Как???? В 13 лет такие мысли и действия? У девочки скорее всего были отклонения в психике всегда. Взрослый то не всегда может убить человека, а тут девочка 13 лет и убить двух детей, это просто в голове не укладывается. Сколько же было в ней злости, недолюбленный и несчастный ребенок.
Гость
9 октября, 13:35
Мамаши разные, в прошлом году мамаша орала на дочь и махалась, ребенок лет пять описялся, другая замахивалась стулом на дочь лет 13, та умоляла не трогать, не помню в каких городах
Мамаши разные, в прошлом году мамаша орала на дочь и махалась, ребенок лет пять описялся, другая замахивалась стулом на дочь лет 13, та умоляла не трогать, не помню в каких городах
Гость, согласна, мамы разные бывают и очень жаль детей которых не любят(
Гость
9 октября, 11:35
Виноваты родители!
Скорее всего:
1)сделали ее бесплатной нянькой для младших сестер
2)уделяли ей мало внимания.
3)относились к ней не как ребенку,а как ко взрослой прислуге.
4)постоянно сравнивали ее с малышами не в ее пользу.
Гость, а надо было в одно место всю жизнь дуть???? она взрослая уже, обязана помогать родителям
Дети вам НИЧЕМ не обязаны!
Они вас не просили их рожать,
вы их родили для себя любимых.
Некоторые тетки только благодаря детям и замуж то вышли по залету!😀
И если у вас нет возможности выполнять свои родительские обязанности или нанять няньку за деньги,
то НАФИГА ПЛОДИТЕСЬ?
Дети вам НИЧЕМ не обязаны!
Они вас не просили их рожать,
вы их родили для себя любимых.
Некоторые тетки только благодаря детям и замуж то вышли по залету!😀
И если у вас нет возможности выполнять свои родительские обязанности или нанять няньку за деньги,
то НАФИГА ПЛОДИТЕСЬ?
вот у родителей с такой именно позицией и вырастают такие "девчушки" как в статье
да уж, маманька нашла себе сожителя на 10 лет моложе, гулял, бил, изменял, да еще и детей родила парочку, первого сожителя, говорят выгнала, троих родила, а тут молодого, ну конечно, 5 девчонок содержать молодому коню 32 лет охота что ли? живем рядом и удивляемся, то ссорятся, то прощает, забирает заявление, а он ее опять унижает и бьет, семейка, блин. Девчушек жалко очень!!
У мамы новый муж, новые дети. Скорее всего, причина содеянного банальная ревность и желание привлечь к себе внимание. Вторая цель достигнута. Ну, а с первой? Не представляю даже, что испытывет теперь мать к своему старшему ребенку
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%В Тольятти двух маленьких девочек убили ножом