перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Погибли пять детей. Всё, что известно о трагедии в соседнем с Тюменью регионе к этому часу

3 августа, 10:43
лутше бы не тытуб тормозили, а занялись дегазификацией жилых домов.
3 августа, 11:03
Старая 5ти этажная панелька с общим газом,проводка аллюминиевая.Убрать газ-что взамен? А таких панелек в городе..... Менять всю проводку в каждом домедля установки электроплит) никто не будет даже на одну квартиру это дикая сумма.
3 августа, 11:48
3 августа, 11:03
Старая 5ти этажная панелька с общим газом,проводка аллюминиевая.Убрать газ-что взамен? А таких панелек в городе..... Менять всю проводку в каждом домедля установки электроплит) никто не будет даже на одну квартиру это дикая сумма.
Кот-Обормот, да ладно, не такие уж и деньги. Просто власти пофиг на людей. Воевать выгоднее.
Гость
4 августа, 09:37
3 августа, 11:03
Старая 5ти этажная панелька с общим газом,проводка аллюминиевая.Убрать газ-что взамен? А таких панелек в городе..... Менять всю проводку в каждом домедля установки электроплит) никто не будет даже на одну квартиру это дикая сумма.
Не газ это, диверсия, тем более газ проверяли недавно.
Гость
3 августа, 10:49
Геноцид народа какой-то 😢😢😢кто наказание понесет за эти смерти? Столько детей угробили ужас😢😢😢😢
3 августа, 11:05
Гость, ни кто!
Гость
3 августа, 10:32
Скорбим 🥀🥀
3 августа, 11:51
это взорвался не газ
Гость
3 августа, 19:46
В этой трагедии виноваты исключительно НАТО и Госдеп США, недающие нашим чиновникам следить за состоянием жилого фонда и газовой системы!
Гость
3 августа, 21:15
Наши чиновники следят за своими счетами и виллами в этих странах.
Гость
3 августа, 12:03
Опять в соседнем с Тюменью регионе,,,,Паша нужно писать просто в Нижнем Тагиле Свердловской области ! А то в Большой Тюменской области ! Все перековеркали журналописцы !
Гость
3 августа, 14:26
Внутренними проблемами бы занимались, а не лезли куда не надо
Гость
3 августа, 14:28
Своей страной надо заниматься а не к соседям лезти
Гость
3 августа, 15:54
Причем соседство с Тюменью.? от Нижнего Тагила очень приличное!