там ограничение скорости и это БМВ обгоняло меня не раз по этому тракту со скоростью гораздо больше разрешённой.
Гость
4 часа
Пункт 10.1 ПДД. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
Гость
4 часа
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
На трассе где нет населенных пунктов и пешеходных переходов ожидать появления пешехода перед машиной ну никак нельзя. Тут мы все под богом ходим, кто за руль садится. Вот почему женщину через дорогу понесло если она видела что машина идет, мы уже увы не узнаем.
Теперь пусть родственники сбитой подают в суд на водителя БМВ за моральный вред причинный им в следствии кончины их близкого родственника из за действий водителя БМВ (хоть и не виноват, но такое у нас в РФ практикуется, т.к. транспортное средство это средство повышенного уровня опасности, т.е. ты сел за руль машины, ты уже виноват, даже если не виноват))
Гость
5 часов
А если водитель БМВ потребует возместить моральный ущерб за то, что родители не научили свою дочь переходить дорогу там, где положено, а не носиться по трассе в темноте.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А если водитель БМВ потребует возместить моральный ущерб за то, что родители не научили свою дочь переходить дорогу там, где положено, а не носиться по трассе в темноте.
то он обломается
Гость
4 часа
Гость
4 часа
то он обломается
А вот выиграть суд за повреждения машины водитель сможет легко, если виновным признают погибшего пешехода.
Гость
5 часов
Ну если всё действительно так и было, то не важно кто там за рулём был, большой влиятельный коммерс или слесарь, погибшая сама виновата.
Гость
5 часов
по какому закону разрешено сбивать пешеходов? по закону коррупции?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
по какому закону разрешено сбивать пешеходов? по закону коррупции?
Не шуми. Он наезда чисто технически предотвратить не мог. Думаешь он должен был перепрыгнуть ее??
Гость
5 часов
Гость
5 часов
по какому закону разрешено сбивать пешеходов? по закону коррупции?
По какому закону пешеходам в темное время суток разрешено перебегать загородную трассу где и когда им удобнее? Превысил скорость или имел возможность предотвратить наезд - пусть это экспертиза выясняет, но если вы привыкли переходить дорогу где вздумается - задумайтесь и вначале посмотрите налево, потом направо..а уж потом идите.
Я тск и знал что с такими номерами виновными не бывают, еслибы на жигулях уже сиделбы
Гость
4 часа
А запись с видеорегистратора можно? Или у водителя БМВ денег нет на него?)) Где доказательства, что женщина переходила в неположенном месте? А то как-то в слова сотрудников ГАИ совсем не верится...
Гость
4 часа
Так и без видео регистратора эксперты определят что и как. Трасологическая экспертиза уже настолько отработана, что скучна.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Так и без видео регистратора эксперты определят что и как. Трасологическая экспертиза уже настолько отработана, что скучна.
В этом случае авто-техническая экспертиза в любом случае проводится будет. Ответ на вопрос "Была ли у водителя избежать наезда?" нужен для возбуждения или отказа от возбуждения уголовного дела.
По Тюмени полно неадекватов ездит. А на трассе они автогонщики - шумахеры🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Точно, один такой всю семью убил
Гость
5 часов
Да мы и не сомневались в этом, это уже в порядке вещей, есть деньги твори что хочешь, нет денег добро пожаловать на нары...
Гость
5 часов
За что его уже сейчас в сизо, если первично определено что она переходила дорогу в неположенном месте. В неосвещеном, в темное время суток. На нары дцмаешь все таки нужно кинуть его?!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
За что его уже сейчас в сизо, если первично определено что она переходила дорогу в неположенном месте. В неосвещеном, в темное время суток. На нары дцмаешь все таки нужно кинуть его?!
Если он занимается строительством многих многоэтажек в Тюмени, то да!!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
За что его уже сейчас в сизо, если первично определено что она переходила дорогу в неположенном месте. В неосвещеном, в темное время суток. На нары дцмаешь все таки нужно кинуть его?!
Кем определено то???? Водителем??? Или продажным гайцом???
Ну, допустим, далеко не всех виновникрв ДТП со смертельным исходом отправляют в СИЗО. По этому поводу истерика немного излишняя. А вот то, что загадочно не называют имя этого самого виновника - это подозрительно. Главное, чтобы при рассмотрении дела на позабыли про ст.1079, которую так любят применять при неоспоримой вине пешехода.
Гость
3 часа
ну да. и не всем обвиняемым выносят обвинительный приговор, а только 99,2%.)) Догадайтесь 0,8% - это кто?))
Гость
2 часа
Под защитой диаспоры?
Гость
1 час
Зачем отправлять в СИЗО, если добропорядочный гражданин, не судим, не привлекался? Он и так явится в случае повесток, а в СИЗО на время следствия у него может "поломаться" жизнь будучи невиновным.
Гость
5 часов
Скажите....сколько сейчас стоит сбить пешехода? И чтоб потом домой!!!
Гость
5 часов
Так сбей, узнаешь.
Гость
5 часов
ну если он руководитель сразу нескольких строительных фирм, то ясное дело не виноват. Вот если б был каким-нить простым строителем, то сидел бы уже в кутузке.
Гость
3 часа
Сел за руль включи голову, он может и под кайфом был , конечно подозрительно что гайцы молчат . Нужен Иваныч , который в Москве.
Гость
3 часа
Родственникам надо шумиху поднимать. Может что нибудь сдвинется.
Гость
1 час
почему быстрикин кимарит.
Гость
51 минута
Вынуждена каждый день по этой трассе ездить, работаю в городе, без дорожного ежедневного стресса не обходится, дебилов хватает с разными номерами, знаки, видимо, не для них, на этом участке ограничение скорости, женщина перебегая, рассчитывала и надеялась, что успеет, но диарейный водила как всегда спешил в "одно место" (много раз встречалась с этой диармашинкой)
Гость
29 минут
да что же вы все продажные такие мусора?
Гость
25 минут
А ты что скажешь на это Артур Галиев?
Гость
4 часа
Все так и подумали что водитель не виноват........ и отпустят домой
Гость
5 часов
Даже если вдруг, какимто чудом на водителя возбудят дело, то по закону он может просто откупиться. Даст родственникам пару тройку миллионов рублей и все, дело закрыто, водитель на свободе.
Справедливость она такая.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
765мм 80%Водителя BMW, сбившего насмерть женщину на трассе под Тюменью, отпустили домой