В туалете техникума в Тобольске нашли тело студентки
21 ноября 2024, 14:47
Гость
21 ноября, 15:05
Господи, как жаль.. Ребенок еще. Психика не справилась с проблемами. Не нашлось рядом того, кто подскажет, поможет. Соболезнования родным..
Гость
21 ноября, 16:07
Бедные родители, страшное горе..Жаль детей, тотальное одиночество, даже по душам им поговорить не с кем. Соболезную.
Гость
21 ноября, 19:28
Не каждый выдержит современную жизнь с ее волчьими законами постоянной нуждой и безнадегой . Здесь явно что то не так . Жалко девочку . Прости ее Господи !!!!
Очень жаль когда такое происходит! Не налажена в нашем государстве структурная работа с детьми, подростками и молодежью! Необходим комплексный подход: Семья - Школа - Государственные структуры!
Скончалась, или всё-таки свела счёты с жизнью? Автор не видит разницы?
Гость
21 ноября, 16:11
Там столько мальчишек учится, не получается, найди другого, достойного, всё впереди, как жалко ее, молодая , старики то живучее
Гость
21 ноября, 14:53
Молодёжь не видит светлого будущего в этой стране
Гость
21 ноября, 15:09
Будущее страны ни при чем, она из за мальчика, как говорят из за неразделенной любви. Главная причина подобного, опустошенность, отсутствие большой и светлой цели в жизни, пусть и недостижимой, как у многих из нас.
Гость
21 ноября, 15:35
Гость
21 ноября, 15:09
Будущее страны ни при чем, она из за мальчика, как говорят из за неразделенной любви. Главная причина подобного, опустошенность, отсутствие большой и светлой цели в жизни, пусть и недостижимой, как у многих из нас.
Какие цели, с нищебродскими зарплатами, тотальным буллингом и некомпетентными руководителями.
Гость
21 ноября, 16:04
А в какой видит? Надеюсь, уже чемодан пакуешь? Попутного ветра.
Гость
21 ноября, 20:00
Жить да жить можно было ещё девчонки.…..
Гость
21 ноября, 14:50
Довели/не помогли, бывает.
Гость
21 ноября, 16:25
Общежитие под Тобольском? Типа пещера?
Гость
22 ноября, 10:45
Почти раньше это 3 училище было она находилась возле кремля в тобольске,потом его отобрали религиозные люди и остались без рабочий профессии детишки,в данное время реалиях такого что за рабочую специальность надо платит 100 тысяч в год детишкам,родителей топят в кредитах,оборзели власти за капитальный ремонт подняли сумму,7тысяч за 50 кв кварплата,когда уже воры подавятся
Гость
21 ноября, 21:21
Немного не по теме, но почему бумага за спиной сидящегона унитазе?!
Гость
21 ноября, 22:43
Чтоб ближе к делу было.
Гость
21 ноября, 15:11
В этой стране не то что светлого, даже и темного скоро не будет.
Гость
21 ноября, 18:38
Если вы не верите в свою страну, соотечественников живите в другой с остальными уехавшими.
Причин может быть множество, включая личные.
Соболезнования родным!
Гость
22 ноября, 09:28
Даже в советское время было очень сложно притереться с новыми людьми, особенно если ты добрый и не умеешь ставить на место наглых..
Гость
22 ноября, 10:37
Жили в Екатеринбурге отправили в тюмень зачем ещё и квартиру снимала а там дорого сдают квартир,одни кошмары людям создают
Гость
22 ноября, 12:09
Чужой мир не виноват. Многие дети боятся рассказать о переживаниях своим родителям, которые били за это или осуждали всегда.
Гость
21 ноября, 15:16
какая убогая уборная на фото
Гость
21 ноября, 16:10
Получше чем у тебя
Гость
21 ноября, 19:10
Вполне норм, особенно для общаги. Отдельная, с дверью и даже с туалетной бумагой.
Гость
22 ноября, 10:49
Там все в убожество,зато власти наслаждаются на золотых унитазах и обижают наших детей,открывали ледовый дворец приехали на открытие власти любители прогнали простых рабочих детей катали своих,потом прочитала что у них дети наркоманят от такой жизни богатой
Гость
21 ноября, 15:37
Не пора ли проверить областной департамент?!
Гость
22 ноября, 00:12
Пора! И начать нужно с бухгалтерии и финансирования.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
767мм 69%В туалете техникума в Тобольске нашли тело студентки