перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Трампа стреляли во время митинга

14 июля 2024, 11:59
14 июля, 12:30
Блин,мазила!!
Гость
14 июля, 12:54
Не мазила, Трампа спасла его эмоциональность, в момент выстрела он дернул головой, а так бы в глаз получил.
Гость
14 июля, 13:19
280208213, это что за 💩 тут 🐽🐽🔨🔨
Гость
14 июля, 13:23
280208213, сказала зеленка🐷
14 июля, 12:42
Кусочек демократии пролетел возле уха Трампа.
Гость
14 июля, 22:53
Это Америка, сынок!
Гость
14 июля, 16:01
Поэтому российскую братву никогда и ни при каких обстоятельствах не пустят в элитарные аристократические круги, как бы они не пыжились. Даже лютые оппоненты и враги Трампа выразили сочувствие, негодование и пожелания здоровья, не воспользовавшись моментом, чтобы укусить конкурента. И только российский МИД начал пространно рассказывать, что Америка сама виновата. Этим и отличается аристократ от простолюдина, даже напялившего на себя регалии и барские шмотки. Аристократ знает, когда нужно отложить в сторону вражду и проявить солидарность. А мелкий злобный лавочник - нет. Первая реакция всегда показательна. Захарова вполне могла бы пуститься в свои никому не интересные размышления примерно завтра. А сегодня - только слова сочувствия и ничего больше. Всё-таки порода, а точнее, полное отсутствие таковой - это природное. Его не нарисуешь и не подделаешь. ПС. Китайское высшее руководство пошло именно по пути аристократической солидарности, выразив поддержку и сочувствие Трампу без дополнительного бонуса своих рассуждений. Поэтому с товарищем Си Цзиньпином будут иметь дело, в отличие от. Интересно посмотреть на реакцию еще одного российского инфлюэнсера. Если, конечно, ему с утра поднесут рассол и расскажут новости…
Гость
14 июля, 16:19
Как сказали в Титанике: Лучше не скажешь!
Гость
14 июля, 22:45
Да вот как-то параллельно. Стали бы мы, допустим, какому-нибудь борману соболезновать или сочувствовать? Да ни в коей мере, потому как он наш враг. Трампон такой же враг, ничем не лучше бидона. За свои четыре года он себя "прекрасно" показал по отношению к России. В данной ситуации жалко только стрелка. А то, что там словоблудят китайцы, это их право.. на них пока американские ракеты не падают.
14 июля, 12:07
Что за новые слово "ненаваидил"?
Гость
14 июля, 13:15
Когда хоть плешивому зелёнкой помажут?
Гость
14 июля, 22:47
Тебя-то чё Шольц перестал устраивать?
Гость
14 июля, 15:48
Все заранее спланировано. Рейтинг Трампа взлетел после покушения. Не верю, чтобы спецслужбы не увидели его заранее. Все специально подготовлено!
Гость
14 июля, 22:59
Подготовлено для убийства, ты хотел сказать? Вряд ли на планете найдется такой профи, чтобы спецом попасть в кончик уха двигающемуся человеку со 150-ти метров, а потом тупо погибнуть, не успев сойти с места.
Гость
14 июля, 15:22
Подвезли сериал, очередную Санта Барбару для электората) Причем с обоих сторон океана)))
Гость
14 июля, 15:43
Просто смешно)))как сказали в ухо,и так с делал))))
Гость
14 июля, 22:51
С Букраины этого добра европейские трансплантологи вагонами отправляют. Трампа без запчастей не оставят
Гость
15 июля, 09:12
Побрезгует он,русское ухо себе пришивать.
Гость
14 июля, 21:37
Кунсткамера (СПБ) уже направила запрос Д.Трампу, об изятии его уха в достояние Кунсткамеры (СПБ) после смерти кандидат в президенты США.