перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Тюменской области в пожаре погибла женщина, когда пошла спасать из огня сына

25 октября, 06:57
мурашки по коже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 09:42
А по сути все это из за тотальной, кромешной нищеты. Чем беднее человек - тем им легче управлять. Сознательная намеренная политика.
Гость
25 октября, 11:57
Сознание путается?
Гость
25 октября, 08:19
Жалко лишь детей, не должны дети жить в доме, похожем больше на сарай, где отец не в состоянии решить проблемы с проводкой, без работы, но зато пьёт на какие то средства, а женщина, почему то в таких условиях , все равно рожает...как итог, случилась очередная трагедия.
Гость
25 октября, 21:21
Теперь в детдоме окажутся. Бабке как оказалось они на фиг не нужны, даже временно. А отец если и выживет, то станет глубоким инвалидом. Без паспорта.
Гость
25 октября, 09:18
Отменить все материнские капиталы и пособия. Рожать или не рожать личное дело каждой семьи. Почему я должен кормить эту ораву????
Гость
25 октября, 13:20
А ты кормишь что ли ?
Гость
25 октября, 09:56
Нищета беспросветная и пьянство
Гость
25 октября, 06:51
В 4-40 позвонила в пожарку, в 4-22 приехала. Машина времени?
Гость
25 октября, 07:41
Нет, это отчет, у нас склрые типа через 5 минут подъезжают по их отчетам.
25 октября, 07:53
Гость
25 октября, 07:41
Нет, это отчет, у нас склрые типа через 5 минут подъезжают по их отчетам.
И через 5 минут подъедет, если угроза жизни, а не температура твоя и не передом пальчика
Гость
25 октября, 08:52
"Журналисты", такие горе-журналисты. Лучше бы на завод шли работать, польза хоть какая-то была, может быть.
Гость
25 октября, 10:15
Ненавижу пьющих! Сколько горя они приносят семьям, кто как не отец должен был обеспечить безопасность детям, наверняка причина в проводке, ну или заснул с непотушенной сигаретой.. Какие ещё варианты? Сравнительно молодой мужчина! Прямо в душе все кипит от негодования, дети сироты, мальчик с матерью погибли.. да и сам, неизвестно, выживет ли, при 80%...(((
Гость
25 октября, 06:56
Господи, о чем думают такие женщины?! Нарожать целую гвардию от алкаша, который никогда не работал. Вот обратная сторона матпомощи многодетным. Все подобные семьи полностью живут на эти пособия. Несчастные дети.
25 октября, 06:57
Гость, тебя забыли спросить
Гость
25 октября, 09:17
Либо этот алкаш половой гигант, либо замешаны "потусторонние силы".
Гость
25 октября, 11:58
И от алкашей рожают и от скрытых гуляк рожают
Гость
25 октября, 10:31
— В 03:40 соседка позвонила в пожарку. Машина приехала в 04:22. от деревянного дома за 15 мин головешки остаются, смысл было ваще приежжать?
Гость
25 октября, 12:38
Чт за манера стала закрывать лица, тем более, погибших, тем более, взрослых? На что это теперь повлияет? Зачем вообще тогда фото??
Гость
25 октября, 09:15
Как можно жить в таком бараке? Рано или поздно он должен был сгореть.
Гость
25 октября, 07:01
В большой или малой тюменской области? С 19ти лет начать рожать от безработного алкаша, лубофф? В 4.40 вызов, в 4.22 машина прибыла, не опохмелилась соседка?
Гость
25 октября, 08:11
Месяцами пил, нигде не работал… ясно… она видимо тоже не в состоянии была проснуться и выскочить…
Гость
25 октября, 12:48
Не много времени нужно, чтобы надышаться угарным газом.
Гость
25 октября, 09:18
ТО 22 октября, то 22 сентября??? С датой определитесь!
Гость
25 октября, 13:25
Люди вы о чем, какие деньги, пособия ? Погибли два человека , из них один ребенок . Дети умнички, ими занимались . Очень много сейчас семей где муж выпивоха . Не судите и не судимы будете.
25 октября, 16:07
не будь бы пособий из нашего кармана, эта алкашня бы и не плодилась. а умничками они в таких условиях и с такой наследственностью стать ну никак не могли
Гость
26 октября, 13:24
Получается пожарные приехали через 40 мин ,
Гость
27 октября, 01:20
Зачем такие пожарные содержать, которые через час приезжают на угли поглазеть? Значит ещё и воды не было , не запасли или пожарники тоже гулеванили? кто то следит у нас за службой 02? Проверки кто должен проводить пожарной службы?Кто ответит за гибель2х человек? Ещё не ясно что будет с отцом.!..