Выборы ,выборы ,а депутаты ,сами кто являются сейчас ,сами знаете -как поет об этом Шнуров в своей известной песне группы "Ленинград"
Гость
55 минут
Одни пенсионеры...
Нужно на законодательном уровне не пускать во власть старше 50 лет.
Гость
56 минут
Выборы ,выборы ,депутаты сами знаете ,кто сейчас в России ,как поет Шнуров в известной песне группы "Ленинград"
Гость
1 час
65
66
69
Лет
Мы их правда выбрали???
Они чем полезны нуждающемуся населению
Живущему на 15 м2 в аренде?
Работающему в яндекс доставке где бешенная комиссия, на их з.п...
Гость
1 час
Ну и заголовок - плевок в лицо просто!
Гость
1 час
Как обычно- пенсионеры, спортсмены. Вот так и живем...точнее выживаем!
Гость
1 час
Для членов банды главное - преданность главарю. А не какому- то там " народу".
Наша область "матрёшка"?..когда так называть стали?
Гость
1 час
Это какие- то странные ассоциации журналистов.
Гость
1 час
специально стоял все три дня у избирательного участка, насчитал 3 человека
Гость
1 час
Люди да что ж это такое?! Мы их не выбираем, а они выбраны. Никого не знаю кто бы голосовал за них. Все мои знакомые и знакомые знакомых голосуют всегда против, а они выбираются. Кто в Ленинском районе голосовал за Медведица, он же сколько лет там во власти и что он сделал? Величко депутат, муж судья, со всех сторон неприкосновенность. Разве так можно, здесь нет коррупционных рисков?
Гость
1 час
Самые лживые и продажные Выборы ,это точно и веры и признания у Народа России и Жителей России к ним точно нет и никогда в этой жизни не будет,даже не сомневайтесь насчёт этого.Это потом сильно скажется в Будущем России ,увидите .
Гость
1 час
Моора Я вообще не признаю и чихал на него с большой колокольни ,это точно
Гость
4 минуты
Полностью с вами согласны 👍👍👍
Гость
1 час
Я их ненавижу,это точно
Гость
1 час
Сам себя выбрал хозяин без уважения и без доверия Народа России и Жителей России,это уже точно
Гость
53 минуты
Это им он - хозяин , а не нам .
Гость
1 час
Пусть хозяин и идёт сам на СВО вместе Чиновниками Партии Власти -Единая Россия,а Народ России больше не верит Хозяину и никогда уже не поверит в этой жизни,это уже точно насчёт этого
Гость
1 час
вот это поворот
Гость
1 час
После фамилии пискайкин меня и вчера и сегодня стошнило. Завтра пожалуйста не пишите.
Гость
1 час
Дак он же осужденный
Он преступник
Гость
15 минут
Гость
1 час
Дак он же осужденный
Он преступник
Он в законе
Гость
1 час
Ожидаемой была победа правящей партии.Много положительного в последнее время делалось для жизни населения.Но мы мечтаем о мире,прекращении страданий и гибели людей.Этот вопрос остается без решений.Да и закрытие почтовых отделений, отделений сбербанка в селах, тоже на совести действующих уровней власти.Выборы прошли, но проблемы остались.Осталась и тревога за будущее - неужели такие обнадеживающие результаты голосования могут сподвигнуть ЕР на продолжение непопулярных, можно даже сказать вредных для населения решений и действий. Как нам было обещано уже с октября предстоит повышение тарифов на ЖКХ.Радости от этого,думаю, не будет .Да много чего еще планируется, люди сами знают. Жизнь у человека одна, другой не будет.И жить в том числе хорошо, имеет право каждый.Своими решениями и действиями не отнимайте его у нас!
Гость
1 час
Вы ещё на колени встаньте!
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы ещё на колени встаньте!
рабы они и в Африке рабы
Гость
1 час
Сами себя выбрали.
Гость
1 час
Одно старьё…Что они нарешают? Как безбедно жить на пенсии?
Гость
1 час
Как самим себе безбедно жить.
Гость
1 час
Халин всех выбрал кого надо.
Гость
1 час
Я из не вытирал точно ,как и многие жители города Тюмени их не выбирали ,это точно
Гость
1 час
Ага. Их выбрали за нас
Гость
1 час
Они сами себя выбрали.
Гость
1 час
Никакого омоложения и обновления, всё те же лица.
Гость
1 час
Старьё , которое и не даёт жить молодым.
Молодежь , вам придётся действовать , рано или поздно.
Гость
48 минут
Гость
1 час
Старьё , которое и не даёт жить молодым.
Молодежь , вам придётся действовать , рано или поздно.
Отчего же? Есть и помоложе - преемственность, династия.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю