Мать мальчика, из-за которого в Тюмени пострадал ребенок, рассказала свою версию
7 октября 2024, 17:31
Гость
8 октября 2024, 08:07
Любая мать будет защищать ,но иногда и мозги и рассужок надо включать ! А не верить только дитятку своему ,в полиции все изучат в том числе и камеры ,да и по ссадинам и удару я думаю знающие лбди определят с высоты прилетело или с расстояния .
Глава Минздрава Мурашко: человек способен жить до 120 при профилактике болезней))
Гость
7 октября 2024, 19:50
Этому человеку сегодня исполнилось 72.
Значит, на следующие 48 лет мы обеспечены неизменным лидером.
Гость
7 октября 2024, 18:53
ред дофантазировала тему чтобы было правдоподобней... ждем следующего поста, где ред будет обвинять главу СК что он лично не приехал в Тюмень, для непосредственного контроля этой темы на месте события...)))
Гость
7 октября 2024, 19:09
Бред ред как обычно
Гость
7 октября 2024, 18:46
Очень сомневаюсь что это специально. Ребёнок должен быть не плохим снайпером, чтобы всё так расчитать и попасть так точно
Гость
7 октября 2024, 19:13
не только это. любой ребенок просто свой скейт пожалеет чтобы бросить его с такой высоты и возможно разбить его в хлам... так что точно специально ни кто ни чего не бросал.
Гость
8 октября 2024, 10:45
Даже если человек тупой и просто выкидывает предметы из окна - это не значит, что за этим ничего не последует.
Гость
8 октября 2024, 14:07
Гость
7 октября 2024, 19:13
не только это. любой ребенок просто свой скейт пожалеет чтобы бросить его с такой высоты и возможно разбить его в хлам... так что точно специально ни кто ни чего не бросал.
А если это не его скейт???
Гость
7 октября 2024, 18:40
Огромная разница например между контингентом в жк том же скандиа и том же жк легенда.
Гость
7 октября 2024, 18:38
Да даже кто среднячки то злые, кроме сплетен ничего и незнают. Будь ты чуть лучше одет или живёшь лучше, то начинают сплетни собирать. Тюменская слобода это район с комплексом нищеты, и если есть часть более хорошо живущих это уже ощутили. Многие покупают кв так как незнают что в том же жк легенда комарово живут люди с комплексом нищеты, это как в деревне или селе, если кто новенький заселился побогаче то все сплетни слухи и бред обеспечен. Люди злые
Гость, знаете почему вы такая злая? Потому что вам хватило только на Легенду, а не на Андерсен или Интеллект-Квартал😀
Гость
7 октября 2024, 18:24
В тюменской слободе очень разношорстный контингент. Построены более элитные жк рядом не с элитными. И чувствуется у многих комплекс нищеты. Стоит лучше респектабельнее выглядеть, то смотрят (те кто видимо живёт на одни пособия) на тебя будто ты им что о должен и пакостят, сплетничают, чушь придумывают о своей злости и зависти. В тюменской слободе присутствует комплекс нищеты. Особенно в маркеты магнит, пятёрочка если заходишь, то обсмотрят с недовольным взглядом....
Гость
7 октября 2024, 18:29
все вы там одинаковые
Гость
7 октября 2024, 18:57
Гость
7 октября 2024, 18:29
все вы там одинаковые
К примеру если взять контингент Дударева, коттеджи комарово, или жк скандиа то им непросто уживаться (чаще всего не обращают внимания, так как сейчас везде так и в центре том же) с тем же контингентом с жк легенда (это пример). Понятно люди уживаются и не обращают внимания, потому, что среди тех же нищих или средних много и нормальных людей, кто понимает что из гопоты не убрать гопоту даже если они живут в коттеджах. Наверное больше зависит от человека. Но почему то в тюменской слободе люди зловастые по большей части.
Гость
7 октября 2024, 18:20
Ясно то что мамы вообще не знают чем их дети занимаются днем они просто зарабатывают деньги а дети ничем кроме дури не занимаются все это от безделья
Гость
8 октября 2024, 11:06
Раньше после школы шли домой, уроки, гуляли, вечером на секцию на час и ни я не брат не вели себя плохо не хулиганили. Это не от этого зависит, ходят они на секции или нет. Секция 1 час или максимум 2 часа, а первая смена школы до часу дня и времени много свободного.
Гость
7 октября 2024, 18:17
Была в командировке и о случившемся узнала от полиции. Но 100% уверена, что они вместе бегали по этажам и и всё произошло случайно 🤦♂️. Тебя же там не было,и ты даже не знала о произошедшего, как ты можешь это утверждать.
Гость
7 октября 2024, 18:29
Ваши слова тут в комментариях тоже "просто слова"
Гость
7 октября 2024, 18:13
Мамаша, да откройте вы глаза, у вас растет не воспитанный , абсолютно не адекватный ребенок, и виноваты в этом вы. Почему вместо того что бы заниматься где то в секции эти недоросли бегают по подъездам, ломают общее имущество и нарушают порядок, вы кого ростите? потенциально преступника? Для вас это милые шалости вашего дитяти, для окружающих это дискомфорт и материальные убытки. Да они весь дом задолбали, ва вы говорите что мальчик шкодничает. Надеюсь вам придетс ответить за поступки вашего сыночки.
Гость
7 октября 2024, 18:30
У неё денег на секции для ребёнка нет, все в К&Б и С&Т несёт.
