Не коллекторы... "Дети" по словам представителя таджикской диаспоры... И горячо их защищавшего "адвоката", славшего проклятия на голову судьи.
Гость
2 мая 2024, 21:20
Если кто помнит, в СССР за хулиганство давали три года. А за такое не менее пяти. Сняли в 1991-м с шариковых намордник, вот и раслёбываем до сих пор.
Гость
3 мая 2024, 07:01
По молодости просто шапку сбили с мужика и дали двушку
Гость
3 мая 2024, 06:14
Это Тюмень, ничего удивительного. Слуги народа сладко спят в своих коттеджах, перегородив для себя забором городской сосновый бор. Что творится в городе, им откуда знать?
Гость
2 мая 2024, 21:48
Почему никто полицию не вызвал? Там какая то бабенция прошла мимо, полнейшее равнодушие..
Гость
3 мая 2024, 01:24
Может отошла подальше и вызвала. Не будет же она своими руками пятерых гопников разнимать.
Гость
3 мая 2024, 05:37
Может она организатор мероприятия и не с целью вызвать полицию там оказалась, а лично убедиться в проделанной работе. В голову не приходили такие мысли?
Гость
8 февраля, 20:14
Гость
3 мая 2024, 05:37
Может она организатор мероприятия и не с целью вызвать полицию там оказалась, а лично убедиться в проделанной работе. В голову не приходили такие мысли?
Нет. Мало кто обладает такой больной фантазией как ты.
Гость
3 мая 2024, 00:52
Посадите их лет на пять за такие дела. Пускай посидят, подумают над своим поведением.
И что? Это видео избиения человека было так популярно в сети что 72 решило опубликовать его у себя в посте, чтобы повысить свою популярность? Вижу что да...
Гость
2 мая 2024, 23:07
Какие же это "подростки"? Один из них, который палкой шарашил, ну явно либо не подросток, либо молодлй сиделец, уж больно он на взрослого походит
Гость
2 мая 2024, 23:31
Следователь СК Мамедова знает как отмазаться соотечественников и потерять дело. Обвинть пострадавших в ментальном нездоровье. Обращайтесь в СК к Мамедовой.
Гость
2 мая 2024, 21:23
Может просто есть что взять? По чём нынче убийцы?
Гость
2 мая 2024, 23:22
Ну если дело передали в СК то Мамедова вынесет отказную и скажет что они сумочку потеряли и сами упали и сами себя избили.
Гость
3 мая 2024, 04:59
15 лет городской жизни сделали своё дело. Продолжайте рожать в тюремных условиях. Налогособиратели, управляющие компании, военкомы ждут ваших детей с директорами школ, вузов. Дальше будет только хуже.
Гость
2 мая 2024, 20:07
И опять оленевод не видит разницы между понятиями "жестоко" и "жестко"... Видимо, не все дефекты интеллектуального развития поддаются выраженной корректировке.
Гость
2 мая 2024, 20:18
Гость, он же в Москве, каким образом он увидит
Гость
2 мая 2024, 23:11
Гость
2 мая 2024, 20:18
Гость, он же в Москве, каким образом он увидит
В какой Москве? Ты о чем? Тут, в Тюмени
Гость
2 мая 2024, 23:34
Гость
2 мая 2024, 23:11
В какой Москве? Ты о чем? Тут, в Тюмени
Тут в Тюмени оленята, а Оленевод в маскве
Гость
2 мая 2024, 21:27
А вы знаете что в маршрутках которые ходят в Тарманы N 5, постоянно провокации со стороны водителей и пассажиров, угрозы и оскорбления.
Маршрутка, то есть транспортное средство, ИДЁТ, а человек, который находится в маршрутке, ЕДЕТ. Ваше замечание выдает вашу неграмотность, Гость написал очень даже правильно! Автомобильный транспорт ходит, у него даже ходовая часть есть, а не ездовая!))))
Гость
2 мая 2024, 22:33
Ну так... Создают всякие быдло-сериалы, смотрят быдло-фильмы. Ничего удивительного
Гость
2 мая 2024, 23:34
Быдлоснриалы Русским от татар. УФА РУЛИТ
Гость
2 мая 2024, 21:55
Пора уже обуздать украинских террористов в Тюмени, вербующих таджиков против Великой России!
Гость
3 мая 2024, 05:44
Вы уверены что это украинские террористы вербуют таджиков? В Татарстане так хорошо города какие Казань, УФА, ОКТЯБРЬСКИЙ.... да много знаменитых мест. Но если где то активно хорошо, то где то будет "ещё хуже".
Гость
8 февраля, 20:20
Гость
3 мая 2024, 05:44
Вы уверены что это украинские террористы вербуют таджиков? В Татарстане так хорошо города какие Казань, УФА, ОКТЯБРЬСКИЙ.... да много знаменитых мест. Но если где то активно хорошо, то где то будет "ещё хуже".
Да нет мигрантами попахивает.... им бы сапоги резиновые и к Моору на встречу
Гость
3 мая 2024, 10:03
Гость
3 мая 2024, 09:07
Да нет мигрантами попахивает.... им бы сапоги резиновые и к Моору на встречу
В других СМИ пишут, что мигранты избили тюменцев.
Гость
2 мая 2024, 20:30
Русский мир?
Гость
2 мая 2024, 22:38
Я смотрю ты сильно хочешь русский мир увидеть? Доскешься тебе покажут русский мир во всей красе.
Гость
2 мая 2024, 23:17
Гость
2 мая 2024, 22:38
Я смотрю ты сильно хочешь русский мир увидеть? Доскешься тебе покажут русский мир во всей красе.
Ты не боишься лежать там, вместо потерпевшего? Одобряешь? Жди бумеранг, он в пути.
Гость
2 мая 2024, 23:36
Гость
2 мая 2024, 23:17
Ты не боишься лежать там, вместо потерпевшего? Одобряешь? Жди бумеранг, он в пути.
Жду. Быстрее. Небоюсь.
Гость
2 мая 2024, 20:39
Понять и простить гостей из ближнего зарубежья
Гость
3 мая 2024, 07:03
У нас в Новопатрушево спокойно
Гость
8 февраля, 20:22
Надолго ли!?
Гость
3 мая 2024, 08:10
Почему никто не следит за районами?
Гость
8 февраля, 20:25
А кто должен следить? И как следить? Правозахоронительные органы и "спец"службы охраняют покой не столько всего населения, сколько покой правящих коррупционеров.
Гость
3 мая 2024, 08:53
Я в шоке! Что происходит с людьми? Почему такие все злые и жестокие? ??? А кто это снимал почему не вызвали полицию и скорую??? Ааа у меня даже слов нет!
Гость
8 февраля, 20:26
Потому что страной рулят такие же
Гость
3 мая 2024, 14:02
вси драки,которые происходят в Тюмени,виноваты либо азиаты либо кавказцы,свой сор в глазу не видят к сожалению.
Гость
8 февраля, 20:26
В первую очередь, виновна поганая власть бандитов.
Гость
2 мая 2024, 23:32
За путёвоки на всю семью в Минводы можно и дело потерять?
Гость
2 мая 2024, 23:34
Русский мир с нами!
Гость
2 мая 2024, 23:47
Илиоты
Гость
3 мая 2024, 00:26
С дураками веселей без дураков скучно ))
Гость
3 мая 2024, 06:18
Это на газопромысловой 8 было, в 6 утра ,25 апреля. Трое избивали двоих. Запинывали ногами .
Гость
2 мая 2024, 21:03
Твои земляки "развлекаются".
Гость
2 мая 2024, 23:34
Свои люди в СК прикроют.
Гость
3 мая 2024, 09:52
сначало сериал про чушпанов крутят на всех экранах а потом пожинают плоды подражания
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
769мм 57%В Тюмени жестоко избили двух человек