перейти к публикации
32 комментария к публикации

Руководитель тюменского центра помощи бездомным рассказал о последствиях пожара

Гость
18 часов
Молодёжь не скоро ещё поймет ,что магазины и деньги -не самое главное в жизни,а главное это полезное создание для своего собственного развития души и ума и для окружающего мира

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 часов
Государство у нас может карать в жизни,а не помогать людям .Такое жестокое время сейчас ,у кого деньги ,у того власть и адвокаты. у кого их нет ,тот просто должен умереть,люди звери сейчас и веры им нет
Гость
17 часов
Моор -Главная Сатана и Вампир Города Тюмени и жителей города Тюмени,и молодежь ,подражающее Моору,в основном ,это дети чиновников и наглых жадных коммерсантов в городе Тюмени-Это тоже звери и животные ,которые из-за денег и из-за различных удовольствий продажи свою душу Дьяволу и поэтому стали зверями и животных из людей ,и пусть с этим не спорят умники ,это доказано и в жизни и в Библии
Гость
17 часов
Такое ощущение, будто один человек пишет
Гость
15 часов
Я не понимаю это что за комменты? Один "верующий" строчит или как?
Гость
15 часов
Свидетели иеговые
Гость
19 часов
Слава богу что нет жертв, одни последствия
Гость
19 часов
У каждого своя работа. И каждый свою работу должен делать хорошо. Или кто-то несогласен?
Гость
18 часов
Согласен,молодёжь только танцует ,поет ,отдыхает сейчас и путешествует по странам ,а помочь людям их родители ,как это было в СССР ,не привили этого качество ,одни только звериные инстинкты потребителей и животных у нынешней молодёжи и у многих зрелых родителей и людей зрелого возраста со звериными и животными инстинктами
Гость
18 часов
Да,раньше ,было хорошо ,в древние времена в России,мужик охотился и приносил еду и не зависел ни от кого в жизни,и не. было наглых чиновников бюрократов тогда ,человек жил свободно ,счастливо и сам по себе
Гость
18 часов
Люди сейчас из-за денег и из-за потребительского эгоизма потеряли самое главное для человека-Свою Душу и продали Свою Душу Дьяволу ,а это самое ужасное и страшное в жизни
Гость
18 часов
Да,каюсь ,тоже и стал помогать людям,хоть и богатый человек спи,и мне стало легче в моей жизни,что Я помогаю людям в жизни и отдаю им многое ,а не только потребляю
Гость
18 часов
Только добро,понимание и милосердие может спасти Россию и Нашу Землю от Ада и от Дьявола
Гость
18 часов
Бог должен победить Дьявола и Сатану на Этой Земле и в Мире,если большинство людей станут добрее,милосерднее ,отзывчивее и понимающие друг к другу и перестанут быть зверями и животными ,а станут наконец людьми в этом мире и вернут Свою Душу у Дьявола-Самое главное качество у человека.
Гость
18 часов
молодежи надо говорить и на улице и дома,чтобы они не были зверями в будущем
Гость
18 часов
Мы люди ,среднего поколения ,сами виноваты,что большая часть молодежи стала сейчас в России эгоисты и зверями,молчим и живем своей жизнью ,а на окружение вокруг наплевать,а раньше в СССР было все по другому и взрослые и мудрые люди в обществе учили молодежь добру ,созиданию ,творчеству ,а не эгоизму и потребительства ,поэтому и молодежь в СССР в основном,была воспитанная ,добрая ,понимающая и творческая ,а не как сейчас звериная и эгоистичная .Мне стыдно в этом понимании за людей и за Россию ,что такие люди сейчас многие стали эгоисты и зверями в России
Гость
18 часов
Только умные и мудрые люди в этой жизни и на Этой Земле смогут понять ,что деньги и удовольствия в этой жизни -не самое главное в жизни и их не унесешь на тот свет и не оставишь после себя ,а только творчество,что-то новое создать в этой жизни для себя и для других людей ,дарить добро,милосердие ,понимание другим людям на Этой Земле-Вот главное предназначение человека жизни на Этой Земле.И умные и мудрые люди на Этой Земле скоро рано или поздно поймут и перестанут быть злыми,зверями и животными на Этой Земле и вернут наконец для Себя Свою Душу у Дьявола-Самое главное качество для человека и начнут этому учить и заблудших людей в этом мире и на Земле.Нодураки ,конечно этого не поймут ,и поймут только тогда ,когда они попадут потом в Ад к Дьяволу и будут там мучаться в муках всю свою оставшуюся жизнь,но уже будет поздно и ничего не исправить.Такая Будет Воля Бога на Этой Грешной Земле и Бог только Один на Этой Грешной Земле Хозяин и больше никто ,и с этим не поспоришь и не надо спорить ,уже все доказано насчет этого в этом мире
Гость
17 часов
Перед Богом все равны и простой человек,и бизнесмен,и чиновник ,и Губернатор,и Президент.И все рано или поздно будут отвечать за свои слова ,поступки и действия в этой Жизни перед Богом
Гость
16 часов
Я бросил пить и курить ,кстати именно. благодаря Богу и сохранил свою семью и благодарен Богу за это и сейчас живу счастливой и радостной семьей и другим советую жить ,веря в Бога
Гость
12 часов
Видимо хотят там очередной беспонтовый жк построить😉😁
Гость
18 часов
Моя Мечта жить вне государства,сам по себе ,подальше от этих чиновников и зверей людей
Гость
18 часов
Да,люди должны каяться за свои грехи не только в церкви ,но и в жизни,и начинать исправляться и перестать быть зверями и животными ,а начинать становиться людьми с Душой ,добрыми,отзывчивыми,милосердными и понимающими друг друга
Гость
18 часов
Я,поэтому не хожу часто в магазины в Тюмени и в России,там дьявольская энергетика ,лучше сходить на природу или просто погулять на улице и полюбоваться прекрасной природой,это лучше для здоровья и для Души
Гость
18 часов
сейчас время такое когда Зло борется с добром,Равнодушие с Милосердием и Пониманием ,Дьявол и Сатана с Богом
Гость
17 часов
Всем в этом мире и на Этой Грешной Земле правит только Бог ,с этим полностью согласен и тут даже не поспоришь и люди жить по человечески и по Божьим Законам на Этой Грешной Земле.
Гость
17 часов
Я живу по законам Богам сейчас и мне стало на Душе легче жить на Этой Земле и другим людям советую начать жить по человечески и по Божьим Законам на Этой Земле
Гость
16 часов
Кажется ,крестись .Я бы ответил этому человеку,а многие права насчет Души и с этим не поспоришь
Гость
16 часов
Я хочу жить по добру и по человечески и по Богу,но пока у меня. это не получится ,к сожалению
Гость
16 часов
,Да,Я за Бога и против Дьявола ,а кто с этим спорит ,тот сам зверь и Дьявол на этой Земле и нечего таких зверей слушать и что-то им доказывать,это бесполезно Они сами стали зверями на Этой Земле и продали Свою Душу Дьяволу и пусть в Аду потом Дьяволу это все доказывают и мучаются в муках всю свою оставшуюся жизнь
Гость
16 часов
Спасибо людям,верующие сильно в Душу и в силу Бога за эти тёплые свои высказывания здесь.Сейчас,редко ,где такое услышишь ,человеческие и теплые ,душевные слова ,везде одна грязь,в основном,ложь и зверства людей и окружающего мира,потому Я и не читаю новости обычные ,там ничего нет полезного для души и ума человека.А за это большое спасибо ,верующие люди города Тюмени
Гость
15 часов
Бездомным нужно помогать. Все правильно делаете. Может кто то специально поджог? Тот, кто когда то их сделал бездомными? Украл их жильё. Ведь бездомные это потерпевшие. Они могут дать показания против тех, кто их когда то ограбил. Превращают людей в бездомных оборотни в пагонах и их соучастник (знакомые врачи и др). Они потом делят их имущество и едут в Испанию отдыхать. Может оборотни подожгли? Боятся будущих свидетельских показаний.
Гость
15 часов
Я верующий тоже и что в этом плохого? А если ,кто не верующий ,что возмущаться и говорить людям всякую чушь,если сам не веруешь Бога и не хочешь жить по человечески и по Богу.Я только поддерживаю тут людей за их верные и душевные комментарии насчет жизни по Богу .Кому не нравится ,пусть просто молчит насчёт этого и не гневит Бога