перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Тюмени с девятиэтажки выпал молодой человек

19 апреля 2024, 16:38
19 апреля, 16:45
Чел такой мимо прошёл как ни в чем ни бывало. Как будто каждый день видит такое. Глянул мельком и дальше пошёл.
19 апреля, 16:49
Women_Rus, меня это тоже шокировало....
19 апреля, 16:56
19 апреля, 16:49
Women_Rus, меня это тоже шокировало....
N.J., а что он обрыдаться должен!? Упасть на колени и молиться??? Парень выбор сделал(
19 апреля, 16:59
19 апреля, 16:56
N.J., а что он обрыдаться должен!? Упасть на колени и молиться??? Парень выбор сделал(
жёлтый абдулла, ну хотя бы скорую вызвать, проверить пульс
19 апреля, 16:43
Нераздельная любовь, ой что вы творите молодежь, оно того не стоит, а родителям какое горе.
Гость
19 апреля, 16:49
Необязательно. У меня дочь 14 лет, такие эмоциональные качели бывают что не знаешь что и делать. Ходишь как по тонкому льду, боишься слово лишнее сказать. И это не про любовь совсем. Это в целом некая бесцельность у детей. Школа грузит, много и по урокам, и по каким-то мероприятиям, и давят с этими впр, огэ, выбором профессии. Дети живут под очень большим давлением, которое выдерживать умеют не все, психика разная у всех. Если еще на это накладываются нестабильные отношения в семье - то до беды недалеко. Очень жаль и ребенка и его родителей. Страшный выбор сделал мальчик
Гость
19 апреля, 16:59
нежные как девочки
19 апреля, 17:20
Гость
19 апреля, 16:49
Необязательно. У меня дочь 14 лет, такие эмоциональные качели бывают что не знаешь что и делать. Ходишь как по тонкому льду, боишься слово лишнее сказать. И это не про любовь совсем. Это в целом некая бесцельность у детей. Школа грузит, много и по урокам, и по каким-то мероприятиям, и давят с этими впр, огэ, выбором профессии. Дети живут под очень большим давлением, которое выдерживать умеют не все, психика разная у всех. Если еще на это накладываются нестабильные отношения в семье - то до беды недалеко. Очень жаль и ребенка и его родителей. Страшный выбор сделал мальчик
Гость, какие нежные подростки пошли.Когда мы росли было всё и всё терпели.И родители воспитывали жёстко. А сейчас наоборот подростки воспитывают родителей. Боитесь лишнее слово сказать 🤦‍♂️
Гость
19 апреля, 17:41
Царствие Небесное тебе мальчик, пусть Господь простит тебя
Гость
19 апреля, 21:42
Это был мой друг
Гость
19 апреля, 17:05
Соболезнования родным! 🙏
Гость
19 апреля, 23:12
Присматривать и воспитывать надо плоды своего удовольствия. Не в поле и не на заводе пашете. Связь всякая есть. Мамки даже еду нормальную приготовить не могут, когти свои намазанные берегут, не говоря уже об общении со своими дитачками. Одних 10-13-летних одних в поликлинику на прием к врачу пинают! А по Закону РФ за здоровье и жизнь своего чада несут только родители или опекуны! Если,конечно,они не отписали доверенность,кому-то из взрослых,тем самым сняв с себя ответственность на необходимое время.
Гость
19 апреля, 17:46
Соболезнования родителям..
19 апреля, 19:33
Если бы я,после гибели мужа, была тёхой -мотёхой и слова боялась им сказать плохого- то неизвестно ,чтобы из них выросло )) а сейчас смотрю- классные пацаны , с понятиями и мне за них не стыдно))
Гость
19 апреля, 23:29
Это кем надо быть, что бы в этой теме свое белое пальто выгуливать. Покрасовалась какая молодец. Возьми печеньку.
Гость
20 апреля, 06:22
С понятиями🤘
Гость
19 апреля, 21:00
Не выпал, а выбросился. Надоел этот птичий язык!
Гость
19 апреля, 23:30
Согласна, нужно правильно говорить! Выпасть можно нечаянно, а выброситься специально, преднамеренно!
Гость
20 апреля, 06:23
Гость
19 апреля, 23:30
Согласна, нужно правильно говорить! Выпасть можно нечаянно, а выброситься специально, преднамеренно!
Они еще и запишут не в суициды, чтоб статистику не портить.
19 апреля, 16:58
Там застройка такая , что антидепрессанты надо принимать.
Гость
19 апреля, 23:39
Бедные родители.Как пережить такое горе. И неважна теперь причина-ребёнка не вернёшь. И боль останется. Берегите своих детей. Любите и уделяйте им побольше времени.Отложите телефоны и спросите, как прошёл день, что волнует, ведь мы, взрослые можем уловить настроение ребёнка, понять, что его что то гложет. Блин и не важно как кого раньше воспитывали-раньше время другое было и информации столько ненужной в свободном доступе не было. Соболезную родителям. Большое горе. Страшно очень. У самой дочь 13 лет, очень сложный период.
Гость
19 апреля, 20:31
Господи, читаешь коменты и думаешь, люди это пишут или кто, человечное что-то есть в вас, ещё одна смерть мальчишки, горе родителям, страшно читать всё это. Соболезнование родным, что ими движет, что у них голове, страшно.
Гость
19 апреля, 23:16
Так это пишут те кого лупили в детстве и они думают что нормальными выросли, а по факту это люди без эмпатим совсем.
Гость
19 апреля, 17:25
Похоже, придется делать окна как в Америке... Которые приоткрываются чуть-чуть и их нельзя открыть настежь
Гость
19 апреля, 17:32
Там в принципе нет окон, переход типо балкончика, от лестницы к лифтовой
19 апреля, 17:46
Гость, у каждого должен быть выбор жить или уйти. Или и это будешь диктовать?
Гость
19 апреля, 19:32
19 апреля, 17:46
Гость, у каждого должен быть выбор жить или уйти. Или и это будешь диктовать?
Грех это.
19 апреля, 22:24
Никто сечас из-за баб с балконов не прыгает и не вешается. Опять группы смерти в интернете появились и подростков доводят до самоубийства.
Гость
19 апреля, 16:56
"Выпал"
Гость
19 апреля, 17:02
Да, "с девятиэтажки выпал". Может из окна девятиэтажки выпал. Или с девятиэтажки упал, грамотеи.
Гость
19 апреля, 17:27
Гость
19 апреля, 17:02
Да, "с девятиэтажки выпал". Может из окна девятиэтажки выпал. Или с девятиэтажки упал, грамотеи.
Может с балкона или с крыши, кто его знает.
19 апреля, 18:17
Ещё один...застращенный учителем по биологии....не сдавший пробный ЕГЭ....
Гость
19 апреля, 18:50
Все может быть, буквально сегодня слышала девочку с золотой медалью закончившую школу, так вот она перед огэ хотела выйти из окна после не удачно сдавшую пробник огэ
Гость
21 апреля, 12:17
Отлонения в психике налицо
Гость
22 апреля, 00:03
У подростов сейчас слабая психика, масса лишней информации, столько проблем… Интернет, школьные чаты… почитаешь и волосы дыбом. Как они это все выдерживают. А самоубийство это грех, смерть души.
Гость
22 апреля, 15:57
Давно пора отменять это всё, зачем так мучать учеников, детей!!! Зачем такие нагрузки, действительно очень много задают, очень много уроков!!! За границей дети совсем по другому учатся, таких нагрузков нет!!! Не все же дети собираются стать учёными, дипломатами!!!
Гость
22 апреля, 19:49
Судя по всему, вы учились без "нагрузков"
Гость
19 апреля, 18:41
ДСК овские дома Там всегда все выпрыгивают
Гость
19 апреля, 19:52
А ведь мог и еще кого-то с собой прихватить, если бы упал на человека. Ужас.
Гость
19 апреля, 21:27
А может его выбросили? Кто знает. Но полиция точно на самоубийство спишет.
Гость
20 апреля, 16:36
Хорошо хоть не на машину, а то потом людям с кого спрашивать? Я всегда свою паркую подальше от домов, мало ли какой летун объявится. Тем кто считает мое мнение грубым и бесчеловечным, отвечу так, они, прыгуны, сами делают свой выбор, и другие не должны от этого нести материальные затраты с ровного места. Хотят свести счёты с жизнью, их дело, подальше от города, там мест полно, мостов, деревьев, болот.
Гость
22 апреля, 19:55
Минимум информации - и максимум предположений. Всех осудили, всех научили. Бросьте свои гаджеты, идите к своему ребёнку, поговорите, вместе сделайте что-то хорошее.
19 апреля, 17:46
окна заставили мыть.
Гость
19 апреля, 18:39
Это реально тема для стеба? В вас вообще человеческого нет ничего?
Гость
19 апреля, 18:43
Какая радость!!!!!!!! Естественный отбор
Гость
20 апреля, 06:24
Тожероссияне не прыгают почему то.
Гость
19 апреля, 18:44
Потом этой девочке собирать будете всей страной на лечение ребенка