перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вы не представляете, в каком аду я жила»: рыдающая Седокова вышла на связь после смерти Яниса Тиммы

17 декабря 2024, 13:45
Какие бестолковые судьбы... что у того, что у другой...
Гость
4 часа
О детях надо думать когда мужиков меняешь каждые два года и от каждого по ребенку.
Гость
3 часа
Он с отцом умудрился поругаться и не общаться. Разругался со всеми родственниками. Ей то за что это терпеть, а совместному ребенку наблюдать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он с отцом умудрился поругаться и не общаться. Разругался со всеми родственниками. Ей то за что это терпеть, а совместному ребенку наблюдать?
Нет у них совместного ребенка
Гость
1 час
Гость
3 часа
Он с отцом умудрился поругаться и не общаться. Разругался со всеми родственниками. Ей то за что это терпеть, а совместному ребенку наблюдать?
С отцом они, очевидно, поссорились, когда он бросил свою жену (на которой женился всего за 3 года до этого) и родного годовалого сына из-за Нюрки, на которой пробы ставить некуда.
Гость
4 часа
Не сказали бы что это Седокова - не узнала бы. Что она сотворила с собой
Гость
4 часа
Достали вы с этими !!!Пишите всякую ерунду ! Нам это НЕИНТЕРЕСНО !!!
Гость
3 часа
Артистка, хоть бы здесь не играла.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Артистка, хоть бы здесь не играла.
Да, бездарная игра на камеру.
Гость
2 часа
это вы достали уже со своим непомерным самомнением. не нравится - не читайте, пройдите мимо. а то вы как мазохистка, мало того что прочитали, так еще и коммент написали.
Гость
59 минут
Вот так оно и бывает, для женщины отношения ничего не значат, легко перечеркнёт всё, потому что прошла любовь, завяли помидоры, и тут же очередь из ухажёров выстроится. А для мужчины развод - это крах, крушение целей и идеалов. Пропадает вера в людей, любовь и отношения.
Гость
42 минуты
Я в таких женщин не вижу. Мне нравятся женщины где все свое а не приклееное и не на уколах.
Гость
4 часа
Вонючка
Гость
1 час
Ой да пофиг на них, кто бы это ни был. Дались мне их переживания.
Гость
45 минут
Какая то потасканая всегда
Гость
43 минуты
Что у женщины с губами? Мужики как вы на таких ведетесь?? Ненастоящая наполовину. Приклееные ногти брови и слова такие же...