перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уровень воды в Ишиме побил исторический максимум, но волна идет дальше. Онлайн-хроника паводка за 21 апреля

Гость
21 апреля 2024, 10:25
а что? во всём мире от половодья спасаются мешками с песком? руководить процессом должны специалисты. а не дилетанты.
Гость
21 апреля 2024, 15:19
Фу, как противно читать большинство комментариев! Куда ни зайди, чтобы узнать обстановку, не менее 80% всяких гадостей, негатива,злобы. Объяснений 2: 1 все адекватные работают, им некогда злословить; 2 люди до такой степени оскотинились?
Гость
21 апреля 2024, 15:21
Люди правду пишут
Гость
21 апреля 2024, 10:05
Очень жалко косуль, мало их браконьеры местные и приезжие убивают, так еще и затопили.
Гость
21 апреля 2024, 12:40
Когда отключат отопление??? Не нажрутся никак
Гость
21 апреля 2024, 14:08
Да, как же эти истопники надоели! Управы на них, жаль, нет.
Гость
21 апреля 2024, 22:54
Да.... Надо Собянина вот это хозяйственник а Моор что. Президент много что не знает и не может смотреть что творится он тока говорит все хорошо и нормально надо всем кто пострадал писать Президенту и на имя Бастрыгина. Моору не куда деваться боиться власть потерять Скоко можно его терпеть
Гость
21 апреля 2024, 23:26
Наверное надо доверять своим людям, местным, которые родились и выросли в нашей области. Кому мы нужны еще! У нас самый лучший Губернатор! Казахстан сбросил воду. Кто мог предвидеть такие катастрофические события?
Гость
21 апреля 2024, 09:58
Морик наш где?
Гость
21 апреля 2024, 10:18
Ваш? Ваш выборы отменил, побратимом с Урсулой хочет удержаться.
Гость
21 апреля 2024, 11:47
Где где, как обычно спрятались, щас утихнет всё, тогда он вылезет и начнет чесать, что как власти справились с бедой, раздаст себе и дружкам медали, премии и снова на дно
Гость
22 апреля 2024, 02:31
Гость
22 апреля 2024, 02:31
Где где, как обычно спрятались, щас утихнет всё, тогда он вылезет и начнет чесать, что как власти справились с бедой, раздаст себе и дружкам медали, премии и снова на дно
Как старо всё это,какие приемии медали,они без этого проживут, как дети рассуждают некоторые, идите руководите
Гость
21 апреля 2024, 15:15
абатск их не волнует, главное федеральная трасса. если её затопит, то васильев вылетит с кресла.
Гость
21 апреля 2024, 15:22
ПОДУШКАМИ НЕ ПРОБЫВАЛИ???? ТЕХНИКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ А НЕ ЛЮДИ!!!!!
Гость
21 апреля 2024, 15:20
ГДЕ ТЕХНИКА ???????
Гость
21 апреля 2024, 17:02
Строят в авральном режиме.. А в прошлом году чего делали?? Неужели небыло прогноза о половодии??? Ведь на Туре и бассейне всегда после низкого уровня бывают половодья!!
Гость
21 апреля 2024, 19:24
Что то в Туре ничего не прибавляется, в верху четыре плотины запаслись водой им пофиг что ниже по течению! Казахстанская вода мимо Туры! Опять жижа в реке останется!
Гость
21 апреля 2024, 22:59
Моор даже Тюмень в месте с Якушевым превратил что попало после Собянина.... Город грязный . он стройкой занимаеттся все посносил все заводы и с Брусникой строит
Гость
21 апреля 2024, 23:21
Огромная благодарность нашему дорогому Губернатору. В прошлом году напасть пожары, в этом паводок! Настоящий хозяин и организатор! Мы Вам доверяем и безгранично Вас уважаем.
Гость
22 апреля 2024, 01:16
Зря вы так на Губера. Стихия,ни кто не в силе с ней совладать.