перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Я молилась, чтобы это был сон». Подробности жуткой аварии на тюменской объездной

6 часов
в телефоне зависала. иначе зачем резко маневрировать. Увидела бы заблаговременно все сделала плавно и все было бы хорошо.
Гость
6 часов
Хорошо, что ты не юрист (надеюсь) Вообще, вы заметили, что самые злые и циничные вбросы делают зарегистрированные пользователи? Ни на что неинамекаю, просто тенденция
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Хорошо, что ты не юрист (надеюсь) Вообще, вы заметили, что самые злые и циничные вбросы делают зарегистрированные пользователи? Ни на что неинамекаю, просто тенденция
Это не вброс, а адекватная оценка ситуации. Вам бы тоже не помешало в облаках не витать.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Это не вброс, а адекватная оценка ситуации. Вам бы тоже не помешало в облаках не витать.
Оценка базирующаяся на голом субъективном предположении? Ну и я говорю - хорошо, что ты не юрист. На счет адекватная: адекватный означает соответствующий. Конечно оценка твоя адекватна, вопрос чему. Обществу злых циников?
6 часов
на ровной широкой дороге, без дождя, снега и гололеда, светлым днем - это еще постараться надо так влететь, с закрытыми глазами ехала что ли? и сразу делает шоу из своей тупости, и еще поддержку находит
Гость
4 часа
Может читала какое то важное сообщение или наоборот писала?
Гость
53 минуты
Гость
4 часа
Может читала какое то важное сообщение или наоборот писала?
А, ну раз важное, тогда да, законы физики (в частности - инерция движения) и ПДД тогда отменяются. А если еще и диииитачки имеются, то все, святая и неприкасаемая.
Гость
7 часов
Знак то, конечно, легче заметить, чем целую машину.
Гость
7 часов
С какой скоростью она ехала, если черный МаздА не было видно? Или блогер сидела в телефоне?
Гость
6 часов
Внезапно и неожиданно автомобиль стоящий на дороге появиться не может. Смотреть на дорогу надо и скорость выбирать относительно разрешенной и дорожной ситуации, включая видимость. Знак мужик не обязан сразу выбегать выставлять. Возможно у него что-то случилось с авто, он остановился, включил аварийку, и быстро устранил неисправность, завелся и дальше поехал. А тут уже какая-то блогерша расшиблась, летящая, куда попало смотрящая. Виновата сама мамзель, но увы урок не вынесет, ведь она уже определила виновного, а за собой бревен не замечает.
Гость
52 минуты
Да вы что, она же известная блогер, да еще и жэээээнсчина, да еще и с детьми! Она вообще по определению ни в чем виновата быть не может!
3 часа
Что врет про подьем там видно как на ладони всё далеко.Почему левым рядом при свободном прав0м шла?А что знак он неуспел выставить и всё,аварийка что тогда зачем?Выставитььщнак и погибнуть идя настречу такой курице сидящей в телефоне!!
Гость
6 часов
Не выставление знака не дает оснований обвинять водителя Мазды. Возможно он и уехал тк автомобиль починили и знак только что убрал. То что ты ехала левым рядом означает что ты гнала и не маленько.
Гость
6 часов
Известная в узких кругах?
Гость
6 часов
Скорее известный не многим узкий круг )))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Скорее известный не многим узкий круг )))
кружок))
Гость
3 часа
Гость
5 часов
кружок))
Класс!
3 часа
скоростной режим явно не соблюдала,да и в телефоне сто пудов залипала , куда гнать то
Гость
6 часов
Скоростной режим надо соблюдать. И в телефоне меньше сидеть.
Гость
6 часов
+147
Гость
6 часов
Если залипать в телефоне, записывая видео для запрещенных соцсетей, то вполне возможно не заметить даже грузовую машину, не то что легковую мазду.
Гость
5 часов
+100500
Гость
6 часов
Она же блоргэр, как ей за рулём и без телефона? А когда вляпается куда нибудь, то сразу все у неё виноваты. Хорошо, что ребёнок не пострадал
Гость
6 часов
Нужно было показать видео с регистратора другой машины, которая чуть не наткнулась на МАЗДУ. Тогда будет больше ясности в этом деле. А так, конечно, пока в основе комментариев - телефон, дистанция, ребенок, который в тот момент мог отвлечь. Будьте аккуратнее на дорогах!
Гость
5 часов
Вечно кто то виноват , но не я. Надо скорость выбирать соответствующую, а не нестись, как на шабаш с выпученными глазами.
Гость
5 часов
летела так, словно видимость вперед на 100-200 метров. С дитем. куда?
