Тюменца посадили за разговоры с детьми о сексе и зоофилии
26 ноября 2024, 10:24
Гость
2 часа
Красоткин, ты где это все находишь? Дети в интернете сами нароют все, что нужно и не нужно!! Деда ненормального думаю оговорили и развели. Какой нормальный дед будет про это с детьми говорить?
Гость
2 часа
да они в 15 лет уже о сексе побольше этого деда знают!!!
Гость
3 часа
уже и разговаривать о сексе нельзя...
Гость
2 часа
Так не лезь к детям и ничего тебе за это не будет. Сиди и о чем угодно со своими сверстниками говори. Наверно с 40 летним мужиком не завел бы таких разговоров. А с детьми можно. Не известно чем бы это все закончилось. Потом бы все охали и ахали.
Гость
2 часа
С чужими детьми приглашая их к себе домой, поговорить о сексе. А вам хочется да?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так не лезь к детям и ничего тебе за это не будет. Сиди и о чем угодно со своими сверстниками говори. Наверно с 40 летним мужиком не завел бы таких разговоров. А с детьми можно. Не известно чем бы это все закончилось. Потом бы все охали и ахали.
а вы уверены что он лез к детям? Да и в 15 лет нормальные дети не станут разговаривать со стариком на такие темы. "Наверно с 40 летним мужиком не завел бы таких разговоров. А с детьми можно. " Таких - это каких?. Совсем долбанулись уже яжемамки.
Гость
2 часа
Вот жил человек 60 лет, потом его внезапно перекинило и он пошел с детьми о важном разговоры вести или это он всегда таким был, просто никто не замечал.
Гость
1 час
Гость, да уж подозрительно это напоминает фальсификацию
Гость
2 часа
Так он склонял? Модная статья, охота на ведьм....
Гость
2 часа
он им просто новости из телевизора про жизнь на западе рассказал.
но посадили его а не телевизор.
Гость
34 минуты
Ни в коем случае не оправдываю мужика. Но 5 лет строго режима за разговоры в подростками о сексе, которые уже и паспорт получили, это уже перебор. Либо что-то не договаривается, либо общество сходит с ума в охоте на ведьм.
Гость
18 минут
Просто он не священник, бог за него перед судей не заступился.
Гость
2 часа
фамилию имя в студию! все друг друга знают в Абатском районе
Гость
1 час
психушка плачет, в дурдоме живём сейчас, дальше ещё хлеще будет
Гость
1 час
Мир сошёл с ума
Гость
2 часа
В Абатском районе вообще немало неадекватов. Один только Паша чего стоит...
Гость
1 час
Интернет чё не посадят? Там ого го какие вещи не то что рассказывают, но и показывают!
Гость
1 час
Очень хорошо что посадили там ему преподавать будут не в теории
Гость
1 час
А еще поди и пропаганду чайлдфри с ними вел! Какая гадость!
Гость
1 час
Предатель Родины и России срочно на СВО, чтобы мозги поправить в верном и правильном воспитании и направлении в отношении нравственном воспитании Нашей Родины и России
Гость
1 час
Люди потеряли Душу Человеческую и превратились в Зверей -Дьяволв, одним словом стали.
Гость
1 час
Кто бы что не говорил, а секс для человека будет всегда на первом месте.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 63%Тюменца посадили за разговоры с детьми о сексе и зоофилии