RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Две студентки сгорели заживо на квесте в Дагестане

22 июля, 20:16
Запретить эти квэсты! Лучше в шашки и шахматы играйте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля, 20:18
Не хватает страха, то езжайте на СВО.
Гость
22 июля, 16:28
Вот уж реально доигрались и те и другие , к сожалению. Организаторов посадить и контролирующие органы . хоть кто то подписывал разрешение и соблюдению противопожарных норм контролировал? А сколько людей также в опасности были? Просто нет контроля, все с рук сходит
22 июля, 14:53
Какие кчесты,судить тех кто жто не запретил,депутатов садить всю думу тогда в отставку и тюрьму,всех кроме тех кто это давно требует отменить.Хватит сидеть и снисходительно молчать пусть дескть развлекаются!!
Гость
22 июля, 14:18
Когда нет ума и нечем заняться, то можно с жизнью попрощаться. Квесты эти на коленке деланные, кто проверяет, контролирует, кто налоги с них видит? Всё должно быть предусмотрено, а на деле как получится
Гость
22 июля, 15:14
Они больные на голову? Какие бензопилы, если человек в миллиметрах от тела ею орудует, еще и в полутьме? Имитировали бы звук и остались бы все живы.
Гость
22 июля, 17:43
Ептить ну и игры...
Гость
22 июля, 14:39
Что за тупость и безответстаенность горючее держать и использовать в помещении!!!??? Как говорится - бойся своих желаний! Хотели испытать страх и ужас, они его получили. Сочувстваю😒🥀🥀🥀🥀
Гость
22 июля, 20:13
Эх, вся жизнь впереди у девушек была … Да еще и замужество всего 5 дней назад от этого случая. Ужасно жалко . Ну зачем?
Гость
22 июля, 22:51
Когда смотришь эти кадры и думаешь… у людей с головами нереальная боба:)))
Гость
22 июля, 14:52
А чё такова? Они заплатили за получение острых и жгучих ощущений, им их предоставили, но есть нюанс.
Гость
22 июля, 18:31
Поколение ЕГЭ.
Гость
23 июля, 00:12
НУ а поколения до ЕГЭ СССР развалили и в 90-е превратили страну в хаос бандитизма и нищеты
Гость
23 июля, 00:13
А еще спивались и снаркоманивались в 90-е сотнями тысяч
Гость
22 июля, 16:49
цед, зип