Происшествия Три человека пострадали в ДТП под Тюменью

Три человека пострадали в ДТП под Тюменью

Двоих увезли в ОКБ № 2, еще одному оказали помощь на месте аварии

От удара с Opel переднюю часть KIA разворотило 

В минувшее воскресенье, 26 августа, на трассе Тюмень — Омск столкнулись Opel и KIA. Авария произошла в восьмом часу утра. В результате дорожного происшествия пострадали три человека.


— Вызов поступил 26 августа в 7:25, на место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 7:29. Двоих пострадавших доставили в ОКБ № 2, еще одному пациенту помощь оказана на месте, он отказался от госпитализации. В больнице у обоих доставленных были диагностированы ушибы, состояние пациентов не требовало госпитализации. Им оказали всю необходимую помощь, после чего направили на амбулаторное наблюдение, — пояснила 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Всего же за выходные в Тюмени произошло несколько трагических ДТП. Около четырех утра на Советской водитель иномарки насмерть сбил девушку и скрылся с места аварии. Скорую помощь и полицию вызвали жильцы дома, увидевшие под окнами тело пешехода. Погибшей оказалась 29-летняя тюменка, у неё осталась маленькая дочка.

Днем ранее на Челябинской трассе при столкновении с КАМАЗом погибли 50-летний тюменец и его сын. Как выяснилось позже, они возвращались домой из Башкирии.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем