перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьница скончалась в подъезде на глазах у друзей

29 января 2025, 14:31
29 января, 14:38
лучше б винишко попивали, а не энергетики
Гость
29 января, 19:06
Погибшая в свои 16 уже состояла на наркологическом учете как алкоголичка. И должна была находиться дома в вечернее и ночное время.
29 января, 19:25
Гость
29 января, 19:06
Погибшая в свои 16 уже состояла на наркологическом учете как алкоголичка. И должна была находиться дома в вечернее и ночное время.
не ну там значит вообще все печально 🤦‍♂️
Гость
29 января, 23:40
Гость
29 января, 19:06
Погибшая в свои 16 уже состояла на наркологическом учете как алкоголичка. И должна была находиться дома в вечернее и ночное время.
Это ужасно просто!
Гость
29 января, 14:38
В энергетиках смесь кофеина с таурином, одно усиливает другое, не каждая нервная система и сердце это выдержат.
Гость
29 января, 14:35
Энергетик , это билет в одну сторону .
Гость
29 января, 15:19
Всё билет в одну сторону
Гость
29 января, 18:05
безбилетные тоже будут
Гость
29 января, 14:42
Давно запретить продажу надо, почему травят детей!
Гость
29 января, 15:23
До 18 запрещено продавать, надо колоть приятелей, где и как приобрели.
Гость
29 января, 17:45
Ни кто их насильно не заливает
Гость
29 января, 18:16
Что-то они у вас "дети" только когда за свои пакости отвечать надо. Либо когда сами себе здоровье в сопливые годы уже угробили. Тогда "дети" сразу. А вы назовите их детьми, когда они в подъезде впятером эту дрянь хлещут - как минимум мат и угрозы вам обеспечены. К тому же, никто их не "травит", не заставляет пить. Они осознают, что делают. Поэтому если ваш подростковый здоровый лоб не научился дрянь от полезного отличать, пеняйте на себя!
29 января, 14:39
Отек лёгких? Энергетики - это зло. Понимаю, если по необходимости пить изредка. Но когда вот так, вместо газировки и сока их пьют, то сердечко может и не выдержать.
Гость
29 января, 18:04
синька тоже зло, но тебя же не остановишь
Гость
29 января, 18:13
Не от хорошей жизни люди с младых лет хлещут энергетики. Это, как правило, неблагополучные всякие. Ну, знаешь, кто вынужден был после школы в ПТУ пойти, потому что больше ни на что не сгодился...
Гость
29 января, 20:37
Гость
29 января, 18:13
Не от хорошей жизни люди с младых лет хлещут энергетики. Это, как правило, неблагополучные всякие. Ну, знаешь, кто вынужден был после школы в ПТУ пойти, потому что больше ни на что не сгодился...
Ну а после ПТУ все начинается, работай, учись параллельно, все в твоих руках. Нужно иметь стержень, желание и мечту, не обязательно полететь в космос, все просто.
29 января, 16:42
Запретить энергетики и элек.сигареты для продажи торговле и усе будет корошшо👍
Гость
29 января, 14:43
Да все они всегда хорошие, ничего не употребляли, просто энергетики пили. А, ну и булочки ели, да. Прям как в анекдоте: "Посмотри, что со мной твоя булочка сделала!". Короче, у всех этих "девочек и мальчиков" надо кровь на анализ брать сразу в таких случаях. Родители если будут бухтеть и права качать - грозить ювеналкой.
Гость
29 января, 15:21
Возьмет все судмедэксперт, и кровь и все остальное...
29 января, 18:07
а я говорил давно чтобы запретили эту гадость продавать вообще, так не слушаются ж... бабло типа надо зарабатывать. так кто циник, я или производители с продавцами энергетиков?
Гость
29 января, 18:19
Ты себе уже звание циника присвоил? Чтобы быть именно циником, не сползая в базарное хамство, это еще уметь надо. Тебе нечем.
Гость
29 января, 14:46
а почему их не запрещают ???
Гость
29 января, 18:17
Потому что свои мозги надо иметь. Если завтра ваши воспитанные планшетами и тиктоком "дети" будут крысиный яд грызть, ну чисто по приколу, мода такая будет - что, крысиный яд запретить? Лишь бы ваши невоспитанные и отбитые "дети" не потравили сами себя?
Гость
29 января, 15:46
Почему их вообще производят?
Гость
29 января, 18:23
Потому что на них есть спрос и нет запрета
Гость
29 января, 20:40
Бизнес, ничего кроме бизнеса.
Гость
29 января, 16:27
тромбоэмболия легочной артерии+обструкция
Гость
29 января, 20:54
Уничтожают детей что непонятно кто то крышует нельзя просто убрать из продажи нет кому-то выгодно
Гость
29 января, 22:52
Эти инеогетики по всему миру продают . Они вредны спору нет . То там хоть какие-то меры приличия соблюдают , а у вас всё фальсификат , от сока до крепких спиртных напитков . Травите друг дружку . И пить и едой . И что же вы потом удивляетесь
Гость
29 января, 15:50
Очень похоже на оторвавшийся тромб. Соболезнования родным
Гость
29 января, 20:39
Ой, да вам звезда, батенька!🤭
Гость
29 января, 22:45
Надо нашей Ксюше Горячевой написать, депутату Госдумы. Пусть проработает законопроект о запрете этой дряни вообще, а не только для малолеток.
14 часов
Гость, дак она сама их глушит🤣😂
Гость
29 января, 21:40
если от какого-то там энергетика копыта откинула, то явно организм уже на пределе был, не сейчас, так через пару лет от чашки чая бы деревянный макинтош примерила. ничего особенного, просто естественный отбор
Гость
29 января, 22:42
Вот так глупо девочка свела счёты с жизнью(( Мне вот тоже очень мила девчонка, 19 ей. Всё в ней хорошо: и хозяйка в доме, и красивая, и умная, не пьёт алкоголя и не курит, без партаков. Единственный изъян: очень любит пить эту энергетическую дрянь(( Если не перестанет - замуж не возьму. Мне нужна здоровая жена и здоровые дети.
Гость
29 января, 22:49
Это 100% не инергетик . Пена изарта это отравление но не сердце ❤
Гость
29 января, 23:44
Энергетики производят евреи. Во всём виноваты евреи.
Гость
29 января, 16:32
Всех соседец допрашивали. Это такая награда за то, что отреагировали на крики о помощи
Гость
29 января, 17:52
И что? Не надорвались отвечать на вопросы?
Гость
29 января, 22:48
А что, следствие должно обладать экстрасенсорными способностями?
Гость
29 января, 17:24
Эта новость написана неспроста. Новости оффициальные вообще пишут для того чтоб подготовить общество к каким ни будь новым законам. Ни как не с целью "просто проинформировать".
Гость
29 января, 18:29
Тоже так считаю, все таки новость официальная и заверена у нотариуса мокрой печатью по поручению Володина, который получает инструкции напрямую от мирового правительства, минуя верховного главнокомандующего
Гость
29 января, 19:47
Цель этой новости - подготовка вторжения на Сейшелы?