перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мы никогда не видели подобных травм у живого человека». Женщина почти потеряла голову в ДТП, но выжила

23 октября, 16:49
Зачем здесь эта старинная информация из другой страны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 16:58
Они нервишки треплют людям
Гость
23 октября, 19:53
И правда. Вместо рецептов новых блюд из картошки и способов тканья холста .или как правильно выстрогать лучину.. публикуют какие то новости из достижений медицины и прочих технологий..
24 октября, 09:00
Гость
23 октября, 19:53
И правда. Вместо рецептов новых блюд из картошки и способов тканья холста .или как правильно выстрогать лучину.. публикуют какие то новости из достижений медицины и прочих технологий..
Новость о том, что в 2007 году в США аппарат Илизарова придумали?
Гость
24 октября, 01:01
Нас это не касается! Наше дело — помереть когда нужно. А до этого надо платить налоги и всякие акцизы. А если уж головой повредился, то гроб в скрепоносной можно и недорогой купить — из гoвнa и палок ☝️
23 октября, 17:45
Забавно, что если человек выживает после тяжёлых болезней и чудовищных травм, то это все, лишь, благодаря Богу и воле пациента к жизни, а если погибает, то врачи - убийцы в белых халатах
Гость
23 октября, 17:58
Увидев конструкцию, я сразу поняла, что эту операцию делали точно не у нас.
Гость
24 октября, 11:44
В США с кошмарными травмами и даже такими травмами, от которых у них сами врачи в шоке, спасают пациента! У нас бы пациент просто не дождался скорой и погиб бы с более легкими травмами((( У меня друг, который переехал в США по работе попал в страшное ДТП, от него остались рожки да ножки, через пару минут уже прилетел вертолет и его доставили в больницу, выходили, собрали по частям, не было живого места, 4 операции, 3 клинические смерти, кома, а сейчас полноценный человек! Но первое что спросили после аварии, пока он на адреналине был в сознании - есть ли у него страховка))) у них это капец как важно, если бы не было страховке, наверное улетели бы обратно... не знаю...