В сети написано,что на Украине очереди в военкоматы,половина населения ушла в партизаны,вы верите?почему тогда верите этому?
Гость
8 февраля, 07:56
Вернуть ребенка родителям !!!
Гость
8 февраля, 12:55
Какого ребенка?голову то включите.
Гость
7 февраля, 20:13
Господи , он же ещё ребёнок. совсем нет совести заставлять детей идти на это .
Гость
7 февраля, 22:16
ведь правда это геноцид, когда дают возможность подписать с 18 лет. Более того, кто был в армии, тот знает, как там могут попросить
Гость
7 февраля, 22:17
А кого надо отправлять, чтоб было по совести? Наверное среднеазиатских гастарбайтеров, ведь так считает самая правильная нация.
Гость
8 февраля, 01:45
Гость
7 февраля, 22:16
ведь правда это геноцид, когда дают возможность подписать с 18 лет. Более того, кто был в армии, тот знает, как там могут попросить
Не свои же дети. Им все равно
Гость
7 февраля, 20:22
Значит так оно и есть, как говорится в видео. Или здесь есть такие кто верит отпискам командования?
Гость
8 февраля, 02:35
Нормальные люди доверяют только официальной информации. Поэтому ответы командования это не отписки.
Попробуйте к Бастрыкину обратиться, пусть возьмет на контроль. Случай все же очень нетипичный.
Гость
8 февраля, 12:55
На самом деле,это вообще не военный.
Гость
7 февраля, 19:44
В США начались стычки из-за куриных яиц, цены на которые выросли на 60%
В настоящий момент в Америке испытывают острый дефицит этого продукта. Основная причина — вспышка высокопатогенного птичьего гриппа, приведшая к массовой гибели кур-несушек.
Гость
7 февраля, 20:18
Молодец. Держи в курсе.
Гость
7 февраля, 21:16
Ботьё даже не смотрит на обсуждаемую тему.. Пихают свои методички куда попало
Гость
7 февраля, 22:08
Гость
7 февраля, 21:16
Ботьё даже не смотрит на обсуждаемую тему.. Пихают свои методички куда попало
у тебя опять проблемы мадам
как всегда и не первый раз
запихнула и вытащить не можешь
а я тебе говорила не покупай мелкие баклажаны
Гость
8 февраля, 14:47
Мильёны всем глаза застили. Эти, "из грязи в князи" над вами издеваются, а вы - О! великий!, О! Стратег!, О! Англосаксов нагнул! Ниже кланяйтесь , бестолочи!
Гость
7 февраля, 23:14
с такой стенгазетой жёлторотиков и врагов не надо
Гость
8 февраля, 14:29
зачем нам враги когда у нас есть ты
Гость
8 февраля, 20:58
правда так страшна для таких как вы?
Гость
7 февраля, 20:01
Уважаемые себя СМИ приводят источник информации.
"В Сети распространяется видео" так могут только жёлторокитики освещать.
Гость
7 февраля, 21:52
Дай бог чтобы тебя это не коснулось.
Гость
8 февраля, 13:03
Гость
7 февраля, 21:52
Дай бог чтобы тебя это не коснулось.
А как нас могут коснутся выдуманные фейки?
Гость
8 февраля, 07:32
"Родные о местонахождении солдата пока ничего неизвестно". Точно пишем с закрытыми глазками. Реснички хлоп-хлоп...
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
749мм 68%В Сети распространяется видео с тюменцем, который мог попасть в плен