Происшествия

Пожарили шашлык. На 30 лет Победы тюменцы вызвали пожарных из-за столба дыма и пламени из трубы

Бдительные соседи испугались пожара и вызвали МЧС

Жители домов на 30 лет Победы увидели, как из трубы соседнего дома валит дым и извергается пламя

Сегодня вечером, 22 марта, в МЧС поступил звонок от жителей улицы 30 лет Победы, которые увидели, как из трубы одного из домов валит густой дым. Тюменцев также напугало то, что сама труба раскалилась докрасна.

Когда на место приехали несколько машин МЧС, то выяснилось, что пожара нет. Оказалось, что в местном кафе для посетителей готовили шашлык.

— В 20 часов поступил вызов. На месте выяснилось, что накалилась труба, и она начала сильно дымить. Там готовили шашлык. Позвонили жители соседних домов, которые предположили, что произошел пожар, — сообщили в пресс-службе МЧС по Тюменской области.

Тем не менее сотрудникам МЧС пришлось проверить заведение, чтобы убедиться, что нет никакого открытого горения, а также с владельцем кафе провели инструктаж по мерам пожарной безопасности.

На этот раз помощь тюменских пожарных не потребовалась, но этой ночью, с 21 на 22 марта, в селе Луговом произошел настоящий пожар. На место приехали 14 сотрудников МЧС, которые потушили возгорание.

Если вы стали очевидцем сегодняшнего пожара — свяжитесь с нами по номеру +7 922 479-00-81, отправив сообщение в WhatsApp, Viber или Telegram. Либо отправляйте письмо на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем