На борту находится порядка, 1000 тонн угля, 50 тонн дизельного топлива и 2,7 тонны моторного масла. Хорошо, что спички повезли на самолёте
Гость
23 часа
Божечки! Мой любимый город на Сахалине, несравненный Невельск! Ну все, единственная популяция сивучей, могут погибнуть и нерпы тоже. И рыба. Сейчас там корюшка должна идти.
И "Антигуа и Барбуды (одни из самых маленьких стран Карибского бассейна)".
Автор статьи, это не "одни из самых маленьких стран". Это одна страна и так и называется, Антигуа и Барбуда. С весьма необычным заработком местных. Довелось посетить в круизе.
Суда регистрируются под такими флагами, чтобы если что, ни за что не отвечать и по налогам не пробить
Новая экологическая катастрофа? Нет, просто заговор против России с прямым подкупом исполнителей
Гость
9 февраля, 19:29
Ага, прямо "подкупают" хозяев ржавых танкеров плевать на безопасность?
А где тогда государство с надзором и контролем? Ах, да, коррупцию никто не отменял в матушке России
Гость
9 февраля, 19:47
если так рассуждать то через короткое время мы выйдем на жителя большой тюменской области под ником "едкийнатрий"
Гость
20 часов
Ну допустим заговор. Только вот большое количество заговорщиков против государства, даже внутри страны, не говорит о том, что с государством что-то не так? Разве не стыдно о заговорах говорить т.н. патриотам, тем самым показывая слабость построенного государства? Видимо эти патриоты и сами имеют цену в твердой валюте и ничего более.
Гость
9 февраля, 19:37
Рушится империя
Гость
9 февраля, 19:39
ноги то глиняные оказались........
Гость
9 февраля, 20:18
Гость
9 февраля, 19:39
ноги то глиняные оказались........
Хоть ноги глиняные но башка то ядерная - если рванет, то третья мировая будет уже с каменными топорами...
Гость
9 февраля, 20:46
Гость
9 февраля, 20:18
Хоть ноги глиняные но башка то ядерная - если рванет, то третья мировая будет уже с каменными топорами...
ЗАКОН КУЛОНА
описывает силу взаимодействия между двумя неподвижными электрическими зарядами.
по моему это величие уже вели
чественно протягивает свои величественные ноги
Гость
9 февраля, 20:32
Гость
9 февраля, 19:30
по моему это величие уже вели
чественно протягивает свои величественные ноги
глиняные ноги
Гость
9 февраля, 20:22
Движуха же!
Гость
9 февраля, 20:22
Борьба с теневым флотом России...
Гость
9 февраля, 20:26
"При этом власти видят экологическую угрозу, но продолжают с ней бороться."
Сами-то поняли, что написали?
Гость
9 февраля, 19:36
Анапских волонтёров туда посписочно отправлять за свой счёт, а то расслабились волонтёры!
Гость
9 февраля, 20:37
Операция "Приемница". Дочь Путина выходит из тени. Новая Екатерина для России!
Гость
23 часа
-Операция Ы!
-А почему Ы?
-Что бы Катерина ***** не догадалась!
Гость
10 часов
От слова "приём", что ли?
Гость
10 часов
Устал от вашей рекламы Ухожу
Гость
23 часа
Гениально.. На мель сел китайский сухогруз, вы пишите что танкер... Ну не может сухогруз быть танкером:-) аварии с двумя иностранным судами - комментаторы захлебываются слюной о гибели России...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 69%Два иностранных танкера потерпели крушение в российских портах