перейти к публикации
24 комментария к публикации

Таксиста отправили за решетку за смерть девочки на тюменской трассе

27 декабря 2024, 18:30
Гость
27 декабря 2024, 18:39
родителей привлекут?
Гость
27 декабря 2024, 20:52
СПРАВЕДЛИВОСТЬ. "автомобиль угодил в яму между грунтовой и асфальтированной дорогой" ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ. ОН БЫЛ ТРЕЗВ. ВИНОВАТЫ ДОРОЖНИКИ И ГАИ.
Гость
27 декабря 2024, 23:06
еще моор и местные депутаты
Гость
28 декабря 2024, 03:11
Водитель не должен был вообще брать этих пассажиров увидев что количество детей больше чем было указано при заказе. Хотя в Рио и при двух правильно установленных детских креслах и второй взрослый пассажир не поместится. Если только на заднее сиденье между детьми, пристегнувшись одним ремнем вместе с одним ребёнком.
Гость
28 декабря 2024, 07:02
Гость
27 декабря 2024, 23:06
еще моор и местные депутаты
а бабушка?
27 декабря 2024, 18:57
Родители пьяные, детей трое, пособия и маткапитал получены и пропиты, а виноват - водитель? И еще им денег на пропой предоставить? так с лета там, наверное, опять трое, статус многодетных паразитов надо сохранить, иначе пить на что?
Гость
27 декабря 2024, 20:13
может все таки проработаете проблему с психологом? очевидно, у вас проблемы, раз вас треггерит на каждую новость
Гость
27 декабря 2024, 23:06
прикинь, они еще и на больничном были, по уходу за ребенком
Гость
28 декабря 2024, 08:49
те водила летел а виноваты родители?
28 декабря 2024, 06:57
То есть пять пассажиров в машине? Уже водитель виноват.
Гость
28 декабря 2024, 07:34
Виноваты те, кто решился так ехать. Хватить перевешивать свою ответственность на водителей. Он их не заставлял так садиться, это они экономили на поездке.
28 декабря 2024, 12:14
Гость
28 декабря 2024, 07:34
Виноваты те, кто решился так ехать. Хватить перевешивать свою ответственность на водителей. Он их не заставлял так садиться, это они экономили на поездке.
Гость, вот он и получил по минималке 2.5 из 12 возможных.
Гость
28 декабря 2024, 08:46
там чо дорогу сделали? 100ку шел
Гость
28 декабря 2024, 18:26
В кромешной темноте водитель попал в яму на дороге? Виноват водитель? А дорожники?
Гость
28 декабря 2024, 11:51
Водитель живой. И активно помогал поле аварии. Так что в гибели девочки много более виноваты родители, которые посчитали, что законы природы на них не подействуют.
Гость
27 декабря 2024, 19:37
Зачем летние новости повторять? Старье
Гость
28 декабря 2024, 11:31
А за украденный мешок картошки, лет 8 дали бы. Человеческую жизнь оценили таким смешным наказанием. 👎
Гость
27 декабря 2024, 19:07
В кромешной темноте ехал со скоростью 90-100... Как еще все не погибли.. ((
Гость
27 декабря 2024, 19:22
Сколько лет девочке было - почему не написано?
27 декабря 2024, 19:40
Гость, какое это уже имеет значение?
Гость
28 декабря 2024, 12:40
так вроде срок одинаковый дают, не важно девочке 2 годика или 55 годиков, вам для чего инфа о возрасте?
Гость
27 декабря 2024, 19:12
механическая асфиксия - это ее задушили или она утонула?
Гость
28 декабря 2024, 12:46
это общий термин, а причина абсолютно может быть любая - вода, веревка, кусок яблока, шнурок на куртке, руки маньяка, рвота и т.д., т.е. она не сама задохнулась, а было внешнее (механическое) воздействие чего-либо на дыхательные пути