RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На тюменской трассе ограничили движение из-за смертельного ДТП

18 августа, 21:50
Четверть водятлов Тобольска ездит в тонировке, из них пару сотен в глухом тонере! И гибедюшниках по барабану🙈что хотеть то?
Гость
18 августа, 22:05
Не Гибедюшники а ГАИ
18 августа, 22:20
Гость
18 августа, 22:05
Не Гибедюшники а ГАИ
Наверное! Но неприятно! Попади в Тобольск! Все увидишь🤷‍♀️реально заметно!
18 августа, 22:21
Гость
18 августа, 22:05
Не Гибедюшники а ГАИ
Гайцы заодно, имеют🤷‍♀️
18 августа, 22:48
Куда торопятся. На трассе предел 110 , все летят 140-150.
19 августа, 00:51
90 км/ч, для ТС см выше 3.5т-70 км/ч, как для тех, кто с прицепом.
Гость
19 августа, 11:48
там никто и не гнал, если брать эту ситуацию
Гость
18 августа, 20:04
"Движение на этом участке дороги ограничено движение". Занавес...
18 августа, 21:26
Гость, от этого как то смысл поменялся? или просто проф деформация ?
18 августа, 21:45
18 августа, 21:26
Гость, от этого как то смысл поменялся? или просто проф деформация ?
ненытик, понимаете, смысл то не поменялся. Но редакция пишет не какие-то внутренние документы для себя, она пишет публичные статьи для массового читателя. И когда видишь в статьях огромное количество, орфографических/грамматические ошибок, иногда аж коробит. Я работал в одной крупной организации, писал отчёты для внутреннего пользования, так нас за ошибки наказывали рублем, хотя отчёты извне никуда не уходили. А тут для масс людей пишут, кто как хочет и их руководство просто на это глаза закрывают, типа люди поймут, что имеется ввиду. Я считаю, что это просто некорректно и не не серьёзно.
Гость
19 августа, 07:42
Когда будет работать ГАИ???
Гость
19 августа, 08:46
"Погибла 74-летняя пассажирка легковушки. Две пассажирки 19-ти и 73-х лет, а также 59-летний пассажир ранены. " С водителем то всё в порядке?
Гость
18 августа, 20:09
"Автоинспекторы организовали поезд легкового транспорта...". Ребята, вы там намахнули уже?
Гость
19 августа, 03:58
Воо настроили автокемпингов, а трасса узкая. Мы ехали 15.08 наавтобусе на Ишим и то же чуть не перевернулись. Все пассажиры перепуганы были. То же здесь же легковушка перед самым автобусом выскочила, а водитель автобуса идёт по главной на скорости. Он резко затормозил его закидали обочины грязные, трава. Автобус начал наклоняться на правую сторону. Колеса заскрежили. Да чтож такое ? Страшно ездить
19 августа, 04:20
Гость, при чем здесь автокемпинги?
Гость
19 августа, 08:27
"Две пассажирки 19-ти и 73-х лет, а также 59-летний пассажир". занавес2....
Гость
19 августа, 09:20
Дорога смерти