RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -25

4 м/c,

ю-з.

762мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,34
EUR 95,67
Происшествия В большой Тюменской области из-за мощного ветра самолеты приземлились в ХМАО, а не ЯНАО

В большой Тюменской области из-за мощного ветра самолеты приземлились в ХМАО, а не ЯНАО

Пассажиры из-за погодных условий не долетели до Нового Уренгоя

Порывы ветра достигают 13 м/с | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUПорывы ветра достигают 13 м/с | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Порывы ветра достигают 13 м/с

Источник:

Самолеты, следовавшие в ЯНАО, вынужденно приземлились в аэропортах Югры. Причина — опасно сильный боковой ветер. Об этом сообщает телеграм-канал аэропорта Нового Уренгоя. Пишут наши коллеги из 86.RU.

Не долетели до Нового Уренгоя пассажиры рейса YC-90 из Москвы. Борт сделал остановку на запасном аэродроме в Нижневартовске.

Самолет U6-9261, следовавший из Уфы в Новый Уренгой, приземлился в Сургуте. В обоих случаях причиной посадки стал сильный боковой ветер с порывами до 13 м/с.

В сургутском аэропорту также перенесли рейс U69261 в Новый Уренгой. Борт авиакомпании «Уральские авиалинии» должен был вылететь в 09:20, но задержался более чем на 3 часа.

Ранее мы рассказывали, что у самолета, который выполнял рейс из Тюмени в Москву, произошла поломка оборудования в воздухе. Тем не менее экипаж принял решение продолжать заход в аэропорт прибытия.

Также сообщали, что недавно в небе над большой Тюменской областью совершал полет Ту-214. Воздушно судно используют в качестве летающей лаборатории. Его собрали из российских компонентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления