Тот случай когда рожают для уменьшения процента по ипотеке
Гость
13 сентября, 18:42
Бог спас мальчика и водитель второй машины, а так бы в смятку
Гость
13 сентября, 19:19
Стефан,Самуил а водила видимо Михаэль (Шумахер)🤔
Гость
13 сентября, 19:00
Артур, ну когда же ты, наконец, научишься нормально писать? "Мальчика зовут Стефан. Ему 3 года. В тот день он ехал с 5-летним братом Самуилом в машине отца." как говорится, нарочно не придумаешь.
Гость
13 сентября, 19:07
Гость, плохо учился в школе и не выучил русский язык.....
Гость
13 сентября, 21:33
Ааахааа ехали вдвоём в машине отца))))
Гость
13 сентября, 18:48
отец года
Гость
13 сентября, 19:21
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени...))) (гр.Ноль)
Гость
13 сентября, 20:36
Водителю второго авто -- РЕСПЕКТ !
Гость
13 сентября, 18:45
Надеюсь мамаша увидит как летает ее супруг на поворотах
Гость
13 сентября, 18:56
Ааахааа, а если они ещё и в разводе, то тут мужчина попал))))))))))
Гость
13 сентября, 21:34
Гость
13 сентября, 18:56
Ааахааа, а если они ещё и в разводе, то тут мужчина попал))))))))))
Капец попал
Гость
13 сентября, 21:07
Потому что папа был за рулём. Я, сама, пристегиваю своего 3х летку в кресло, но он очень шустрый, умеет отстегивать. П. Э. Прежде чем тронуться с места, блокирую все двери и окна.
Гость
13 сентября, 23:30
повезло пацану. может видео не так передает, но после просмотра кажется что автоваз резко повернул и если бы ребенок был пристегнут, а дверь закрыта на замок, а не просто защелкнута, то сидел бы дальше и ехал. и что там за кресло такое что осталось на месте и отказалось удерживать дитя?
Гость
16 сентября, 13:23
Стефан, Самуил... явно не далекие родители
Гость
16 сентября, 13:25
в креслах они может и сидели, но пристегнуты не были. двери не заблокированы. слабоумие отца удивляет
Гость
16 сентября, 14:45
Да, следующий за горе-папашей водитель хапнул, должно быть, адреналина...
Гость
17 сентября, 08:45
Представляю какой стресс у папы мальчиков, что вы все набросились его обвинять.Моему 2,5 он спокойно отстегивается с кресла, двери правда всегда блокирую ключом . Это у меня четвёртый ребёнок и только он отстегивается с кресла ещё с 8 месяцев, старшие в любом возрасте сидели даже двери не блокировали с ними. Поседела уже с ним, - такой ребенок.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
746мм 80%В Тюмени ребенок вылетел из машины на ходу