перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Геннадий Зюганов предложил сделать День космонавтики выходным

Гость
13 апреля 2016, 09:02
На самом деле не плохая мысль. По крайней мере смысл этого праздника народу понятен, в отличии от большинства современных. Плохо то, что повод для гордости и праздника мы находим в далеком прошлом, в современной истории нам нечем гордится и нечего праздновать.
Гость
14 апреля 2016, 08:42
Хватит праздновать, у нас и так страна, где больше всего праздников. Ну и если день космонавтики - выходной, то почему день финансового сотрудника не выходной, почему день автомобилиста не выходной и т.д. Если и называть, то день науки и техники (или аналог). Праздники (выходные) вообще в стране необходимо оптимизировать.
Гость
12 апреля 2016, 17:06
на пенсию , в принудительном порядке
Гость
12 апреля 2016, 21:50
Да, скоро с такой оппозицией 365 дней в году отдыхать будем! Только вот Народ сдохнет с голоду, а Царь и прислуга будут распродавать народное достояние Газпром!
Гость
12 апреля 2016, 13:14
Все бы коммунякам отдыхать, ссср проотдыхали и дальше в ус не дуют, плюшевая апазицыя...
Гость
12 апреля 2016, 13:34
Похоже Потертый себе еще ник придумал!
12 апреля 2016, 13:43
неужели где-то в стране есть реальная оппозиция?
Гость
13 апреля 2016, 14:59
13 апреля 2016, 14:59
неужели где-то в стране есть реальная оппозиция?
А ваш Миша 2%, без штанов?!
Гость
12 апреля 2016, 14:30
Очередное ... вылезло о себе напомнить перед выборами.
Гость
13 апреля 2016, 15:01
Самокритичен оказался "Гражданин"
Гость
12 апреля 2016, 15:08
Да!!! коммуняков не исправишь. дай, поотчитываться. Работать надо. Сделанное и так видно без отчётов.
Гость
13 апреля 2016, 14:58
Р* Холуйская что ли?
Гость
12 апреля 2016, 13:05
ТоварисЧу пора на пенсию.
Гость
12 апреля 2016, 16:30
Давно пора!
Гость
12 апреля 2016, 15:37
Предприятия закрываются, зарплаты сокращают, у людей нет работы, про какие дополнительные выходные можно говорить в настоящее время. Все благодаря вашему молчанию и одобрямс.
Гость
13 апреля 2016, 12:37
а на выборах можно проголосовать , чтобы вообще все партии распустили - посокращали без всяких там парашютов и с пенсией в 9000 РУБЛЕЙ ?
Гость
13 апреля 2016, 14:57
И все одной 200 рублевой бумажкой!
Гость
12 апреля 2016, 14:14
Во, сразу видно человек счастья для россиян добывает, через тени кпсс к звездам!
Гость
12 апреля 2016, 21:47
Не о чем уже отчитываться. Упадок везде
Гость
13 апреля 2016, 07:18
я бы на месте зюганова сделал выходными все дни рождения членов компартии
13 апреля 2016, 14:24
Правильно! Ведь так мало выходных и праздничных дней.