Бодренько нужно заходить в автобус,а не как улитка ползти.
Гость
8 часов
Поэтому и живём в дерьме,потому что каждый только за свою шкуру!
Гражданского общества нет,
есть разрозненные,обозленные особи.
Гость
7 часов
А ты представитель гражданского общества? Сделал что-то полезное или только языком чешешь?
Гость
7 часов
Ой, а почему гражданского общества нет? Ой, а кто это виноват, что есть социальная напряженность и все ненавидят друг друга? Ну как же так, в чем причина? Это прям психологический триллер с таинственным сюжетом!
Ой, а почему гражданского общества нет? Ой, а кто это виноват, что есть социальная напряженность и все ненавидят друг друга? Ну как же так, в чем причина? Это прям психологический триллер с таинственным сюжетом!
Ой, а кто это виноват, что есть социальная напряженность и все ненавидят друг друга? Байден и Трамп 😁
Гость
8 часов
Сдохнешь, как собака... А что, собаки как-то по особенному умирают?
Гость
7 часов
в одиночестве , если уличные.
Гость
8 часов
Сколько на автобусе езжу, постоянно мужчины чем то не довольны , хуже баб уже стали .
Малахольные
Гость
8 часов
Была я свидетелем, когда женщине зажало ногу при открытии. Была сказана только одна фраза - Закройте пожалуйста дверь, мне зажало ногу. Всё!
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Была я свидетелем, когда женщине зажало ногу при открытии. Была сказана только одна фраза - Закройте пожалуйста дверь, мне зажало ногу. Всё!
Сильный пол)
Гость
6 часов
ой, не смешите. Бабы вечно чуть что начинают скандалить.
Гость
8 часов
Бесправные и нищие, пропитанные злобой, которую всегда готовы направить на себе подобных, если это безопасно. Печаль беспросветная.
Гость
7 часов
Ой, а почему вдруг так? Ой, а что случилось?
Гость
5 часов
Какой противный народ у нас стал !
Гость
8 часов
охранник не адекватен, устроил театр бабы Фисы!
Гость
6 часов
Не вышел после смены из образа "я тут главный". А вообще нужно проверить этого дятла на ку ку.
Не вышел после смены из образа "я тут главный". А вообще нужно проверить этого дятла на ку ку.
Точно. Синдром вахтера)
Гость
8 часов
Пригожин?!:-)
Гость
8 часов
Нет...это быдло-охранник! Что подозрительно? А как иначе сказать про таких людей?
Гость
8 часов
Пассажирка помолчала бы. Не ей ногу зажало, а следить за дверьми должен водитель.
Гость
6 часов
Пассажирка и молчала. Говорила кондуктор.
Гость
7 часов
А что случилось !? Всего то мужик-симулянт захотел внимания 😂
Гость
4 часа
Тебе бы такого внимания! По счастливой случайности всё закончилоссь благополучно. Хотя сомневаюсь, что без последствий в дальнейшем. Силу сжатия двери в автобусе пришлось испытать на себе. До сих пор проблемы с бедром.
Гость
8 часов
А где обещанные с нового года новые автобусы с валидаторами для оплаты проезда, без кондукторов?
Гость, они уже со старого года ездили и не мало их.
Говорили что во всех автобусов будут с 1 января. По факту как были автобусы с кондукторами так и есть. Валидаторы мало где установлены на самом деле.
Гость
3 часа
Водителю можно было просто сказать "извините" и не было бы такой ситуации! Люди, будем добрее!
Гость
8 часов
Вообще-то как минимум нужно извинения принести тому, кто пострадал и возможно, оплатить лечение.
Гость
7 часов
Какое лечение? Психическое?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Какое лечение? Психическое?
теюе можно и психическое. только поможет ли?
Гость
6 часов
Кондуктора это вообще особенная каста, хамят, агрессивно настроены на людей! Пассажир объясняет что ему ногу придавила а они накинулись на него вдвоем с водителем. Разве так можно поступать, поведение пассажира конечно не оправданное но его можно понять.
Гость
3 часа
Да нормальный кондуктор. Пассажир не адекват, сразу начал хамить. Кондуктор конечно не стала обтекать, сначала к водителю отправила, потом на выход. То скорую ему подавай, то остановились не там. В итоге ускакал как заяц. Его как раз понять нельзя. Теперь психолог нужен троим.
Р. С. 27 самый нормальный маршрут, несколько лет езжу, такой неадекват впервые попал.
Гость
7 часов
Мужик конечно погорячился сильно, но не мало водителей автобусов ведут себя реально по хамски!! Я пенсионер и уже пытаюсь бежать на автобусы 2; 8; 46, потому что обязательно с ухмылкой захлопнут дверь за 3 метра, хотя и отъезжают на 5 минут раньше! Везде обман, даже в аптеке здравсити меня сегодня обманули на 40 рублей, в Русьоптика уже месяц не могут сделать очки!! Вставить 2 стёклышка в оправу!! Где наш потреб надзор?????
Гость
7 часов
Как где? Пишите жалобу и РПН будет в курсе вашей ситуации.
Гость
7 часов
Если вас везде обманывают,
то значит у вас началась ДЕМЕНЦИЯ!😀
Старики в этом состоянии видят вокруг только вражеское окружение!
Сочувствую!
Гость
7 часов
Интересно..а как вы видите ухмылки?С этого момента можно поподробнее
Гость
5 часов
Зачем видео выложили! Опять не дали комментаторам свалить все на мигрантов, да из себя высоко цивилизованных поизображать!
Гость
5 часов
посленовогодний психоз , понимать надо
Гость
6 часов
Охранник это диагноз. Да и платят им мало, поэтому конечно каждую копейку считает бедолага.
Гость
7 часов
Это алкаш с КПД
Гость
8 часов
Крыса с камерой
Гость
5 часов
Что тут тюленцы, что там тюленцы. Столица деревень во всей красе 😁
Гость
36 минут
30 рублей жалко на проезд, экономят на всём. Водитель же заметил открыл дверь
Гость
7 часов
Водители торопятся, особенно если видят что входит человек в возрасте.
Гость
5 часов
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
4 часа
А где видео с извинениями водителя и кондуктора? Номер автобуса и автопарка? Мужчина прав. С пожеланием погорячился. Но его можнл понять.
Гость
8 часов
Что пострадавший сказал не так?
Гость
6 часов
все он правильно сказал. водятла вот нужно наказать.
Гость
8 часов
"толи" - что это? То ли ...
Гость
8 часов
"толи" - это сокращенно Анатолий, только с маленькой буквы)))
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
758мм 64%Тюменцы засняли на видео скандал в автобусе