RU72
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Тюмени
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

763мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Житель ХМАО зашел в торговый центр и перерезал себе горло

9 июля, 14:34
Катерина Абдулова, Тюменская область одноа. Нет такого понятия, как большая и малая область.Согласно конституции Российской Федерации есть Тюменская область и входящие в её состав ХМАО и ЯНАО, и всё. Можно бы уже и запомнить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 15:09
Плохо вы конституцию знаете, там есть еще регион под названием юг тюменский области. А раз есть юг значит есть и север🧭
Гость
9 июля, 16:40
Гость
9 июля, 15:09
Плохо вы конституцию знаете, там есть еще регион под названием юг тюменский области. А раз есть юг значит есть и север🧭
Гость, а если есть север, то значить есть восток и запад.
9 июля, 17:03
Гость
9 июля, 15:09
Плохо вы конституцию знаете, там есть еще регион под названием юг тюменский области. А раз есть юг значит есть и север🧭
Понятие Юг Тюменской области существовал только в головах журналистов и некоторых чиновников. Юридически такого понятия не существует.
1. как когда где стало малая и большая область кто это когда разделил? 2 ну от таких цен только большинству и остаётся не только выть
9 июля, 21:23
Большая,это о её и вправду большом размере,а вы о чём? говоря малая
где малая область и большая где карта ,когда такое стало , что за разделение янао отселится чтоли в будущем пол свою область ?
Гость
9 июля, 14:02
Мощно конечно, мало кто такой жесткий способ выберет.
9 июля, 13:59
Ну что, жители города-сказки, ваш выход! А то вы тут совсем Тюмень заклевали.
9 июля, 14:31
В Колумбе как-то такой же случай был - прямо напротив Перекрестка какой-то ненормальный порезал себя - весь светлый пол в крови был - года полтора назад. Люди как стояли в очереди на кассе - даже особо не оживились.
Гость
9 июля, 15:10
а что им оживляться? это его выбор
10 июля, 12:13
если бы колбасу с блинами раздавали - даже не заметили бы
Гость
9 июля, 14:14
Ладно не прыгнул на людей... Выбрал место тоже
Гость
9 июля, 14:11
Бедные продавцы такое увидеть
Гость
9 июля, 14:37
Житель большой Тюменской области Житель Нижневартовска Зачем лишние буквы, объясните, может я тупой и что-то не понимаю?
Гость
9 июля, 16:39
Гость, в редакции считают, что есть 2 Нижневартовска: один в малой, другой в большой Тюменской области.
9 июля, 21:26
Гость
9 июля, 16:39
Гость, в редакции считают, что есть 2 Нижневартовска: один в малой, другой в большой Тюменской области.
Н-Вартовск один,и он правда находится в большой,даже огромной Тюменской области.Или вы считаете,что наша область маленькая?
Гость
9 июля, 14:07
взял со стеллажа *** и ******* себе ***** взял со стеллажа сыр и положил себе в карман
9 июля, 14:52
Гость, это 72ру только так может печатать, можно простить их
9 июля, 17:44
В последнем слове 5 букв
Гость
9 июля, 14:48
Что такое большая Тюменская область? Вас где этому учат хоть?)))
Гость
9 июля, 17:03
Когда будут новости из малой и средней тюменских областей?
Гость
9 июля, 15:00
Выбранный метод самоубийства похож на ПРЛ(пограничное расстройство личности). У таких людей повышенная тревожность,постоянная внутренняя БОЛЬ,которую они могут заглушать наркотиками,алкоголем,само повреждением(порезы,удары головой об стену) и суицидом. То,как он бил себя ножом очень похоже,что он пытался заглушить внутреннюю боль.
Гость
9 июля, 15:12
Вы всю мою жизнь описали🫨
Гость
9 июля, 18:56
Просто его бросила очередная безчувственные дев**"2ка.. разочарование накрыло
Гость
9 июля, 15:05
Боюсь представить, что творят жители малой Тюменской области...(
Гость
9 июля, 18:58
А вы не бойтесь.. скоро день города .. увидеть сможете что в кустах и подворотнях будут вытворять
9 июля, 17:00
А без звёздочек, прямым текстом, нельзя было написать??? Видео они, главное, выложили, а слова написать постеснялись. А вообще, шизофренией, наверное, страдал человек
Гость
9 июля, 18:14
А как без звездочек? Какая- никакая, а все-же интрига, так сказать, загадка. Писавший эту заметку пытался разбудить интерес и воображение у читателей, вот только куце получилось.
