Происшествия

Семья из Тюмени из-за кабана разбилась на трассе по пути на море

В этом ДТП погибла четырехлетняя девочка, ее родители и водитель из BlaBlaCar

ДТП произошло сегодня вечером

Сегодня на трассе произошло трагическое ДТП, в котором погибли сразу четыре человека. Это случилось на 141-м километре дороги Тюмень — Курган при неудачной попытке объехать кабана.

— Как сообщил с места ДТП заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Олег Толстиков, столкнулись два автомобиля Infiniti и Lada. По предварительным данным, один из водителей выехал на встречную полосу, пытаясь избежать наезда на дикое животное. От удара автомобиль Lada выбросило в кювет, кабана разорвало, — сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Водитель этой машины жил под Тюменью

В результате аварии от тяжелых травм скончались водитель отечественной машины — 22-летний житель поселка Яр, который взял попутчиками на BlaBlaCar 43-летнего мужчину, 45-летнюю женщину и ее четырехлетнюю дочь. Известно, что мать с ребенком собирались ночью сесть на поезд, чтобы отправиться к морю.

— Водитель Infiniti, которому вчера исполнилось 27 лет, житель Кургана, с различными повреждениями доставлен в больницу. Обстоятельства ДТП выясняются, на месте работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа. Движение по федеральной автодороге не ограничено, — добавили в ведомстве.

Одна из машин превратилась в груду металла
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем