Они не на трассе расхлестались, а по дороге после поворота на сам Молодёжный. Там бывает что снег плохо убран машину заносит порой, либо лезут на встречку чтобы обогнать побыстрее. Проезжал мимо этой аварии, уже работали медики зрелище жуткое конечно, попасть в ТАКУЮ аварию на этом месте ещё постараться надо, либо крайнее неудачное стечение обстоятельств. Здоровья пострадавшим, земля пухом погибшей.
Гость
4 января, 03:04
Нужно чтоб автошколы и приемщики экзаменов отвечали за результат в течение года. Если у выпускников появляется куча штрафов, за нарушения ПДД, рассматривать вопрос о лишении лицензии. Фантастика конечно, но....
Гость
3 января, 20:55
Какое-то смертельно-опасное место - вчера человека сбили, сегодня машины разбились.
Гость
3 января, 22:23
всё идёт строго по плану
Гость
3 января, 20:45
Это ж как умудриться на двухполоске расхлестаться в усмерть? Да таким хоть десять полос построй
Гость
4 января, 02:57
Думаю ездунья "перепутала тормоз с газом" иначе просто сумасшедшая.
Гость
3 января, 20:48
На повороте, это как, тот который выезжал с молодежного не пропустил того, кто ехал по главной прямо, не понятно🤷
Гость
3 января, 20:57
Там есть полоса разгона. Странное ДТП.
Гость
3 января, 21:06
Гость
3 января, 20:57
Там есть полоса разгона. Странное ДТП.
Я знаю про полосу, мимо езжу постоянно, вижу как они выезжают из поселка, мимо полосы для разгона, сразу вылетают на полосу перед самым твоим авто, приходится резко уходить влево, один персонаж которого я догнал, остановил его, спрашиваю у него, ты глаза дома оставил что-ли, он мне отвечает извини тороплюсь, это какой то *излец 😳
Гость
3 января, 22:14
Гость
3 января, 21:06
Я знаю про полосу, мимо езжу постоянно, вижу как они выезжают из поселка, мимо полосы для разгона, сразу вылетают на полосу перед самым твоим авто, приходится резко уходить влево, один персонаж которого я догнал, остановил его, спрашиваю у него, ты глаза дома оставил что-ли, он мне отвечает извини тороплюсь, это какой то *излец 😳
Если есть две полосы в одну сторону, я всегда ухожу в левую, когда вижу, что кто-то пытается с второстепенной выехать на трассу. Да и в городе стараюсь также делать. Чтобы людям не мешать. Мне не трудно перестроиться, а они смогут быстрее проехать.
Гость
3 января, 23:05
Извини тороплюсь? ДК они там все одинаковые значит раз ведут себя так
Гость
4 января, 01:22
Второй то автомобиль какой, один Шевроле, а второй?
Гость
4 января, 09:14
Не Шевроле
Гость
4 января, 00:30
как всегда хмао !!
Гость
4 января, 10:51
Миллера не было ?
Гость
4 января, 02:36
Надо ВСЕХ приехавших из ХМАО и ЯНАО заставлять передавать на права. Так будут спасены :много жизней и снизит нагрузку на больницы.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 79%Под Тюменью произошло смертельное ДТП