RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Президент Ирана погиб. Смерть Ибрагима Раиси подтвердили иранские СМИ

20 мая, 10:56
О, сколько тут с окраины комментаторов повылазило. Не злорадствуйте, в Иране горе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 10:58
одна ципсотня тут - это факт
Гость
20 мая, 11:17
А всю пиротехнику там кто раскупил тогда?
20 мая, 13:58
Гость
20 мая, 11:17
А всю пиротехнику там кто раскупил тогда?
Гость, Её,скорее,сами люди делают,разбирая снаряды и т.д.
20 мая, 11:18
Граждане соседней страны уже мемы лепят
20 мая, 10:46
Диктаторы рано или поздно все закончат плохо.
20 мая, 20:56
америкосов рук дело,Иран им мешал
20 мая, 09:57
вертолеты с президентами просто так не падают(почти цитата)
20 мая, 10:43
N777, Играли с гранатой.
Гость
20 мая, 10:17
в иране праздник
Гость
20 мая, 10:21
оттуда пишешь и еще живой?
Гость
20 мая, 10:37
сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы....))))
Гость
20 мая, 10:47
Гость
20 мая, 10:37
сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы....))))
без хиджабов
Гость
20 мая, 09:20
Ну естественно это не случайность
Гость
20 мая, 09:34
Очень жаль
Гость
20 мая, 09:34
Кому
Гость
20 мая, 10:07
Иранцы еще с вчера фейерверки запускали почему-то
20 мая, 10:09
Гость, Дронов не будет!!!
Гость
20 мая, 10:20
Не надо летать на американских вертолетах. Это скрытые гробовозы.
Гость
20 мая, 10:31
толи дело наш суперджет!!!!
Гость
20 мая, 10:58
А он на Ми-171 летел кстати.
Гость
20 мая, 11:15
Гость
20 мая, 10:58
А он на Ми-171 летел кстати.
Рот помой, кстати. Ибрахим Раиси летел на американском Bell 212. Этот вертолет предназначен для перевозки 14 человек и способен развивать скорость до 200 километров в час. Воздушное судно разработано для канадских военных в конце 60-х годов прошлого века.
Гость
20 мая, 10:55
👍👍👍
Гость
20 мая, 12:47
Да уж... Свезло...
Гость
20 мая, 23:23
Это за праведную жизнь, досрочно обнулился
Гость
20 мая, 10:00
повезло, есть шанс выбраться из диктатуры
20 мая, 10:22
Гость, ну да, они там тоже заложниками системы стали
20 мая, 10:40
Шабаш некрофилов в комментариях
Гость
20 мая, 10:49
Праздник всех нормальных людей. Даст бог и в России будем праздновать.
Гость
20 мая, 12:10
Он недавно приговорил 15 летнего подростка к казни за то, что пацан слушал не ту музыку. У людей всегда праздник, если людоед помер
20 мая, 12:56
Гость
20 мая, 12:10
Он недавно приговорил 15 летнего подростка к казни за то, что пацан слушал не ту музыку. У людей всегда праздник, если людоед помер
Правда что ли? Это кто Вам рассказал такую страшную историю? А Вы внимательно слушали, а информацию проверяли? Иран с Ираком не перепутали, случайно?
21 мая, 00:04
Читаешь комментарии и задаёшь вопрос это русские люди пишут? Где русская душа? Где человечность? Что с вами народ?
Гость
21 мая, 00:28
Откуда здесь русские, все русские на сво душевно человечат.
20 мая, 10:10
Сигнал Си что будет если будет помогать пу.
Гость
20 мая, 09:16
Если звезды зажигаются на небе, значит это кому то нужно (
Гость
20 мая, 11:06
Кое кто зарылся сегодня поглубже в бункер.
Гость
20 мая, 12:19
Его и там найдут Его самые верные и преданные первыми и сдадут
20 мая, 14:58
Все, можешь выкапываться. Тебе ничего не угрожает.
Гость
20 мая, 10:19
друг россии гэгнулся
Гость
20 мая, 11:16
Западный террор в действии
Гость
20 мая, 10:52
Раисыч навсегда останется в наших сердцах как борец и американским империализмом!
Гость
20 мая, 12:10
Помянем. Наливай!
Гость
20 мая, 09:38
"Где взять у нас любой второй в Туркмении аятола и даже замени " В С Высотский
Гость
20 мая, 10:17
Д,Б
Гость
20 мая, 15:15
Ты Де бил?
Гость
20 мая, 15:35
"Где взять? У нас любой второй в Туркмении - Аятолла и даже Хомейни." В. С. Высоцкий.
Гость
20 мая, 10:29
всё, что ни делается - всё к лучшему!
Гость
20 мая, 10:30
кто теперь будет гераньки на россию поставлять?
Гость
20 мая, 10:42
Интересно, зачем он летал к Алиеву, да еще и на вертолете. Азербайджанцы в Иране состовляют львинную долю сепаратисткого населения, на территории которая отделяет Азербайджан от братской Турции. Иран как бы стоит на пути шелкового пути.
Гость
20 мая, 10:55
Нужно ещё одного человека прибавить к количеству погибших. Семимесячного человечка.
Гость
20 мая, 11:13
Кому это было выгодно?
Гость
20 мая, 11:55
Может РПЦ выступит с предложением канонизировать Великого друга России и всех угнетенных?
Гость
20 мая, 18:30
Лучше бы американский президент упал бы
Гость
20 мая, 23:58
Царство небесное человеку. Не важно был ли простым человеком или лидером, прежде человек. Страшно что будет, после того как убрали этого человека. Те кто радуеться, не будет ли потом плакать. Кто его заменит, и чем это выльется, увидим...Чего достойны люди то и даст Господь.
Гость
21 мая, 10:34
Ну погиб и погиб... Нам то что?
Гость
21 мая, 10:45
не думаю, что в России будут изменения после исчезновения диктатора.
Гость
20 мая, 15:14
неужели следующим будет наш венгерский друг?
Гость
20 мая, 19:59
надеюсъ его северный друг
Гость
20 мая, 09:40
А кто-нибудь ранее слышал про это СМИ и можно ли ему доверять? Может это местный таблоид, публикующий слухи?
Гость
20 мая, 10:59
Он всего лишь хотел уничтожить Израиль.
Гость
20 мая, 11:02
Ездили бы на осликах, а не шайтан-машинах-геликоптерах,все было бы хорошо.