Происшествия

Беременная жительница Ишима погибла в аварии с машиной BlaBlaCar

Еще двое пассажиров легковушки, в числе которых муж погибшей, получили травмы

Водитель Lada Priora не уступил дорогу большегрузу

В Ишимском районе Тюменской области накануне, 15 марта, утром столкнулись Lada Priora и большегруз DAF. Авария унесла жизнь 30-летней пассажирки легковушки. По предварительным данным, погибшая находилась на седьмом месяце беременности.

— Водитель автомобиля Lada не выполнил требование знака об остановке перед перекрестком и выехал со второстепенной дороги, не пропустив большегруз. Удар пришелся на 30-летнюю пассажирку на переднем сиденье, жительницу Ишима, она скончалась на месте ДТП. У погибшей остались двое малолетних детей, — рассказали в ГИБДД Тюменской области. Различные травмы получили еще два человека из легковушки: 28-летний муж погибшей и 31-летний пассажир. Предполагаемый виновник аварии — 27-летний водитель — практически не пострадал. Известно, что своих пассажиров он нашел через сервис BlaBlaCar.

В салоне легковушки находились три пассажира сервиса BlaBlaCar

Еще одна авария с необратимыми последствиями случилась в Тюменской области в субботу, 14 марта. В седьмом часу вечера на 334-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск в Уватском районе водитель автомобиля Lada Priora при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. 48-летний водитель легковушки и пассажирка этого автомобиля, которой накануне исполнился 51 год, скончались на месте ДТП.

Водитель отечественной легковушки и его пассажирка скончались на месте ДТП

Сегодня, 16 марта, утром в Казанском районе Тюменской области случилась авария с тремя пострадавшими. На затяжном повороте под Ишимом лоб в лоб столкнулись две легковушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем