перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Два человека погибли в ДТП в Тюмени

30 сентября 2024, 08:50
Гость
Гость
3 октября 2024, 08:55
Это судьба. Это два друга, и оба погибли. Вчера были похороны, страшно.
Гость
1 октября 2024, 17:02
Сегодня ехала днем по этой дороге и увидела цветы и стоящих рядом людей. Видимо родители. Сердце просто разрывается от такой картины! Что же вы наделали, молодежь?! В любом случае очень жалко молодых парней. Еще одни понты, ума нет!
Гость
1 октября 2024, 13:07
Какие жестокие и равнодушные люди пишут комментарии и это очень печально...Как бы там не было - погибли чьи-то дети... Искренние соболезнования родным
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2024, 17:44
По этому видео и по данным (19 лет , на 12-шке) можно сказать только одно - что естественный отбор в силе.
Гость
30 сентября 2024, 22:06
Первую машину часто как раз и подбирают попроще и подешевле, чтобы не жаль бить было. Наверно родители не предполагали что деточка будет летать как подорванный.
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2024, 22:44
Гость
30 сентября 2024, 22:06
Первую машину часто как раз и подбирают попроще и подешевле, чтобы не жаль бить было. Наверно родители не предполагали что деточка будет летать как подорванный.
Моё лично мнение, что такие машины - это диагноз. Сколько не видела по городу этот летающий чермет - заниженный, наглухо тонированный, с пробитым глушаком, с орущей их всех щелей децибелами музыкой - публика там одна. И у меня вопросы возникают к психиатрам, которые им дали добро, чтоб они получили ВУ. Такие машины надо принудительно изымать, они не должны передвигаться по дороге. Для начала пусть подзаработает на что-нибудь хотя бы более менее, а не российский некроавтопром.
Гость
30 сентября 2024, 17:23
это лучше чем погибнуть на сво, или хуже ?
Гость
30 сентября 2024, 14:28
премия Дарвина
Гость
30 сентября 2024, 14:15
Парни, парни, что вы наделали...Как так... Царствия Небесного
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 13:50
отбойник жалко и столбы которые страдают из-за таких гонщиков
Гость
30 сентября 2024, 13:38
нужно ограничивать возраст с 25 лет
Гость
30 сентября 2024, 12:38
Остался "вечно молодым и вечно пьяным"...
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 12:16
в горах так научился наверное ездить?
Гость
30 сентября 2024, 17:06
типа остришь? можно ржать?
Гость
30 сентября 2024, 11:50
пасан к успеху шел
Гость
30 сентября 2024, 11:29
Удар был не такой силы, чтобы на месте погибать. Но вот кто ездит без ремней - задумайтесь о том, лучше ли вот так вот на пустой дороге умереть?
Гость
30 сентября 2024, 13:16
Там они судя по всему боком влетели в отбойник, шансов мало, видно как машину развернуло на 360 после удара. Соболезнования родителям...
Гость
30 сентября 2024, 11:14
Зачем в городе ехать с высокой скоростью?
Гость
30 сентября 2024, 11:33
Может на работу спешил и боялся что опоздает и начальник лишит премии?
Гость
30 сентября 2024, 10:57
Как ГИБДД может пояснить возможность совершения такого превышения скорости? Чем она занималась в этот момент?
Гость
30 сентября 2024, 10:38
19 лет им не то ,что авто, самокат нельзя доверять.
Гость
30 сентября 2024, 11:23
на этом участке таких торопыг каждый второй, т.к. полосы широкие, и некоторым не терпится
Гость5599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 сентября 2024, 09:55
очень информативные видео. одно другого хлеще!
Гость
30 сентября 2024, 09:25
А разве по ГОСТ отбойник не должен гасить торцовый удар "складываясь", дабы не причинить вреда водителю и пассажирам???
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 09:57
Так это на загнивающем западе и проклятой Америке))
Гость
30 сентября 2024, 10:08
никакой гост не спасет, если водитель и пассажир вылетели будучи непристегнутыми, да еще и двигаясь с превышением.
Гость
30 сентября 2024, 10:51
Гость
30 сентября 2024, 10:08
никакой гост не спасет, если водитель и пассажир вылетели будучи непристегнутыми, да еще и двигаясь с превышением.
Как в советском анекдоте. Не пристегнутый мужик влетев в столб вылетел через лобовое, сломал руку ребро покарябал лицо. Гаишник ему говорит, вот видишь к чему приводит езда не пристегнутым. Недавно тоже один въехал в столб, но был пристегнут, сидит как живой.
Гость
30 сентября 2024, 09:14
Сам виноват к успеху шел
Бывает всякое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2024, 09:08
Водитель приложил максимум усилий, чтобы именно все закончилось именно так.
МачоМэн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2024, 10:28
хорошо, что не забрал с собой никого
Гость
30 сентября 2024, 11:22
там постоянно такие летают и днем и ночью, очень стараются, у некоторых получается
Гость
30 сентября 2024, 11:47
30 сентября 2024, 10:28
хорошо, что не забрал с собой никого
Увы, забрал: пассажир тоже погиб 😟
Гость
30 сентября 2024, 08:56
2 часа вечера?
Гость
30 сентября 2024, 08:59
Смешно...
Гость
30 сентября 2024, 08:59
Специально так пишут)). Как ещё набрать комментарии?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2024, 13:15
Гость, нет 14 часов ночи😂
Гость