перейти к публикации

31 ответ к публикации

Неизвестные открыли стрельбу у гипермаркета «Окей» на Широтной

3 июля 2024, 00:28
пора привыкать. сколько не зажмуривайся, а беспредела будет больше и он не избирателен
Гость
3 июля 2024, 01:36
Диаспор не должно существовать как тер организаций. Не надо подменять собой в извращенном виде структуры мвд.
3 июля 2024, 00:28
Кавказцы)? Среднеазиаты)?
Гость
3 июля 2024, 01:27
Диаспоры город делят пока полиция пивко попивает в местных саунах. Случай с остановкой на мельникайте многое прояснил.
Гость
3 июля 2024, 17:32
Согласен 👍 👍
Гость
3 июля 2024, 00:48
Вопрос к охране гипермаркета, вы что не видите, что у вас под носом разворачиваются события и не способны вызвать правоохранителей? И к самим правоохранителям: не много ли в городе стреляют в последнее время? Работать может начнёте хоть немного? Так то люди там ходят, дети могут быть...
Гость
3 июля 2024, 02:03
Охрана во всех учреждениях действует одинаково: "Выйдите на за территорию, на улицу, там хоть переубивайте друг друга. А у нас в заведении не надо, а то мне потом еще отвечать, блин...". Охрана - это не милиция общественной безопасности. Это именно что местные вахтеры, внутренние, которым главное чтобы у них на объекте пакетики не воровали и со своими напитками в кафешки не приходили. А на убийства прямо у входа им плевать.
Гость
3 июля 2024, 06:18
А сканворды ты что ли будешь отгадывать🤣
Гость
3 июля 2024, 07:33
Гость
3 июля 2024, 07:33
Охрана во всех учреждениях действует одинаково: "Выйдите на за территорию, на улицу, там хоть переубивайте друг друга. А у нас в заведении не надо, а то мне потом еще отвечать, блин...". Охрана - это не милиция общественной безопасности. Это именно что местные вахтеры, внутренние, которым главное чтобы у них на объекте пакетики не воровали и со своими напитками в кафешки не приходили. А на убийства прямо у входа им плевать.
У охраны нет никаких полномочий. Они могу вызвать только полицию.
3 июля 2024, 08:33
На каком языке "кричали на друг друга"?
3 июля 2024, 08:58
Пора пригласить из Голливуда М. Скорсезе, снять что-нибудь про "бандитскую Тюмень". Режиссёр 100% получит Оскар, а место съёмок -- прославится.
3 июля 2024, 09:50
Давайте ещё штук десять статеек с одними и теми же фото и одним и тем же текстом о том, что что-то там произошло, но точно неизвестно кто и что.
Гость
3 июля 2024, 01:45
Неизвестные? По горячим следам неспособны установить при наличии кучи видеокамер и свидетелей?
Гость
3 июля 2024, 09:54
Неизвестные в количестве человек ста, наверное... И все инкогнито! Офигеть, как спокойно и безмятежно живется у нас в стране! Как с умом, на опережение работают наши достославные правоохранители! Браво!
Гость
3 июля 2024, 01:45
Бастрыкин ты где? 😁 Срочно на контроль
Гость
3 июля 2024, 06:21
Щас всё утихнет, потом он выплывет🤣
3 июля 2024, 12:06
Это забастовка по поводу повышения ЖКХ
Гость
3 июля 2024, 02:58
Тоже какие нибудь ученики спортивного зала
Гость
3 июля 2024, 08:05
Господин Моор ! Когда уже наведите порядок с диаспорами???
Гость
3 июля 2024, 01:08
Так кто с кем в итоге?
3 июля 2024, 01:45
Гость, все равно не поймешь где наши а где не наши 😄
Гость
3 июля 2024, 01:38
Передел власти
Гость
3 июля 2024, 02:37
Бандиты хотят власти
Гость
3 июля 2024, 06:16
Блин, гипермаркет! Большой, там и камеры и охрана... Как вообще могут допускать подобные инциденты, почему их сразу, еще в момент "сбора на разборку" не повязали и не препроводили, куда следует?
3 июля 2024, 01:34
Тульские в подвале поди прятались герои? смелые по формуле 2+шокер. слабо порядок навести?
Гость
3 июля 2024, 01:09
Да там человек 500 было
Гость
3 июля 2024, 10:32
да не, говорят, тыща не меньше
Гость
3 июля 2024, 00:58
Забавно бегают, похоже ребятишки на каникулах развлекаются
3 июля 2024, 01:54
Это всё ЖКХ
Гость
3 июля 2024, 06:34
У Алёшки Наташку хотели отжать.