перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я вчера побывал в аду»: якутский поселок Чульман потрясен нападением бездомных собак на школьницу

3 часа
только отстрел или травить
2 часа
Надо вернуть советские законы на отстрел бродячих собак.
Гость
4 часа
Что за ужас! Просто средневековье какое то!! Это ладно она смогла сообщить, а если ребёнок бы не сообразил позвонить, они растерзали бы ее! Здоровья девочке!
3 часа
что то зоожижу не слышно. в расход всех шавок на улицах, в т ч которые без поводка тявкают
Гость
10 минут
О да, и сразу набежит толпа городских сумасшедших с мантрами «чем больше узнаю людей» и тому подобными. Причём агрессии в них не меньше чем в бездомных блоховозах. Разве что не кусаются из опаски получить по кусалкам.
Гость
4 часа
какой кошмар, бедный ребенок, надеюсь выживет... дождалась администрация пока жареный петух клюнет... как всегда у нас всё так в стране и происходит, почему, зная опасность никто из управы ничего не делал?
Гость
2 часа
А что они могут сделать, если такие законы???
Гость
4 часа
на фото бичёвник какой-то
3 часа
так большая часть России такая
Гость
3 часа
3 часа
так большая часть России такая
Это ложь!
3 часа
Гость
3 часа
Это ложь!
так большая часть России такая таки
4 часа
Если видео сняла - это значит, сама и подошла к собаками и стала дразнить, ради просмотров нынешние детки на все пойдут.
Гость
4 часа
не раз видел как "онижедитачки" сами лезут к бомжикам
Гость
4 часа
Так вы видео то смотрели ? Девочка звонила и просила о помощи . Видя 15 собак и боясь их , девочка их дразнила . У вас что с головой то ? Причинно -следственные связи совсем отсутствуют ? Зоошиза ? Девочке здоровья и скорейшего выздоровления .Жители , берите все в свои руки . Никто за вас ничего не сделает . Власти правда не могут с этим совладать . Начинается отлов - активизируется зоошиза . Слишком много демократии . В СССР никого не спрашивали , отлавливали . И денег хватало .
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Так вы видео то смотрели ? Девочка звонила и просила о помощи . Видя 15 собак и боясь их , девочка их дразнила . У вас что с головой то ? Причинно -следственные связи совсем отсутствуют ? Зоошиза ? Девочке здоровья и скорейшего выздоровления .Жители , берите все в свои руки . Никто за вас ничего не сделает . Власти правда не могут с этим совладать . Начинается отлов - активизируется зоошиза . Слишком много демократии . В СССР никого не спрашивали , отлавливали . И денег хватало .
в СССР пачками собак не выбрасывали на улицу, но тебе то откуда об этом знать
Гость
4 часа
А мы, видимо, ждем, когда у нас тоже кого нибудь загрызут, на ММС в частности.
58 минут
Пусть зоошиза разберет бродячих собачек по домам, а то крику от них немало.
Гость
2 часа
На одном из фото трубы теплосети, на них теплоизоляция в ужасном состоянии! Будут огромные теплопотери зимой!
Гость
2 часа
Это фото с Украины Зеленский довёл критическую инфраструктуру!
Гость
2 часа
Шаурма бегает) куда смотрит бизнес.
1 час
На нашу собаку два раза собаки нападали, оба раза это были хозяйские собаки, которые срывалист с цепей
Гость
12 минут
Их в отпуск в Сочи отправляли, а потом обратно привезли...
Гость
13 минут
94 мульта на бродячих собак за 23 год потрачено... А можно отчёт финансовый попросить, что сделано..