Гость
6 часов
сидела она в телефоне или в планшете , или нарушала скоростной режим в любом случаи хорошо что больше никто не пострадал, особенно ребёнок, на а блогерше , или кем бы она не была выздоровления скорейшего
Гость
6 часов
Какая разница, ребёнок или нет? Жизнь ценна сама по себе, в любых своих проявлениях
6 часов
Гость
6 часов
Какая разница, ребёнок или нет? Жизнь ценна сама по себе, в любых своих проявлениях
что за бред? жизнь вообще копейки не стоит, а уж жизнь блогера - имеет отрицательную ценность
Гость
6 часов
причем знак? ну это он нарушил, да но как нужно было лететь, чтобы так разхлестать машину((
Гость
5 часов
"Женщине предстоит лечение, она боится, что из-за ДТП у нее может быть нарушено зрение", а может зрение было нарушено до ДТП? Сейчас очки пропишут, лучше видеть станет.
3 часа
пишут все про телефон. А есть кто это видел, или это только домыслы
Гость
2 часа
А есть кто видел что не в телефоне, а смотрела внимательно на дорогу и двумя руками держась за руль??
Гость
7 часов
Выздоровления скорейшего! Но все же основная причина ДТП нарушение скоростного режима и маленькая дистанция!
Гость
5 часов
Маленькая дистанция некоторых даже до беременности доводит, не то что дтп
3 часа
ну да надо если судить по комментариям выше убрать пункт из правил, в котором написано что во время аварийной стоянки надо выставить знак на дорогу. Вообще то это для таких случаев и делается по правилам дорожного движения.
Гость
6 часов
афтадаша залипла в телепоне? ребенок приемный походу
3 минуты
На скорости 60 вполне можно заметить препятствия. Даме просто хайп нужен
Гость
5 часов
судя фото добре летела
5 часов
Это не Рио, а Сид вообще-то
Гость
3 часа
Сид или гид какая разница? Всё одно и тоже
Гость
4 часа
одно радует, что на одного "внимательного" водятла меньше будет на дороге, хотя бы временно
Гость
4 часа
не будешь теперь пялиться в телефон и гонять по обьездной
Гость
4 часа
В телефон отвлеклась и поздно заметила препятствие? Иначе, что могло произойти на ровной сухой дороге в светлое время суток?
Надо запретить мазду, чтоб не стояла где попало
Гость
5 часов
Мало данных что бы обвинять водителя Мазды. Нет записей, неизвестна скорость Киа, неизвестно где именно стояла Мазда и реально ли ее могло быть не видно. Но вообще этот участок объездной - по сути уже давно городская улица, и гонять там просто негде и глупо, но до многих это еще не дошло, раз видят знак 90, то не смотря на дорожную ситуацию, непременно надо гнать 120
Гость
5 часов
видеорегистратор блогер не додумалась установить в свою машину?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
видеорегистратор блогер не додумалась установить в свою машину?
откуда мне знать
Гость
50 минут
Гость
5 часов
видеорегистратор блогер не додумалась установить в свою машину?
Да есть он у нее. Просто если с него видео посмотреть, окажется, что она неслась как угорелая. Поэтому и "как бы нету" этого регистратора сразу.
Гость
4 часа
может остальным автоблохерам уроком будет? хотя...
4 часа
какой урок? вроде недавно мотоблогерша подобным образом ушла в лучший мир, вроде никто меньше гонять не стал
Гость
5 часов
60 СКОРОСТЬ!!!! Летела 100
Гость
4 часа
Дык теперь на этой дороге наверно опять знак поставят 60?
Гость
4 часа
"Я молилась, чтобы это был сон" теперь молись шобы глаз открылся
Гость
2 часа
Блог вела на ходу? А? Честно только
Гость
5 часов
Какой то всадник без головы на черной Мазде, он виноват, а все остальные внимательные и порядочные водятялы😁
Гость
6 часов
Люди, что же вы такие злые... Всё под Богом ходите и за рулём ездите.. Не говори гоп....
Гость
6 часов
Глаза откройте...почти все в телефонах....что за маразм то??? Какая необходимость там сидеть???
Гость
6 часов
Просто врать не нужно, а пострадавшая явно врёт
Гость
6 часов
Это специально, фабрики ботов работают на разжигание противоречий между людьми. "Разделяй и властвуй"
Гость
6 часов
Э, то что происходит вечером на на вновь открытом участке улицы Ленина, вот это сон. Автодром формулы один отдыхает.
Гость
3 часа
Люди радуются новой дороге?
Гость
5 часов
КТО ЭТО??????
Гость
1 час
интересно с какой скоростью ехала,что так разбила авто в хлам.
Гость
1 час
Сейчас будет придумывать.Последнее время дамы начали лихачить и это тенденция.