перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как десятиклассник из Вологды на всю страну распиарил несуществующую тюменскую автомойку на Герцена

6 июля 2018, 12:30
Гость
6 июля 2018, 12:46
Вконтакте сотни подобных групп с отбитой школотой, никому они нафик не сдались. 99,9999 процентов тюменцев никогда бы и не узнали про популярную в сети автомойку, если бы им это на блюдечке не принесли. Доход от 12 рекламных постов по 500рэ это даже не смешно. Гифки прикольные.
Гость
7 июля 2018, 09:43
Пусть хоть так балуются, а не издевательства над младшеклашниками вылаживают ради прикола.
Гость
17 июля 2018, 14:52
Гость
7 июля 2018, 09:43
Пусть хоть так балуются, а не издевательства над младшеклашниками вылаживают ради прикола.
вылаживать ...это как? что-то делать с лажей?
Гость
6 июля 2018, 13:31
Ну что сказать... Столько подписчиков на всякую грязь! Деградация налицо. Развлекаловки и т.п. притягивают к себе в тысячи раз больше подписчиков, чем инстаграм школьника, получившего 400 баллов за ЕГЭ. Хотя фото у него просто жизненные, прикольные для меня, например. Ум видимо не в моде. В моде умение приколоться над другим, оскорбить, полить грязью, обозвать.
Гость
6 июля 2018, 13:18
Деградируем, товарищи. Никакой культуры, этикета, морали... Сами себя уничтожим.
Гость
7 июля 2018, 14:36
ваши поколения не чем не лучше разрушили СССР и сейчас дальше разрушаете нашу жизнь выбирая старую власть. а тут всего лишь мат.
Гость
10 июля 2018, 01:37
Гость
7 июля 2018, 14:36
ваши поколения не чем не лучше разрушили СССР и сейчас дальше разрушаете нашу жизнь выбирая старую власть. а тут всего лишь мат.
Наше поколение хоть грамоте обучалось. А ваше "Не чем" - в одном слове две ошибки.
Гость
6 июля 2018, 13:11
Горд, что облил матом не существующий объект? О, времена! О, нравы!
Гость
6 июля 2018, 13:41
Кто то обвешивает в магазинах, кто то скрывает налоги. Все заработывают как могут.
Гость
6 июля 2018, 14:36
кто сказал что он горд этим, они это сделали ради забавы а получилось что ему сделали предложения от нескольких компаний, он и не говорил что он гордится
Гость
6 июля 2018, 14:46
о времена, о нравы, люди готовы верить во все что угодно....главное красиво рассказать
Гость
6 июля 2018, 13:07
Какой бред. Господи прости!
Гость
6 июля 2018, 13:45
Автомойка не прощает вас
Гость
6 июля 2018, 12:55
Когда уже введут цензуру в соцсетях??!!(( чтоб ни мата, ни грязи.
6 июля 2018, 13:42
А по телевизору все норм, я так понимаю? Во дворах все литературно общаются? Дай волю, лишь бы цензур куда-то ввести.
Гость
6 июля 2018, 14:44
6 июля 2018, 13:42
А по телевизору все норм, я так понимаю? Во дворах все литературно общаются? Дай волю, лишь бы цензур куда-то ввести.
к телевизору претензии тоже есть, но, по крайней мере, там не шпарят матом.. в отличие от того же ютюба, стараниями его блогеров-школьников.
Гость
6 июля 2018, 16:27
когда введут цензуру на таких как Вы? Вечно ноете, вечно всем недовольны. Инет это зона свободного общения, и любые ограничения - это ограничение свободы.
Гость
6 июля 2018, 13:37
Идиотизм... представляю что за гопота подписывалась на эту группу.
Гость
6 июля 2018, 15:50
Гопота в вашем понимании это кто?,может быть ваши дети такие же,но вы об этом не знаете.
Гость
6 июля 2018, 21:37
Гость
6 июля 2018, 15:50
Гопота в вашем понимании это кто?,может быть ваши дети такие же,но вы об этом не знаете.
Я знаю,что у меня нет детей))
Гость
7 июля 2018, 03:03
Э, автомойка крутая очень
Сейчас дети прочитают что людям нравятся дерзкие и матюкающиесЯ люди и о боже что будет. Сейчас то на замечания по поводу курение, мата или выброса мусора на улице слышишь такой мат, что мама не горюй-сми воспитывает ...
Гость
6 июля 2018, 13:17
И это будущее нашей страный! Жизнь расставит на свои места. Хайповать по жизни не получиться.
Гость
6 июля 2018, 14:48
это у вас стариков не получится. Учитывайте, что мы - люди нового поколения !!!
Гость
6 июля 2018, 15:13
Гость
6 июля 2018, 14:48
это у вас стариков не получится. Учитывайте, что мы - люди нового поколения !!!
Так всю жизнь хайповать то не будешь... Надо же и делом заниматься когда-то.
Гость
6 июля 2018, 16:56
Гость
6 июля 2018, 15:13
Так всю жизнь хайповать то не будешь... Надо же и делом заниматься когда-то.
Делом вряд ли все из них будут заниматься. Да в 40- 50лет большинство из них будут инвалидами.
Гость
6 июля 2018, 15:19
Вот они, герои нашего времени. Вот они... Читать с интонацией Язь.
6 июля 2018, 18:51
Чесно впервые слышу хоть и в интернете постоянно
Гость
6 июля 2018, 13:13
и этого срочно вместе с сексологом в аппарат нового недогубернатора
Гость
6 июля 2018, 13:58
И перед этим таки обязательно поставить клизму.
Гость
9 июля 2018, 18:02
Гость
6 июля 2018, 13:58
И перед этим таки обязательно поставить клизму.
губернатору?
Гость
6 июля 2018, 16:36
Дерзость, точнее хамство сейчас в моде, с этим ничего не поделаешь. Чем больше хамишь, тем круче. Это про школоту. А вообще история этого мальчика зацепила. Наверное, много добьется. Сейчас вот так прокатывает
Гость
6 июля 2018, 19:50
У всех бывают взлёты и падения
Гость
10 июля 2018, 21:35
гость 6 июля, чем выше взлетит, тем с большим грохотом оземь стукнется, только брызги полетят.
Гость
6 июля 2018, 13:37
а по моему тут ВКонтакте пропиарились
Гость
9 июля 2018, 10:52
Недаром слово "школьник" в современном интернете является оскорблением.
9 июля 2018, 10:51
Мальчику надо показать, что в действительности находится за ТЦ Вояж. Немного строже автомойки.
Гость
9 июля 2018, 20:23
Я очень активный пользователь интернета, но об этой «автомойке» якобы распиареннойина всю Россию узнал только из телеги некого «Артур мое имя» кой и продолжает пиарить эту тему ежедневно!
Гость
6 июля 2018, 13:31
Будуюший пиар агент,работодатели найдутся
Гость
6 июля 2018, 14:02
в Леруа марлен не приглашали, интересно?
Гость
2 августа 2022, 22:44
Идиоты
Гость
6 июля 2018, 16:47
Молодцы пацаны ! Респект
Гость
10 августа 2019, 10:27
И тут Галиев отметился? Видать, скоро его имя станет нарицательным.
Гость
27 февраля 2021, 00:39
Сейчас все блогеры и тиктокеры