перейти к публикации
44 комментария к публикации

Спасатели сняли с фасада тюменской высотки молодого мужчину

10 ноября 2024, 15:50
10 ноября, 16:13
муж вернулся неожиданно))))
10 ноября, 16:02
"Пропрыгал с 11-го... до 11-го" (?) А если поточнее, то как и куда?
10 ноября, 16:04
Так он ещё в окна "долился"!
10 ноября, 16:14
а это жертвы егэ пишут статьи здесь))
10 ноября, 19:25
Надо не мчс вызывать а военкомат
10 ноября, 16:37
Торчок
10 ноября, 15:55
он думает что он котэ и хозяйка домой не пускает, а на улице зима и усы замёрзли
10 ноября, 16:22
едкийнатрий, любовник скорее всего
10 ноября, 18:38
10 ноября, 16:22
едкийнатрий, любовник скорее всего
эта задача не мешает ему быть немного котэ
Гость
11 ноября, 08:44
Котэ??? Я бы сказала шимпанзе)))
Гость
10 ноября, 16:55
Ну физуха зачет, моё почтение. Если бы был какой-нибудь пузатый скуф, он бы и 5 секунд не провисел и уж тем более не смог бы так забраться.
Гость
10 ноября, 17:02
согласен, солевые вышли на новый уровень..похоже изменения в днк вызывает)
Гость
11 ноября, 08:46
Пузатый скуф и не решился бы прыгать с 11 на 17 этаж. Парень явно готовился! Только где.... в зоопарке??
Гость
10 ноября, 16:20
лучшей рекламы установщиков кондиционеров не придумать
Гость
11 ноября, 08:47
Точняк!
Гость
10 ноября, 17:57
Запрещённые вещества творят чудеса гравитации.
Гость
10 ноября, 16:09
С 16 на 11 этаж гуляли утром видели под наркотой точно
Гость
10 ноября, 16:20
Спустился с 17 этажа на 11 по кондиционерам, был не в адеквате, в квартире из которой вылез была гулянка, а вылез под предлогом того, что якобы какую-то вещь выбросили в окно
11 ноября, 07:06
Наркоман.Девушки никакой не было.Это отмазки.
11 ноября, 08:19
Тюменский Бэтмен спешил на помощь своей девушки.
Гость
10 ноября, 20:10
В статье написана неправда. В этом доме кто-то развел притон, постоянно валяются шприцы, непонятные личности ездят в лифте и периодически странно ломают имущество дома. Возможно ищут закладки. Мы как жители поставили в известность участкового, но никто ничего не делает.
Гость
10 ноября, 20:48
вызывайте участкового всегда, не принимает мер пишите в прокуратуру.
Гость
10 ноября, 18:47
Д...бил! Девушка, милая, беги от него подальше.
Гость
10 ноября, 19:18
Когда смотришь на это, то становится не по себе. И два вопроса: как он пропрыгал и зачем? Реально не вериться, что можно пропрыгать по кондиционерам на такой высоте, хотя дебилов повидал не мало.
Гость
10 ноября, 20:50
Наверно, хоть что можно сделать по умному, даже такое. А можно, что-то элементарное и по глупому.
Гость
10 ноября, 18:07
Любовь окрыляет.
Гость
10 ноября, 19:48
Прям "Супер герой", как ловко он повис вниз головой))) Вот это 21 век😯👍
Гость
10 ноября, 16:04
Что такое "долился в окна"?????
Гость
11 ноября, 01:31
Это новомодное выражение.
Гость
11 ноября, 01:32
Либо "долбился"
Гость
10 ноября, 17:37
я пьяный тоже так же лазал, очуметь трезвеешь.
Гость
10 ноября, 18:00
В таком положении тела лучше раньше времени не трезветь.
Гость
10 ноября, 18:10
Собой рисковать, зачем?
Гость
11 ноября, 01:35
А он ни капли не рискнул, ага
Гость
10 ноября, 20:12
Хорошо что не в дивном квартале он это делал . У нас корзины от ветра падают
Гость
11 ноября, 08:50
Значит именно в дивном квартале надо открыть притон и запретить людям ходить под окнами
Гость
10 ноября, 20:47
Взыскать средства за работу спецслужб
Гость
11 ноября, 00:32
что не кто не мог психушку вызвать
Гость
10 ноября, 19:57
У артурок осеннее обострение
Гость
10 ноября, 22:03
кыш от 72
Гость
10 ноября, 17:03
А почему, когда он долбился в окно, ему не открыли?
Гость
10 ноября, 18:05
Потому что в гостях уже был Карлсон.
Гость
11 ноября, 08:54
Вот живете вы на 10 этаже, например, и к вам стучится в окно какой-то мужик... Вы откроете? Лично я побегу штанишки менять!!!