перейти к публикации
62 комментария к публикации

Что известно о таксистке, которую зарезали в Челябинской области

Гость
25 октября, 06:25
Власть защищает эти диаспоры во всех городах🤬эти диаспоры хорошо заносят им🤬

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 06:33
Гость, нужно их в ахапку всех и на заброшенный остров
Гость
25 октября, 06:35
Гость, а с чего они интересно заносят не где не работая, очень страшный народ... Там везде наркота
25 октября, 06:51
Гость
25 октября, 06:35
Гость, а с чего они интересно заносят не где не работая, очень страшный народ... Там везде наркота
Гость, с того и заносят. Сам де ответил на свой вопрос.
Гость
25 октября, 08:16
Если исходить что люди вышли на улицу , то их уже достали , убийство женщины , последняя точка кипения
Гость
25 октября, 08:35
Это бизнес, просто конкуренция между цыганским бароном и русскими бандюками, но скрепам не дано осмысливать, хотя пригожин попытался в последнем обращении про сво пропихнуть в скрепные мозги хоть какую то реальность.
Гость
25 октября, 10:08
Гость
25 октября, 08:35
Это бизнес, просто конкуренция между цыганским бароном и русскими бандюками, но скрепам не дано осмысливать, хотя пригожин попытался в последнем обращении про сво пропихнуть в скрепные мозги хоть какую то реальность.
на своей земле я с "русскими бандюками" могу порешать любой вопрос , с этими нет.
Гость
25 октября, 05:07
Сначала надо довести ситуацию до точки кипения, а потом разруливать, применяя значительные силы и средства, с оглаской, как минимум, на всю страну. Как это все по нашему и ничего не меняется, от слова СОВСЕМ.
Гость
25 октября, 07:48
платят и творят, что хотят, вот и заступаются за них
Гость
25 октября, 08:03
Тюменцам надо поучиться у челябинцев решать вопросы с цыганами
Гость
20 часов
Давно пора!
Гость
25 октября, 08:23
кто платит властям тому все можно
Гость
25 октября, 12:54
Есть в экосистеме такой организм, называется паразит. Есть такие особи, называются цыгане. Найдите различия. Какая польза от них для общества и почему их так прикрывает власть, задайте себе вопрос. Сколько криминального бабла через них отмывают слуги народа?
Гость
25 октября, 08:27
А почему зам главы отвечает на вопросы а не глава? Боится цыган ,сдадут!🤣🤣🤣
Гость
25 октября, 10:01
Эх, как не хватает Иосифа Виссарионовича! Собрать их всех - и в глухую тайгу на перевоспитание. Без права выезда.
Гость
25 октября, 10:55
Полностью согласна
25 октября, 05:41
Сколько в Тюмени убито таксистов в 90-ые и нулевые, счет пойдет на десятки... а сколько тяжких преступлений совершили сами таксисты... сам Бог бессилен изменить человеческую природу
25 октября, 06:09
Senor Сircumcisio, а сколько преступлений совершили и совершают цыгане безнаказанно? взять хотя бы даже торговлю в открытую запрещенным
25 октября, 06:17
25 октября, 06:09
Senor Сircumcisio, а сколько преступлений совершили и совершают цыгане безнаказанно? взять хотя бы даже торговлю в открытую запрещенным
а вы знаете сколько цыган в местах лишения свободы по 228?
Гость
25 октября, 06:23
Таксистов громить надо?
Гость
25 октября, 10:38
Путин уходи скорее в отставку.Надоел уже твой беспредел в России русским людям
25 октября, 13:47
При чем тут национальность и принадлежность к каким то диаспрам..????У нас в городе малолетние славяне,грабят и избивают ,никто и пальцем не шевелит...Зато наши цыгане ,их даже в городе не видать,учатся и работают...Наркотики разносят курьеры малолетние,но не цыгане...все славяне...так что при чем тут национальность...В цивилизованном обществе осуждают ПОСТУПОК!!!!!!А не принадлежность к расе! Когда уже народ поумнеет????
Гость
25 октября, 18:46
Ну не смешите. Где цыгане работают? Не рабоают они, не учатся , постоянно свадьбы играют и музыка у них каждые выходные- праздники у них. За то пособия получают и социальную пенсию .
Гость
25 октября, 18:50
Не любят цыгане работать и не будут, даже не садят ничего в огороде.
Гость
25 октября, 10:35
"В СКР сообщили, что расследование уголовного дела поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства." иии? завтра забудут
Гость
25 октября, 10:39
в отставку Путина давно уже пора
Гость
25 октября, 09:47
Тюмени приготовиться. В Березняках табор, очень себя нахально ведут
Гость
25 октября, 11:59
Так местные сами разрешают покупать дома и строить .а потом жалуются . Ведь понятно , чем все заканчивается . Вроде Березняки приличный посёлок был . Сейчас полно мигрантов и цыган .
Гость
25 октября, 18:48
Гость
25 октября, 11:59
Так местные сами разрешают покупать дома и строить .а потом жалуются . Ведь понятно , чем все заканчивается . Вроде Березняки приличный посёлок был . Сейчас полно мигрантов и цыган .
СОГласа,что рядом с Березняками на дачах куча мигрантов, они скупали участки дачные,их там полно,и еще плюс цыганский поселок.
Гость
25 октября, 10:27
Сейидова почему выгораживает преступников ???Тоже заносят ?
Гость
25 октября, 10:51
да она просто воды нилила
Гость
25 октября, 08:07
Вам показали что дефицита кадров нет и для чего эти кадры
Гость
25 октября, 11:19
Цыгане стреляли в людей. Ранили. На волне народного гнева так называемые правоохранители соизволили возбудить уголовное дело о покушении на убийство.
Гость
26 октября, 17:08
Цыгане- наркоту продают , воруют (коней, колеса, и др.) попрошайничают и много рожают ( пособия , пособия , пособия) вообщем хитрые лентяи … обманывают, убивают
25 октября, 06:56
цыганский самострой же сожгли
Гость
25 октября, 07:30
тарасу с утра не спится?
Гость
25 октября, 07:35
и че? сам понял, чего булькнул?
25 октября, 07:36
Гость
25 октября, 07:30
тарасу с утра не спится?
Гость, личная моська меня с утра сторожит). Молодец. Держи тут обрезки от семги собрал.
Гость
25 октября, 06:56
До сих пор женщины никак не защищены на подобных рабочих местах от мужского насилия.
Гость
25 октября, 06:34
Это что за муж у которого жена таксист? Грош цена такому главе семейства!
25 октября, 06:52
Гость, и не поспоришь. Это точно.
25 октября, 07:39
Гость, молодец женщина помогала мужу. Тебе то не понять, ты на шее всю жизнь ехала. И муж твой сбежал или в 55 поехал на червишево.
Гость
25 октября, 08:01
25 октября, 07:39
Гость, молодец женщина помогала мужу. Тебе то не понять, ты на шее всю жизнь ехала. И муж твой сбежал или в 55 поехал на червишево.
могу представить твою женку)))))
Гость
27 октября, 07:18
А как хорошо Шикльгрюбер начинал!!! Очень жаль, что не закончил.
Гость
25 октября, 05:25
А в других странах лучше думаешь, там не кто не умирает и не кого не убивают...
Гость
25 октября, 06:28
Чемодан вокзал вали к своим хозяевам, а мы зачистим от кремлеботов Россию!
Гость
25 октября, 07:45
Вот из-за таких как вы и процветает и набирает обороты здесь у нас в России толерантность
Гость
25 октября, 10:51
а мне зачем думать чо там в других странах?