перейти к публикации
43 комментария к публикации

Тюменец почти два года уклонялся от службы в армии

13 декабря 2024, 08:40
Гость
13 декабря, 08:48
не хочет негодяй повышение тарифов на жкх защищать!
13 декабря, 09:02
Постоянная регистрация в одном месте, живи в другом. И пусть приходят дверь целуют со своими повестками. Никаких госуслуг на своё имя, естественно. Симки и банк карты на чужое имя.
Гость
13 декабря, 09:47
Так, наличие или отсутствие регистрации в госуслугах вроде никак не влияет. В реестр призывников внесут и без учетки в госуслугах.
Гость
13 декабря, 09:48
Ну сервисами доставки и такси тоже лучше не пользоваться тогда.
Гость
13 декабря, 10:16
Гость
13 декабря, 09:47
Так, наличие или отсутствие регистрации в госуслугах вроде никак не влияет. В реестр призывников внесут и без учетки в госуслугах.
Каким образом внесут в реестр, если ты туда допустим ни разу не ходил и не планируешь? Не по свидетельству о рождении же ведь)
13 декабря, 09:44
Молодежь нынче умнее, чем многим кажется.
Гость
13 декабря, 09:12
Не хочет стать героем и партой!
Гость
13 декабря, 08:46
Не осуждаю, - за это и срок схлопотать сейчас можно.
Гость
13 декабря, 08:47
Ну а че, за 10 000 отмазаться от армии, это совсем недорого
Гость
13 декабря, 08:48
наказание не освобождает от исполнения обязанности.
Гость
13 декабря, 17:26
Это не отмазка, это и штраф заплати и на службу отправят.
Гость
13 декабря, 10:00
Дело каждого, почему кто-то должен тратить год жизни в такое время, где все платно, удобно чё то есть те законы с советских времён и порядки которые выгодны для буржуев у нас работают, ну тогда пусть и другие работают, пусть отслужит пацан придёт с армии ему высшее образование бесплатно, жильё и работа ща 150-200к по нынешним расценкам. Бесплатную службу давно пора запретить, продажу сть армия контрактная пусть и служит не каждому нравится военное дело, тем более в срочной армии за год не научат тому,чему можно за месяц научить
Гость
13 декабря, 13:59
В точку, все правильно и по делу написали, а кто не согласен, тогда пусть не ноют, что им тарифы ЖКХ подняли, цены на продукты взвинтили и прочее...
Гость
13 декабря, 14:02
А вы знаете какая зарплата у тех кто начинает контракт? Так что не много желающих.
Гость
13 декабря, 08:50
Ого! 10 тысяч рублей!!! Парни, мотайте на ус!
Гость
13 декабря, 10:38
Сейчас многие косят от армии, работают неофициально, квартиры снимают, ищи свищи.
Гость
13 декабря, 09:52
Никто не хочет отдавать "долг" этому режиму.
Гость
13 декабря, 13:28
а што ему режим дал, дает, даст?
Гость
13 декабря, 14:54
Гость
13 декабря, 13:28
а што ему режим дал, дает, даст?
рай
Гость
13 декабря, 11:18
Жалко.
Гость
13 декабря, 10:56
Эх парень,надо было уезжать..
Гость
13 декабря, 12:27
На какие бабки братан? Да и куда...Да и кому ты нужен Где кем работать слишком много вопросов...
Гость
13 декабря, 11:36
Военным в августе 2022 давали отпуска. Молодёжь лучше Шойгу знала о ВСУ и срочниках в Курской области.
Гость
13 декабря, 14:21
Захаров Денис Евгеньевич 12.12.1985 года рождения до сих пор бегает от армии, и ни чего, на сколько я знаю, они его не догнали, а он туда уже и не стремится, хотя и бизнес есть, и деньги, и два дома, квартира, машина... вот так и живем, одно ворье вокруг плохо ему, в армию не берут, в тюрьму не садят )))
Гость
13 декабря, 10:54
Слабак) Я семь лет уклонялся, и уклонился в итоге, военник на руках)
Гость
13 декабря, 17:27
Теперь надо дольше уклоняться.
Гость
13 декабря, 13:29
знаю людей, уклонились и уже военник на руках
Гость
13 декабря, 18:10
ну и нафик такого в армию брать или на фронт ?? чтобы он подвел бойца ??? я против таких, таким не место в армии..
13 декабря, 09:13
Не патриот?
Гость
13 декабря, 09:04
Тоже мне новость! Все знают что в военкоматах Тюмени взяточников пруд пруди! Таскают туда деньги , а потом спокойно получают военный билет! Неплохо было бы военной прокуратуре там провести проверки не формально конечно ! А то на пенсии свалили уже в сорок лет некоторые вояки взяточники!
Гость
13 декабря, 14:30
Осудили?! Кто?! Огласите, пожалуйста, полный список осуждающих, желательно с фото и адресами, навещу... :)))
Гость
13 декабря, 17:59
Гость, не осуждающих, а осуждённых....
Гость
14 декабря, 09:11
ну ведь, есть же хорошие новости.......
Гость
13 декабря, 14:19
а что ещё есть такие которые бегают от армии ?