Гость
9 июля, 19:51
Гость
9 июля, 18:14
А как без звездочек? Какая- никакая, а все-же интрига, так сказать, загадка. Писавший эту заметку пытался разбудить интерес и воображение у читателей, вот только куце получилось.
Поле чудес
как они вообще после 1..2.3......пошее не свалился .....
Гость
9 июля, 14:30
Судя по выбранному им способу самоубийства, мужчина все продумал и не был в состоянии аффекта: 1)убил себя в публичном месте,чтобы сразу обнаружили труп. 2)позаботился о своих домочадцах,чтобы их не шокировать обезображенным телом, не отмывать кровь в квартире и не терпеть кучу полицейских в своей квартире. И если уж такой человек решился на суицид, то значит не видел другого выхода.
Гость
9 июля, 14:57
Нельзя так сразу отбрасывать версию неосторожного обращения
9 июля, 17:45
Пусть в магазине отмывают и в шок впадают
Гость
9 июля, 18:57
Боль от всего вокруг может довести как видно...и рядом не было верного человека, кто бы мог понять ..
Гость
9 июля, 14:59
Может увидел что на полках одно барахло из Китая и нервы сдали?
Гость
9 июля, 19:03
Главное, встал под камеру, чтобы облегчить работу полиции.
9 июля, 14:16
👏
Гость
9 июля, 14:23
Жаль.. Почему все, такие циники. Просто никого не было рядом, с кем, можно поговорить.
Гость
9 июля, 18:59
Бесчувственные.. пустые эгоистичные ледяные душонки кругом ...
Гость
9 июля, 19:20
Гость
9 июля, 18:59
Бесчувственные.. пустые эгоистичные ледяные душонки кругом ...
Я беженец с Донбасса. Дай денег.
Гость
9 июля, 16:55
"Посетитель торгового центра «North star sky» в Нижневартовске..." сплош русские названия(((
Гость
9 июля, 18:02
Вам не нравится, что отсутствует русская буква Z
9 июля, 14:52
шахид?
9 июля, 14:19
Наш герой?
Гость
9 июля, 15:57
Василич теперь спать не сможет. Держись старик 48 летний
Гость
9 июля, 17:24
Люди как вам не противно писать такое вы же знаете отчего очень жаль
Гость
9 июля, 17:42
Желательно бы больше позитивных новостей, чем блевань всякую собирать кто себя порезал и т д и т п ...
Гость
9 июля, 19:22
Видимо это расценивается как какое-то значительное событие, раз и здесь недалекие журналисты употребили скаральную фразу о "бааальшой тюменской области"
Гость
9 июля, 19:54
так мужик-то жив остался или нет?
Гость
9 июля, 20:05
научу асфиксии через эшафотный узел, один урок 100$, звонить в кремль
Гость
9 июля, 20:30
Повестка?
Гость
10 июля, 09:37
Я вообще не понимаю зачем видео выложили??? В своем уме??? И ещё новость из этого сделали
Гость
10 июля, 10:52
М да уж... Область оказывается стала большой, а где малая? Вы уж нам расскажите, не поленитесь. Мы ждём.
Гость
11 июля, 15:03
Лучше бы не было этих комментарий. Люди, очнитесь, ведь нельзя оставаться такими жестокими. Этому парню было очень тяжело. И не было рядом, кто бы помог.
Гость
11 июля, 18:16
В каждой строчке только точки, догадайся мол сама
Гость
9 июля, 16:46
Ничего необычного. Типичный славянский самурай.
Гость
9 июля, 19:52
У самурая нет цели, только путь
Гость
9 июля, 15:51
ваше издание закрыть, как шок-контент
Гость
9 июля, 16:33
Когда говорили что в прививках от ковида чипы для управления людьми,как то не верилось,но глядя на подобное,заставляет задуматься.
Гость
10 июля, 09:37
чушь не несите
Гость
9 июля, 16:30
СЕВЕРНЫЕ ОЛЕНИ
Гость
9 июля, 15:31
Побольше бы таких - так меньше о р ков бы осталось.