перейти к публикации
32 комментария к публикации

Они вернулись! В центре Тюмени водители встряли в грандиозную пробку — какие улицы стоит объезжать

30 августа, 19:15
Тюмень стала максимально неудобным городом для проживания. Плохая вода, воздух, ещё и пробки 😬всё потому, что застроили и понаехали тут.... дороги не расширяются. То ли ещё будет.
30 августа, 21:14
Пора Тюмень переименовать в Пробень )))
Гость
30 августа, 20:51
В понедельник повезут школьников на машинах в школу на линейку. Студенты в универы поедут, забив собой весь ОТ. или на машинах. А кто на работу как раз выходит в обручреждения. И это всё и все одновременно. Многие опоздают.
Гость
30 августа, 21:59
Подарок от морса забить центр разрозненными зданиями вместо создания отдельного полноценного студгородка
Гость
30 августа, 23:15
Светофоры не настроены на пропускной трафик. Дебилы вынуждены забивать перекрёсток. Профсоюзная в сторону Республики после 17 часов это "горлышко". И самое главное: Где наше доблестное ГИБДД в часы пик? Они ведь могут нивелировать проблемы пробок! Но я убедился в их непрофессионализме, когда они регулировали перекресток у "Вояжа", пробка по Профсоюзной была, слов нет...
Гость
31 августа, 00:42
100%👍👍👍
Гость
30 августа, 19:45
Через пару лет будет совсем непригодный город. Успевайте скидывайте квартиры там. Как и мы ушлые северяне))
30 августа, 17:57
То чувство, когда вообще не волнует, где там какие пробки ))))). А вообще давно отказался от автомобиля в городе ибо пешком или на вело намного быстрее доберешься.
Гость
30 августа, 18:16
Мамкин сказочник, на каком велосипеде зимой - 30 доберёшься, или после 21.00 никакие маршрутки и автобусы в нашем лучшем городе земли не ходят
Гость
30 августа, 18:54
Гость
30 августа, 18:16
Мамкин сказочник, на каком велосипеде зимой - 30 доберёшься, или после 21.00 никакие маршрутки и автобусы в нашем лучшем городе земли не ходят
Гость, как Раиса Сметанина))) На лыжах!
Гость
30 августа, 21:58
Гость
30 августа, 18:54
Гость, как Раиса Сметанина))) На лыжах!
Еще вспомни Ольгу Спущёнкину.
Гость
30 августа, 19:13
Власти хотят бороться с известными пробками никак. Предлагаю начать строить дома поперёк дорог.
Гость
30 августа, 23:29
Светофоры перестраивать нужно. Пешеходный режим делать другой это дает ускорение в 2 раза
Гость
30 августа, 18:16
Все поехали копать картошку.
Гость
30 августа, 18:49
Мельникайте быстрее в магистраль переделать надо. Газпром строит офис и соберёт всё в одном месте , возле строящегося кампуса.
Гость
30 августа, 18:59
Не нужно ничего строить нужно везде платные парковки делать.
30 августа, 19:11
Гость, где Газпром строит офис? первый раз слышу
Гость
30 августа, 20:05
30 августа, 19:11
Гость, где Газпром строит офис? первый раз слышу
Не строит он ничего, и не построит
Гость
30 августа, 19:54
пусть вытащат у себя пробку и поедут!
Гость
30 августа, 21:09
Столица пробок
Гость
30 августа, 17:58
Это еще цветочки. Достроят жуткую громаду ТюмГУ в центре, пробки возрастут в центре вдвое.
Гость
30 августа, 22:00
Это морс придумал
30 августа, 19:19
аварий куча, началось с Червяка недалеко от объездной, потом встал весь тракт и профсоюзка, потом из-за дятлов выезжающих на перекрёсток весь центр и так далее
30 августа, 19:10
да едут как будто клапан снизу давило, он не выдержал и спешить больше некуда.
Гость
30 августа, 19:05
Как же хорошо, что я не в центре живу)
Гость
30 августа, 19:46
В центре жил бы пешком бы ходил
Гость
30 августа, 18:10
Изымут и поедем
Гость
31 августа, 23:15
Человейников настроили на одном квадратном метре в центре! У чиновников одни деньги в глазах! Город не комфортный для проживания!
Гость
1 сентября, 01:31
Пробка это в воде . железяка в трубах . и прочая гадость . стройте водовод Байкал Тюмень . если так беспокоитесь о тюменцах. Ишь ты в север китая так быстро построили из Байкала а что для здоровья россиян наплевать .? Так какое потомство будет от такой воды что в туре?
Гость
3 сентября, 07:54
Вы еще пробок не видели. Жалуетесь. Вот у нас во Владике самит начался вот так пробки.. Так что радуйтесь молча.