Происшествия В Екатеринбурге налетчик застрелил клиента банка «Открытие». Его филиал до этого грабили в Тюмени

В Екатеринбурге налетчик застрелил клиента банка «Открытие». Его филиал до этого грабили в Тюмени

Один из посетителей пытался скрутить налётчика, но погиб от его выстрела

Неизвестный устроил стрельбу в офисе банка «Открытие» в Екатеринбурге

Банк «Открытие», на филиал которого в сентябре напал тюменец, снова попытались ограбить. В этот раз неизвестный ворвался с обрезом в отделение «Открытия» в Екатеринбурге.

Преступник с предметом, похожим на обрез двуствольного ружья, требовал деньги у работников банка. Чтобы уйти незамеченным, он открыл стрельбу по камере. Один из посетителей постарался его задержать, но злоумышленник выстрелил ещё раз, смертельно ранив 57-летнего екатеринбуржца. О ситуации в режиме онлайн рассказывают наши коллеги из E1.RU.

Baza сообщает, что мужчину, пытавшегося ограбить банк в центре Екатеринбурга, зовут Виталий Дикушин. Он зашел в отделение в 11:55 по местному времени. На голове у него был чулок, в руках — ружье и пакет с предметом, похожим на гранату. Дикушин выстрелил в стену и в камеру видеонаблюдения, после чего начал требовать все деньги из кассы.

В Тюмени на банк «Открытие» напали 17 сентября. В отделение на улице Щербакова, 90 зашёл мужчина в маске, с собой у него был предмет, похожий на пистолет. Он приставил его к голове сотрудницы и начал требовать деньги. Мы опубликовали видео нападения на банк.

Добычей мужчины стали 1,2 миллиона рублей. Часть этих средств он даже успел потратить на свои нужды. Спустя три дня мужчину задержали. Оказалось, что он напал на банк, чтобы закрыть свои долги.

Фото: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем