перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Провода низко висели»: водитель, обрушивший столбы в центре Тюмени, рассказал свою версию страшной аварии

21 мая 2024, 15:51
Вез минисупермаркет на Московский тракт.Эти сарайки ,возят туда-сюда.
21 мая 2024, 16:45
"Она плакала. Я ей сказал, что всё нормально, похоже, я купил вам новый автомобиль, — поделился с 72.RU водитель грузовика." Красавчик! Главное, чтобы не 'похоже', а купил!
Гость
21 мая 2024, 16:46
так еще не факт что он виноват
21 мая 2024, 16:07
Два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?
Гоstь, Заржавелли
Гость
21 мая 2024, 15:27
По ГОСТУ высота знаков от 5 до 6 метров должна быть над проезжей частью. Он бы из зареки не доехал будь у него не по габаритам груз. Так что новую машину будут покупать те кто ответственен за установку знаков.
Гость
21 мая 2024, 15:29
Держи карман шире. Опять на бобров-установщиков спишут, а с них ты ничего не возьмешь.
Гость
21 мая 2024, 15:50
Дело скорее всего в сильном ветре, из-за которого все провода и ослабли
Гость
21 мая 2024, 16:10
А почему все считают что виноват водитель грузовика? На мой взгляд виноваты дорожники что провисли тросы или изначально установлены с нарушением!
Гость
21 мая 2024, 16:48
Возможно, что Вы человек хороший. Но.... наивный. Где у нас хоть раз были виноваты дорожники?)))
Гость
21 мая 2024, 19:54
ВОТ если ВЫ видите впереди машина стоит на аварийке --- вы таранить ее будете ( ведь водитель не убрал ее) ? или если впереди видите дорожные работы -- тоже в яму поедете ??? или если Вы перевозите ЛАРЕК на своей машине, не ужели ВЫ не понимаете какая у него высота, и видя впереди провода провисшие ---зАЧЕМ едите на них ?????????? на что расчет ?????????
Гость
21 мая 2024, 15:49
УБИРАЙТЕ ИХ С КАЛИНИНСКОГО КОЛЬЦА И ВСЕГО РАЙОНА ТАМ!
21 мая 2024, 16:31
Гость, пишите заявки на городской портал и их уберут. У нас в заречном привезли такой ларёк, выгрузили возле дома, перегородили часть парковки. Жильцы пожаловались и через несколько дней его увезли куда то.
Гость
21 мая 2024, 16:42
21 мая 2024, 16:42
Гость, пишите заявки на городской портал и их уберут. У нас в заречном привезли такой ларёк, выгрузили возле дома, перегородили часть парковки. Жильцы пожаловались и через несколько дней его увезли куда то.
так вот кто виноват!)))
Гость
21 мая 2024, 17:50
Как убрать? Это же маленький Азербайджан в Тюмени))
Гость
21 мая 2024, 16:47
Это что там за столбы что их за провода уронить можно. Нужна нормальная экспертиза, думаю виноват совсем не водитель грузовика
22 мая 2024, 08:15
Страшная авария...страшная авария это в пункте назначения два😉
22 мая 2024, 08:16
Что на это скажет мэр города? Что ответят власти? Кто виноват? Ах, да, люди виноваты))
21 мая 2024, 15:30
В габарите?)) А чё так можно было?)))
21 мая 2024, 16:06
а чебуреки не покажут как они рады нашему гостеприимству и не купят новое авто?
Гость
21 мая 2024, 15:29
По дорогам можно высота 4 метра ширина 2.5 , а у него и в ширину и в высоту явно больше
Гость
21 мая 2024, 16:08
ГИБДД наверняка проверят, ждём официальную версию, габарит или провода, кто виноват.
Гость
21 мая 2024, 16:27
у этого павильона габариты 5x2,5x2,85, где 2,85 высота + 1 метр авто. получается в габариты вписался
Гость
21 мая 2024, 16:32
Гость
21 мая 2024, 16:32
ГИБДД наверняка проверят, ждём официальную версию, габарит или провода, кто виноват.
Гость, приблизительно 1.5 метра высота машины и киоск примерно 3 метра уже 4.5
Гость
21 мая 2024, 15:31
лисобазе жизни нет
Гость
21 мая 2024, 17:43
почерк очень напоминает таджиков из крокуса....надо искть украинский след
Гость
21 мая 2024, 15:24
"С Зареки". А что он делал НА Зареке?
21 мая 2024, 21:08
Гость, а что там ларьков нет?! Или ты в Европейскую помойку сразу заехал?
Гость
21 мая 2024, 15:28
ЗАРИКИ ИЛИ СКОТОБАЗА
Гость
21 мая 2024, 15:42
Какой ты зайка "умно-ущемленный"
Гость
21 мая 2024, 19:52
ЕСЛИ видишь что провода НИЗКО весят , какого рожна ПОЕХАЛ ??????????? что в телефоне сидел
Гость
21 мая 2024, 22:13
Для чего в городе тысячи чиновников, которые получают не хилую зарплату с моих налогов, но я должен контролировать их работу?
Гость
21 мая 2024, 15:34
ща сбежит на родную родину
Гость
21 мая 2024, 15:50
Жара, провис проводов при проектировании возможно не рассчитали
Гость
21 мая 2024, 16:28
опора закреплена была или нет. На винтах же они должны быть
Гость
21 мая 2024, 16:46
Гранта сейчас от миллиона
Гость
22 мая 2024, 11:14
Ну да теперь я не виноват и всё. А то что перевоз осуществляется с нарушением габарита ....это он не хочет сказать?
Гость
22 мая 2024, 22:18
А что это за столбы такие, от задетых проводов падают, они что из фальги что ли, если простая растяжка их валит, я считаю что вопрос к конструкции