Происшествия Во время ночного пожара в Тюменской области погибли два человека

Во время ночного пожара в Тюменской области погибли два человека

Тела мужчины и женщины нашли в сгоревшем доме

Пожар произошел на улице Маяковского в поселке Голышманово 

Трагический пожар произошел в ночь на 28 августа в Голышманово. На улице Маяковского загорелся частный дом. После разбора завалов пожарные обнаружили тела 45-летнего мужчины и 42-летней женщины.

— Сообщение о возгорание жилого дома поступило в 00:41. На место пожара прибыли три подразделения и пять человек личного состава. Огонь к этому моменту уже охватил 60 квадратных метров. К сожалению, в этом пожаре действительно погибли два человека, — рассказали в МЧС.

На месте, по словам жителей поселка, также дежурили полицейские и скорая помощь. К медикам, по предварительным данным, во время и после пожара никто не обращался. Причину возгорания дознавателям только предстоит установить, но, по одной из версий, пламя могло разгореться из-за неосторожного обращения с огнем.

Как рассказали специалисты дознания, неосторожное обращение с огнем — это одна из самых распространенных причин пожаров в Тюменской области. На втором месте — короткое замыкание. Как и с помощью чего сотрудники МЧС выясняют обстоятельства пожара — смотрите в нашем репортаже из лаборатории.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем