перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ленинградскую область атаковали беспилотники

4 января 2025, 12:32
Гость
4 января, 13:47
В воблу можно играть вдвоем иль кто-то уверовал в план за три дня
Гость
5 января, 07:32
Это точно. Чтобы хорошо подраться, нужны как минимум двое.
Гость
4 января, 13:32
Ничего, пожары бутылками закидали, мазуту лопатами собрали, дроны рогатками постреляем
4 января, 13:41
Он двигался через Псковскую область, а пво в это время играли в нарды
Гость
4 января, 13:37
вайна возвращается туда, откуда пришла...кхе-кхе...пук-пук...
Гость
4 января, 16:46
чому не на державний?
Гость
4 января, 17:36
Гость
4 января, 16:46
чому не на державний?
потому что твои понимают только великорусский язык
Гость
4 января, 13:34
Всех украинских граждан вон из России.
4 января, 13:38
Гость, не тех гнать надо, ой не тех 🤣
Гость
4 января, 13:44
4 января, 13:38
Гость, не тех гнать надо, ой не тех 🤣
У них своя страна есть, пусть там и живут. Столько ворья среди них, не счесть. В Сибири многие коррупционные дела с участием мигрантов украинских. Не успеют приехать, лезут в конторы , в депутаты, в чиновники. Надоели.
Гость
4 января, 13:45
4 января, 13:38
Гость, не тех гнать надо, ой не тех 🤣
Жить надо на Родине, а не ползать по чужим странам в поисках бабла. Вон из России.
Гость
4 января, 14:08
Кому-то до Сталина, как до Пекина на карячках. А уж генералам до Жукова и Рокоссовского ещё дальше. Оттого и имеем, что имеем.
Гость
4 января, 15:21
А что хотите? Иметь? ,,на чужой каравай рот не раззевай,, - народная мудрость.
Гость
4 января, 16:48
еще не время, воспитаем и таких, вот увидишь
Гость
4 января, 16:54
Гость
4 января, 15:21
А что хотите? Иметь? ,,на чужой каравай рот не раззевай,, - народная мудрость.
Это вообще то земли кубанских и донских казаков, а не гречкосеев и рагуль. Так что "грабят награбленное". Диалектика!
Гость
4 января, 13:37
Интересно как себя в России чувствуют мигранты с Украины, когда их родня бомбит российские города? Видимо хорошо, если даже в депутаты лезут, едва получив у нас паспорт.
4 января, 13:52
Гость, ты что сивухи перепил в праздники? или вам методичку завезли новую 🤣
Гость
4 января, 13:57
номально чувствует! они - наводчики...
Гость
4 января, 14:05
4 января, 13:52
Гость, ты что сивухи перепил в праздники? или вам методичку завезли новую 🤣
А ты опять врать будешь, что нас не украинцы бомбят, а кто- то неведомый? Боишься , что тебя вытурят из России и кормиться нахаляву негде станет?
Гость
4 января, 14:39
читаешь комменты и видишь цепсотную ботовскую помойку де билов бьющихся в истерике
Гость
4 января, 15:33
72 всегда такой была, они этому рады, за это им деньги платят и понятно кто
Гость
4 января, 17:37
Гость
4 января, 15:33
72 всегда такой была, они этому рады, за это им деньги платят и понятно кто
Байден?
Гость
4 января, 18:11
Гость
4 января, 17:37
Байден?
Она из Берлина и платит Мигрантам А те обещали перевести деньги на какое сво, они правда не знают кто это но обещали
Гость
4 января, 19:31
Шо деяется... Ни струя себе струч