смелость, чтобы принять свободу быть самим собой. К счастью со временем люди все адекватнее становятся.
Гость
25 июля 2019, 10:07
это все началось от евреев
Гость
30 мая 2019, 13:24
Среди геев ярких личностей больше, чем среди серой массы натуралов.
Гость
30 мая 2019, 13:31
Геи и одеваются лучше,и лучше пахнут, и образованнее и изысканнее, чем эти вульгарные натуралы.
Гость
30 мая 2019, 13:46
Пока есть геи,проктологи никогда без работы не останутся.
Гость
30 мая 2019, 13:25
Настоящий мужчина должен попробовать в жизни все. В том числе, и однополую любовь.
Гость
30 мая 2019, 13:33
Как вы можете критиковать то, чего не пробовали?
Гость
30 мая 2019, 14:17
По комментариям к таким статьям можно проводить перепись латентных гомосексуалистов, пытающихся себя убедить, что он "нормальный мужик, горбатящийся на работе, просто устал от того, как ему якобы кто-то постоянно навязывает соблюдение чьих-то прав".
Гость
30 мая 2019, 13:51
Натуралы негодуют.