Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Тюменка на Hyundai не справилась с управлением и улетела на заправку. Ее могли подрезать

Женщина, которая была за рулем иномарки, получила травмы

В этом ДТП пострадала только водитель иномарки. У нее травмы живота

Поделиться

Накануне на Федюнинского, 83 в Тюмени женщина на легковом автомобиле улетела на заправку. Эта авария случилась вечером в пятницу, 15 ноября. По словам очевидцев, водителю якобы до случившегося ДТП помешали на дороге.

«Подрезали. Водитель улетел прямо на одну из АЗС города», — кратко написал один из пользователей соцсетей. 

В ГИБДД журналисту 72.RU рассказали, что автомобилистка 1978 года рождения во время инцидента получила травмы в области живота. 

— ДТП произошло в 17:30. Женщина не справилась с управлением, допустила наезд на бордюр и въехала в опору уличного освещения. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются, — рассказал 72.RU Евгений Шикунов, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Ранее мы публиковали видеоподборку дорожных происшествий за минувшую неделю. На этой неделе тюменцы засняли момент обрушения асфальта на Харьковской и обгон, который едва не привел к серьезной аварии. Ролики можно посмотреть в нашем еженедельном материале, который выходит каждую субботу. 

Если вы стали очевидцем этого ДТП, у вас есть видео или фото с места происшествия, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter