Происшествия В ДТП под Ишимом погибла молодая мама. Пострадавших, в том числе двоих малышей, увезли в больницу

В ДТП под Ишимом погибла молодая мама. Пострадавших, в том числе двоих малышей, увезли в больницу

В этой аварии травмы получили двое взрослых и два восьмимесячных мальчика

Легковушка от удара о большегруз улетела с дороги в кювет 

Сегодня, 13 января, около 15 часов на пересечении дорог Ишим — Бердюжье произошло смертельное ДТП. Здесь столкнулись Hyundai Tucson и MAN с полуприцепом. От удара легковушка опрокинулась. В результате произошедшего погибла молодая мама, ехавшая в легковушке.

Трагедия произошла неподалеку от Ишима 

— Предварительно, водитель Hyundai не пропустил большегруз, выезжая со второстепенной дороги на главную. В ДТП погибла пассажирка легкового автомобиля, женщина примерно 30 лет. Получили травмы и были госпитализированы четыре человека. Это 25-летний водитель Hyundai и его жена, 23-летняя пассажирка, двое детей — восьмимесячные мальчики, — пояснили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Ехавшие в легковой иномарке еще двое взрослых и восьмимесячные малыши получили травмы

Известно, что один пострадавший малыш — сын супружеской пары из Hyundai, второй — погибшей пассажирки.

Мальчики ехали в автокреслах, но получили травмы в аварии 

На месте ДТП работали два наряда ДПС. Обстоятельства аварии, унесшие жизнь молодой женщины, выясняются.

За последние дни 2018 года и начале января в нашей области произошло несколько аварий, в которых разбились люди. В канун Нового года, 31 декабря, на пятом километре автодороги Абатское — Викулово в Тюменской области столкнулись две отечественные легковушки: «Лада» 99-й модели и ВАЗ-2107. Жительница села Большое Сорокино, находившаяся за рулем первой машины, получила травмы, несовместимые с жизнью.

Первая авария с летальным исходом в этом году произошла 4 января. Водитель Renault столкнулся с грузовиком Scania с полуприцепом. Спасти его не удалось.

В ДТП на трассе Тюмень — Курган, где 6 января произошло лобовое столкновение Toyota и Renault Duster, погибла учительница червишевской средней школы Нина Зверева.

Редакция 72.RU приносит соболезнования родным и близким погибшей женщины. Если вы хотите передать важную информацию по этому ДТП — свяжитесь с нашей редакцией по номеру телефона +7 922 261-00-52 (Telegram, WhatsApp, Viber).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем