перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тобольске из окна многоэтажки выпал человек

10 марта 2025, 13:23
6 часов
М-да...тюменская многоэтажка, но в Тобольске))
Гость
6 часов
А в Заводоуковске кто тогда живёт,тоже тюменцы что ли?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А в Заводоуковске кто тогда живёт,тоже тюменцы что ли?
Москвичи-замкадыши
Гость
6 часов
Тобольской, а не тюменской
Гость
6 часов
это называется байт на активность. сейчас будет 10 комментариев об этом и, может, еще что то параллельно.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
это называется байт на активность. сейчас будет 10 комментариев об этом и, может, еще что то параллельно.
Потому что неточности в написании раздражают аудиторию, и реакция на это соответствующая...))
Гость
6 часов
Гость
6 часов
это называется байт на активность. сейчас будет 10 комментариев об этом и, может, еще что то параллельно.
Это понятно, но совесть то должна быть для каких новостей можно такое делать, а для каких не очень
Гость
6 часов
Как тюменскую многоэтажку в тобольск то занесло? Это же 260 км по прямой.
Гость
6 часов
ничего вы не понимаете, 72 хотела сказать что он оттуда выпал и через несколько секунд за 260 км приземлился насмерть, телепортация плохо сработала, надо дорабатывать
Гость
13 минут
В Тюмени выпал Карлсон, но включил пропеллер и улетел, а уже в Тобольске он был опознан как бпла и был сбит местным ПВО.
Гость
6 часов
Судя по статье Радик Энчу папуас не учивший в своем племени географию.
6 часов
Гость, В его племени не было глобуса тюменской области.
Гость
5 часов
Все просто, Радик для придания большего значения своим старым друзьям и знакомым выпавшим из окна на месте его предыдущего проживания, приписывает это к Тюмени... Радик своих не бросает, хотя кто знает есть вероятность что сущность поста это его рук дело, ведь лишний пост (не важно какой) он считает для себя только как плюс...
Гость
4 часа
6 часов
Гость, В его племени не было глобуса тюменской области.
😄😂🤣
Гость
6 часов
Дословно :мужчина зашёл в туалет и умер. Просто шедевр! Так сначала он, наверное, совершил суицид, а потом умер?
Гость
6 часов
72 считает по другому, исходя из их мнения с начала он умер а затем уже зашел в туалет и Т.Д. "журналисты" стенгазетчики гораздо лучше во всем разбираются...
Гость
6 часов
Тобольские тюменцы едины!
Гость
5 часов
Наверное дом построили в Тюмени, а потом перевезли в Тобольск.
Гость
6 часов
Не понятно,где в Тюмени или в Тобольске??????????????иногда так пишут,что приходиться догадываться,тогда что за ребусы и зачем?????????
Гость
5 часов
Так из окна тюменской многоэтажки или Тобольской? 🤣
Гость
4 часа
Тюмено-тобольской😉😂
Гость
3 часа
Ни чего себе да он SUPER MEN! прям какой-то Выпал у тюменской многоэтажки, а приземлился у тобольской. Не хилый такой километраж намотал.
Гость
3 часа
Ждем пост о том как Радик повторит его эксперимент, он из тех мест, поэтому своих не должен бросать по любому...
Гость
4 часа
И какая срочность в этом сообщении, если погибший выпал вчера?
Гость
4 часа
Аив чем срочность, он уже никуда не спешит...
Гость
4 часа
Видимо в Тюмени на данный момент больше нет никаких "срочных" новостей )
Гость
3 часа
Вот скорая приехала через 5 минут. Я же ночью ждала с часу до пяти. Состояние было такое, что уже хотелось шагнуть в окно.
Гость
3 часа
Автор вы определитесь вТюмени Или в Тобольске выпал?
Гость
4 часа
Тюменская😂
Гость
39 минут
Человек выпал из окна Тюменской многоэтажки, в Тобольске.