перейти к публикации

44 ответа к публикации

Их не чуют собаки и не видит тепловизор. Всё, что известно о пропаже детей в лесу на Урале

7 июня 2024, 07:52
Мама оставила 3х человек (2 детей и деда больного) В опасности!! В таких условиях..нет слов.Низкий поклон всем кто ищет детей и всем кто переживает за их жизнь!
Гость
7 июня 2024, 08:09
Необходимо призвать на помощь ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЕРА, он на Тульской успешно работал, сразу от матери, узнаем много нового и почему она так поздно обратилась.
7 июня 2024, 06:58
Родственников нужно колоть. Всё не просто так. Даже то, что они поздно обратились за помощью для поиска детей наводит на размышления...
7 июня 2024, 08:48
Да уж...какая-то темная история...собаки не чуют...а их собаки где, собак детей тоже не чуют собаки поисковиков?!
Гость
7 июня 2024, 11:31
Дождь и куча людей там. Собак которые конкретных людей искать могут в таких условиях там наверняка почти нет.
7 июня 2024, 09:51
Мамаша сядет похоже...
Гость
7 июня 2024, 09:57
Или приляжет в психушку.
7 июня 2024, 10:56
это вряд ли. вон, в Ебурге она хоть и не на свободе, но наказания нет, и не будет, потому что никак не доказать, что она Далера убила
Гость
7 июня 2024, 07:20
Зачем деду выкидывать удочки и ошейники собак? Мама на фото не сильно расстроилась. Уехала на работу, дед спит.
7 июня 2024, 07:30
Гость, мама на фото да, не выглядит расстроенной
7 июня 2024, 08:16
ситуация в Екатеринбурге с мальчиком Далером повторяется? там тоже сам ушёл.
Гость
7 июня 2024, 08:15
В шортах, кедах, топике, без головного убора в лес?? Где клещи, змеи (гадюки), волки, болота, топи... К "матери" и деду много вопросов...
Гость
7 июня 2024, 08:41
Очень мутная история. Надо жестко раскручивать мамашу. Похоже, она в какой-то секте. И дед такую ерунду несет про удочки и ошейники. Господи, помоги несчастным деткам!!!
Гость
7 июня 2024, 07:00
Подобрать на трассе? Вряд ли. Давно бы сообщили. Да и с собаками не взяли бы, скорее всего. Да сейчас всего боятся. Возьмут - а их же и обвинят в похищении. Но, если бы они вышли на трассу, кто-то бы их точно видел. А нет никого.
Гость
7 июня 2024, 07:23
Эта семья какая то подозрительная надо с ними работать
Гость
7 июня 2024, 21:24
так можно взять детей и сразу в полицию отвезти.
Гость
7 июня 2024, 07:35
если сказали, что из кто-то видел в сторону Тюмени - Тугулыма, дети наверное бы попросили помощь вызвать полицию и сказать, что мы потерялись, а тут тишина или куда они так далеко убежали в любой стороне где-то по пути магазин, заправки помощь попросить. почему о них ничего не слышно.
Гость
7 июня 2024, 07:59
Их не только не слышно, но и не видно!
Гость
7 июня 2024, 07:07
Пакеты конечно они не будут развешивать и ветер не поднимет за столь короткое время . Тем более сами же говорите , что выглядит старым . Так что не это ни о чем не говорит даже если бы это были их пакеты . Детей в лесу нет , медведь бы оставил следы крови . Трасса , только трасса остается . Дети сбежали из семьи
Гость
7 июня 2024, 07:55
А смысл сбегать? Найдут, вернут.
Гость
7 июня 2024, 21:25
вы говорите медведь бы не дай бог оставил след крови-но были ливни!!!!!
Гость
7 июня 2024, 08:14
Писали вроде что они к реке пошли за водой? Может их там искать надо,а не в лесу?😞
Гость
7 июня 2024, 08:49
тоже так думаю, что надо смотреть в реке тоже, по берегам. И при этом куда могли деться собаки - вопрос тоже
7 июня 2024, 22:53
Гость
7 июня 2024, 22:53
тоже так думаю, что надо смотреть в реке тоже, по берегам. И при этом куда могли деться собаки - вопрос тоже
Думаю, что дикие животные могли напасть, прежде всего, на собак, а не на детей. Возможно, гибель собак от нападения диких животных, могла спасти жизнь детям. Если дети и собаки до сих пор в лесу, то очень странно, что собаки не проявили себя лаем, воем. Возможно, дети вышли на дорогу и уехали на попутке в неизвестном направлении. Но, опять же, странно, что при такой огласке происшествия, дети до сих пор не нашлись. Не хочется думать, что погибли...
Гость
7 июня 2024, 08:56
Как и почему не чуют собаки, ещё до дождя?
Гость
7 июня 2024, 10:29
Это точно её дети? И где отец?
7 июня 2024, 12:43
Почему ничего не пишут про отца? Где живёт папа? Может дети от мамы сбежали к папе? Такое часто бывает.
Гость
7 июня 2024, 17:13
Отец очередной "космонавт", как обычно...
Гость
7 июня 2024, 09:40
Странно а где собаки и почему дед скинул ошейники в реку ?
Гость
7 июня 2024, 11:57
В болоте ищите и деда колите на полиграфе
Гость
7 июня 2024, 12:32
В лес где сейчас полно клещей в шортах???
Гость
7 июня 2024, 19:04
Мама
Гость
7 июня 2024, 21:07
Как можно было уехать в Тюмень,когда у тебя пропали дети? Она должна искать вместе со всеми. Всё очень странно...
Гость
7 июня 2024, 21:22
Мне кажется у мамы стресс.
Гость
7 июня 2024, 21:41
А дети случайно в городскую квартиру не вернулись ?
Гость
8 июня 2024, 01:07
По любому, дети не живы, и виноваты близкие... Лицо их матери не скорбящее...
Гость
8 июня 2024, 02:43
Ну и где наши экстрасенсы пускай ищут кто быстрей!!
Гость
8 июня 2024, 14:06
Нашлись, вот сейчас прочитала! Слава богу и спасателям, волонтёрам, неравнодушным!
7 июня 2024, 07:43
Ими уже Мишаня отобедал походу
Гость
7 июня 2024, 08:43
Не накликайте, ради бога.
7 июня 2024, 09:45
там не мишаня, там Альфия похоже завязана. выше верно писали, что в Ебурге искали Далера с такой же мамашей, но там был малыш пятилетний, а тут - довольно большие дети, явно бы вышли куда-то уже и попросили о помощи
Гость
7 июня 2024, 21:26
Гость
7 июня 2024, 21:26
Не накликайте, ради бога.
мама положительная .работает в обл больнице медсестрой.не наводите пургу.
Гость
7 июня 2024, 09:25
Как можно писать такой комментарий?!!! Совсем нет жалости.
Гость
7 июня 2024, 12:32
Пусть найдутся дети, как жить та маме и деду после такого! Господи помоги, спасибо поисковикам...