перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Тюмени ребенок вылетел из машины на ходу

Гость
13 сентября, 16:53
Водитель машины, которая шла следом, просто красавчик. Успел среагировать
13 сентября, 17:46
Гость, где он что успел то? Просто траектория его движения такая была. Остановился он далеко за ребёнком.Так бы проехал по нему если бы правее ехал
Гость
13 сентября, 19:12
13 сентября, 17:46
Гость, где он что успел то? Просто траектория его движения такая была. Остановился он далеко за ребёнком.Так бы проехал по нему если бы правее ехал
Смотри внимательнее, изначально траектория была как раз на ребёнка. Успел принять левее
13 сентября, 19:16
Гость
13 сентября, 19:12
Смотри внимательнее, изначально траектория была как раз на ребёнка. Успел принять левее
он даже на сантиметр ни в право ни в лево не шелохнулся.
13 сентября, 18:19
Ситуацией заинтересовались сотрудники ГАИ))
Гость
13 сентября, 20:37
Скорее всего рэбэ вез Стефана и Самуила в Сенагогу
13 сентября, 18:22
Да уж...Самуил, Стефан...а отчества наверное Иванович или Петрович))))
Гость
13 сентября, 22:28
Тебе так важно это?
13 сентября, 17:24
почему задняя дверь не заблокирована на открытие изнутри?
13 сентября, 17:30
Некторин, имена ещё раз прочитай и придет осознание. Такие не думают
Гость
13 сентября, 17:40
13 сентября, 17:30
Некторин, имена ещё раз прочитай и придет осознание. Такие не думают
Ты о себе?
Гость
13 сентября, 18:52
Гость
13 сентября, 17:40
Ты о себе?
А что в татарах плохого и в их именах????? +
13 сентября, 17:18
одни только имена детей уже очень хорошо характеризуют полностью отсутствующий интеллект у родителей
Гость
13 сентября, 18:54
А что против татар имеете против?????
13 сентября, 19:04
И это тоже...имеется. Безалаберность, с беспутностью связанная...
13 сентября, 19:17
Гость
13 сентября, 18:54
А что против татар имеете против?????
Гость, причом тут татары? еврейское имя.
13 сентября, 17:53
Старшему просто надоел младший брат. Конкурентов надо убирать.
Гость
13 сентября, 18:54
Особенно если папа богатентенький, то младших могут не любить, наследство же делить 😉
13 сентября, 19:18
жёлтый абдулла, Кормовая база сократилась?Как кукушонок поступает.
Гость
13 сентября, 16:51
меня больше интересует душевное состояние второго водителя черной машины, который ехал вслед за ними, думаю знатно они ему психику нарушили 🤪
Гость
13 сентября, 17:09
Горе папаша хуже своей жены мамаши🤦‍♂️
Гость
13 сентября, 19:19
Зачем так резко? Может батя готовит сына к экстремальным ситуациям на СВО, на которую нынешним школьникам придется ийти сразу после выпускного.
Гость
13 сентября, 17:14
Самуил и автокресло? Что-то нет сходства
Гость
13 сентября, 18:55
Мы татары, сына тоже самуил назвали и что
13 сентября, 19:23
Гость
13 сентября, 18:55
Мы татары, сына тоже самуил назвали и что
И что?
Гость
13 сентября, 21:31
13 сентября, 19:23
И что?
К тому что смешно связывать имена с ситуацией и принадлежность к нации
Гость
13 сентября, 17:34
Тот случай когда рожают для уменьшения процента по ипотеке
Гость
13 сентября, 18:42
Бог спас мальчика и водитель второй машины, а так бы в смятку
Гость
13 сентября, 19:19
Стефан,Самуил а водила видимо Михаэль (Шумахер)🤔
Гость
13 сентября, 19:00
Артур, ну когда же ты, наконец, научишься нормально писать? "Мальчика зовут Стефан. Ему 3 года. В тот день он ехал с 5-летним братом Самуилом в машине отца." как говорится, нарочно не придумаешь.
Гость
13 сентября, 19:07
Гость, плохо учился в школе и не выучил русский язык.....
Гость
13 сентября, 21:33
Ааахааа ехали вдвоём в машине отца))))
Гость
13 сентября, 18:48
отец года
Гость
13 сентября, 19:21
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени...))) (гр.Ноль)
Гость
13 сентября, 20:36
Водителю второго авто -- РЕСПЕКТ !
Гость
13 сентября, 18:45
Надеюсь мамаша увидит как летает ее супруг на поворотах
Гость
13 сентября, 18:56
Ааахааа, а если они ещё и в разводе, то тут мужчина попал))))))))))
Гость
13 сентября, 21:34
Гость
13 сентября, 18:56
Ааахааа, а если они ещё и в разводе, то тут мужчина попал))))))))))
Капец попал
Гость
13 сентября, 21:07
Потому что папа был за рулём. Я, сама, пристегиваю своего 3х летку в кресло, но он очень шустрый, умеет отстегивать. П. Э. Прежде чем тронуться с места, блокирую все двери и окна.
Гость
13 сентября, 23:30
повезло пацану. может видео не так передает, но после просмотра кажется что автоваз резко повернул и если бы ребенок был пристегнут, а дверь закрыта на замок, а не просто защелкнута, то сидел бы дальше и ехал. и что там за кресло такое что осталось на месте и отказалось удерживать дитя?
Гость
16 сентября, 13:23
Стефан, Самуил... явно не далекие родители
Гость
16 сентября, 13:25
в креслах они может и сидели, но пристегнуты не были. двери не заблокированы. слабоумие отца удивляет
Гость
16 сентября, 14:45
Да, следующий за горе-папашей водитель хапнул, должно быть, адреналина...
Гость
17 сентября, 08:45
Представляю какой стресс у папы мальчиков, что вы все набросились его обвинять.Моему 2,5 он спокойно отстегивается с кресла, двери правда всегда блокирую ключом . Это у меня четвёртый ребёнок и только он отстегивается с кресла ещё с 8 месяцев, старшие в любом возрасте сидели даже двери не блокировали с ними. Поседела уже с ним, - такой ребенок.