Гость
7 октября 2024, 18:49
Например в тюменской слободе нет секций достойных. Приходится возить детей в др районы.
Гость
7 октября 2024, 18:53
Гость
7 октября 2024, 18:30
У неё денег на секции для ребёнка нет, все в К&Б и С&Т несёт.
В тюменской слободе секций толком нет. Большая часть их населения это люди с комплексами нищеты, поэтому порой смотришь кто посещает секции там и своего ребёнка не хочется отдавать. Контингент живущий на пособия и маткапитал. Поэтому людям кто имеет хоть какой то доход выше в тюменской слободе непросто приходится начиная с детского сада, занятий и заканчивая школами. Кто недавно там живет стараются переезжать в более элитные жк
Гость
7 октября 2024, 18:09
Всем, кто тут оправдывает малолетних хулиганов, надо срочно устроить терапию самокатом в колено или скейтом по голове с 9 этажа - в исполнении таких вот 10-12 летних "этажидети, себя в их возрасте вспомните, гыгы"
Гость
7 октября 2024, 18:09
Это бумеранг прилетел! Зло должно наказываться! Всем остальным урок! Могло быть и хуже!
Гость
7 октября 2024, 18:04
Голову проломил, портил общедомовое имущество и т.д. с чего ради называть это школничал ?
Гость
7 октября 2024, 18:03
Как воспитала, такое и выросло
Гость
7 октября 2024, 18:02
Бестолковая и никакого раскаяния.
Гость
7 октября 2024, 18:00
Это не повод сбрасывать на голову тяжёлые предметы. А если бы убил , ничего страшного??? они шкодничали .
Гость
7 октября 2024, 19:06
Кто будет сбрасывать свой Скейт. Ни один ребёнок не будет ломать свой Скейт. Тем более Скейт.
Гость
8 октября 2024, 10:42
Гость
7 октября 2024, 19:06
Кто будет сбрасывать свой Скейт. Ни один ребёнок не будет ломать свой Скейт. Тем более Скейт.
Не путайте свое голодное детство с чужим сытым. Да и эти все игрушки в простенькой комплектации уже не стоят так, как раньше
Гость
7 октября 2024, 17:53
В детстве, юности мы в хоккей рубились. Травматология - был дом родной. Шайбы часто в лицо попадали. Да и клюшками прилетало!!!!!
Героями двора были. Девочки ссали по потолку зигзагами, чтобы дружить на ними
Если бы тогда было такое же не здоровое внимание ко всему произходящему, каждого второго бы в тюрьму садили типа за причененные увечия. Ситуация разогнана ни на чем!!!! Пацаны.... Все зарастает. Все залечится
Гость
7 октября 2024, 18:06
При чем тут ваш опыт????
Гость
7 октября 2024, 18:07
Это звероферма называется. И девочки такие же (хотя они в вашем кругу общения уже лет с 12 не девочки). А потом хнычете, когда вам такая же ответка прилетает.
Гость
7 октября 2024, 18:24
И потолки тогда ещё не натяжные были? Потом девки их белили или красили?
За собой не припоминаете ничего такого? Ничего не ломали, ни с кем не дрались, по гаражам не прыгали, матом не разговаривали, не бесились, бомбочки с карбидом не делали, пух не жгли?
За собой не припоминаете ничего такого? Ничего не ломали, ни с кем не дрались, по гаражам не прыгали, матом не разговаривали, не бесились, бомбочки с карбидом не делали, пух не жгли?
Мы на людей тяжелые предметы в окна не бросали. Надо быть ребенком -идиотом, чтобы в подростковом возрасте не осознавать
За собой не припоминаете ничего такого? Ничего не ломали, ни с кем не дрались, по гаражам не прыгали, матом не разговаривали, не бесились, бомбочки с карбидом не делали, пух не жгли?
Определенно никто скейт специально скидывать не станет. Версия мамы очень похожа на правду
Гость
7 октября 2024, 18:06
Определенно сбрасывают специально все что угодно. Если без царя в голове и воспитание ниже плинтуса.
Гость
7 октября 2024, 18:08
Трясись-не трясись, а недоросля твоего прижмут и компенсацию с тебя стрясут!
Гость
7 октября 2024, 18:26
Гость
7 октября 2024, 18:08
Трясись-не трясись, а недоросля твоего прижмут и компенсацию с тебя стрясут!
Судя по тому какой контингент живёт в тюменской слободе, то если ты побогаче, то вокруг тебя специально спровоцируют ситуацию, чтобы с тебя денег поиметь. Совет не обращайте внимание, и уходите, не связывайтесь - мы обычно так делаем.
Гость
7 октября 2024, 17:47
Естественно любая родная мать будет отмазывать сына, скрывать его виновность и всячески всех уверять, что он ангелочек. Брать в расчёт такую информацию никак нельзя, в виду полного отсутствия объективности.
короче говоря, мальчик за дело получил, пусть и случайно
шкодничали, блин, детки, как мииило. наглые, невоспитанные хулиганы, а люди еще и умиляются
Гость
7 октября 2024, 17:45
От всех этих друзей только проблемы, алкоголь, наркотики, драки и тюрьмы
Гость
7 октября 2024, 17:44
Версия одно , реальность другое .
Гость
7 октября 2024, 17:43
Случайно упал с 7 этажа? А можно мамаша по подробнее? Свой зад прикрывает . Шкодничали? Тоже не верно, они целенаправленно портят дворовое имущество, имущество жителей
Достижения
Свой среди своих